Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:02:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
почему его вязали не гайцы , а обыкновенные менты?
видно,по "звонку" в другую структуру.а может,гаи вызвали кого-то из другого ведомства.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Меня вообще ОМОН останавливал :grin: без гайцов.. и ничего.. Тачку передомной всю обшмонали. бескомпромиссно. :grin:
а я ксивой отмахался :grin: тогда она ещё не просроченая была :grin: :smirk: а теперь неотмашешься :grin:
 
Жесть когда у нас так будет :confused:
 
видно,по "звонку" в другую структуру.а может,гаи вызвали кого-то из другого ведомства.
да мне кажется, что гайцы нынче такие эстеты, силовые задержания не любят. Вдруг бы он блеванул?
Привет землякам! :)
 
Кто нибудь знает что за авария вчера вечером была на моссковском шоссе в районе ям-ижоры
 
mixa
да.это ведь парковка,а не проезжая часть.Осаго :down: соболезную

Так ведь ее вроде как уже с месяц назад новым законом по автогражданке приравняли к проезжей части. Общественные парковки - так точно.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
root
знаешь...  значит он в бутерате больше не катается?
а то бы было в прошедшем времени..
ОПА. Кстати откуда знаешь -- сам останавливал чтоли  ...

 просто увидел знакомую рожу, у него кстати батя в руопе работает, так что прав он врядли лишится,там уже отмаз пошел, парам пам пам..
 
Алена там какая-то зубила говорят шашечнила шашечнила.. по встречке ездила.. ну и попала под грузовик Вольво фуру.. с 9 тоннами груза.. ну фура её протащила.. перевернула.. и сама вроде перевернулась.. в результате 2 трупа.. водитель зубилы и пассажир.

Ещё говорят тут погоня была за порше на гаишенских шестёрках %) на Е105... водила менял машины одну за одной... в результате его потеряли.. смотрите на fontanka.ru подробности!

Oleg вот такой тарам пам пам.. и что это за страна.. папа с ксивой можно всё... :mad: сколько раз повторял и не устану повторять С КСИВОЙ БЕЗ КСИВЫ хоронят всех на 2 метра... ОДИНАКОВО... папше может было и лучше отправить придурка на перевоспитание.. в колонию. а то скоро так и ящик будет заколачивать.
ОПА!
 
Алена, угу, двери тоже закрывать не стоит, все-равно ведь угоняют. да и есть тоже в общем то незачем, палюбому срать потом.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
двери тоже закрывать не стоит, все-равно ведь угоняют.
Чисто теоритетически двери мы закрываем от шпаны и честных людей, так как остальные только двери покурочат и все равно заберут то что надо.

root
какая-то зубила говорят шашечнила шашечнила.. по встречке ездила..
Вообщем дошашничалась.
 
Алена двери ещё от бомжей :grin: и детей... ещё от мелких хулюганов...
Вообщем дошашничалась. угу... RIP
 
Зубило управляемое водилой в возрасте до 22-24 лет - это вообще как я все чаще убеждаюсь - повышенная группа риска, на которую хотя бы ОСАГО надо делать в 2 раза дороже....Зубило воспринмается этими идиотам как бэха...только бэху иногда жалко..У Ленты, тоже бензовоз был, тоже с зубилой.
Тут вот давеча один "перец" из соседнего подъезда обзавелся б.у.шной девятиной...Значиться, первым делом -, как и все нормальные автовладельцы :grin:,  он настраивал музон, периодически включая на всю катушку...Настроил...смотрю дальше - решил таки поехать. Поехал - на моих глазах у него перкосоебливается переднее колесо -еще болтается на какой то сопле. Все - поездка закончена. До сих пор стоит там же. И стопудова - денег на ремонт нет. И он такой не один....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
в возрасте до 22-24 лет - это вообще как я все чаще убеждаюсь - повышенная группа риска,
Да ладно сами то почти все такими были
 
Не знаю как раньше...но наверное раньше и зубило не так просто было купить.  А щаз- бери не хочу, даром отдают. Ибо автобум....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ну да раньше зубило стоило немалых денег, а сейчас можно и за косарь взять.
 
Раньше машину было не купить :grin: и все хотили НИВУ :cool: а теперь не хотят :grin: топ-мэнеджмент советского ЯМЗ перессорился из-за нивы ) потому что она была одна и её хотели все :grin:.. а простые жигули не так хотели :grin:
 
root
Раньше машину было не купить
Ну это совсем уж раньше
 
http://www.fontanka.ru/2007/07/27/099/

охренеть что творится, услышал по радио говорили что была какая-то акция протеста
 
avm
здесь это уже обсудить успели,даже особо без драк:tongue:
 
лугиша ну так я ж по не знанию :confused:  , редко стал бывать
 
avm
парень который погиб -- приятель моего друга. обсуждение где-то в НАШИ машины чтоли...
 
а кто-нибуть ездил на эту акцию, или поедет 26 августа?
 
avm
я не поеду,судя по всему не я один это без личного участия оставлю
 
сегодня 3 ДТП разной степени тяжести в районе Красного Бора.
сначала кто-то догнал новую Елантру,потом покореженый мотоцикл типа "стритфайтер" на обочине и рядом криминалистическая Газель.и последнее жуткое,создавшее пробку-Астра середины девяностых в кашу,убранная в отбойник-рядом Акцент.как раз на ровном хорошем участке в сторону города..где все любят притопить.:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Так сегодня же дачники по домам едут. А аварии в эти дни неизбежность. Даже при новых штафах.
 
А аварии в эти дни неизбежность. Даже при новых штафах.
чушь полная...их и до этого было много.и не в зависимости от дней,штрафов..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена мне страшно ... вчера меня два раза пытались тюкнуть тупае гламурные шоферА едущие с залива...
А сегодня возвращаясь с невы... в меня пытался впилиться грузовой микроавтобус форд.. гудел ему гудел... он ещё чё-то там возбухал.. сволочь выезжает налево из дворов.. и внагляк лезет.. вот откуда таких берут? а ?
 
mixa
чушь полная..
Чушь не чушь, а однака в дни дачников аварий значительно больше.

root
вот откуда таких берут? а ?
Одним словом уроды:sad:
 
потом покореженый мотоцикл типа "стритфайтер" на обочине и рядом криминалистическая Газель
Сначала мотоцикл располагался под машиной, а сама машина (что-то вроде фолька шарана) висела над канавой.
Я так и не поняла чего там произошло.
А Астра красиво выглядела, такое ощущение, что водитель головой пробил крышу. Весь салон в кровище, везде стекла, короче, ужас.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Вот... :sad:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 114 След.
Читают тему