Суббота, 21 сентября 2024 г. 04:06:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 124 След.
НАШИ машины
 
А где краш-тесты Вазов посмотреть?
На кладбище.
 
DIMON
а корейцев?
 
В «черном» списке сплошь популярные в Штатах модели. Самой «страшной» машиной для водителя признана Hyundai Elantra. Даже срабатывание в этом автомобиле всех подушек безопасности не оградит сидящих на передних сиденьях людей от серьезных травм в случае ДТП. Российского автолюбителя эта информация встревожит не меньше - Hyundai Elantra держится в десятке самых продаваемых моделей - за 9 месяцев этого года на нашем рынке было продано 9915 авто этой модели!

Дальше больше - второе место в опасном рейтинге «заслужил» еще один «кореец» - Kia Optima. Опять же география импорта этой модели распространяется на Россию. В нашей стране Optima известна под именем Magentis.

Замыкает же тройку призеров и вовсе «громкое» имя - очень популярная среди россиян Mazda 6.

В «опасной десятке» есть еще две известные в России модели: Suzuki Forenza, которая у нас продается под именем Chevrolet Lacetti, и Toyota Corolla (в России за 9 месяцев продано 16 983 автомобиля). Последняя, по заверениям экспертов, может обеспечивать приемлемый уровень безопасности водителя и пассажиров только при наличии боковых подушек безопасности.



По характеру деформации кузова "десятка" больше всего походила на Peugeot 406 и Daewoo Nexia, чем на своих отечественных собратьев.
 
Алена
Только АвтоТаз нигде не фигурирует. Видимо образец надежности? Алена, для начала интересуйтесь кем финансируется опрос.
"Кто девочку ужинает, тот ее и танцует"
 
DIMON
Только АвтоТаз нигде не фигурирует
По характеру деформации кузова "десятка" больше всего походила на Peugeot 406 и Daewoo Nexia, чем на своих отечественных собратьев.
Читать разучились.

"Кто девочку ужинает, тот ее и танцует"
Всегда тяжело себе в чем то признаваться.
 
Алена
Я склонен верить отзывам наших отечественных автовладельцев. Как видите, такое угребище, как АвтоТаз даже не рассматривается.
http://www.rul.ru/item/33
Как видите, там хвалят Форд. После такой ссылки назвать меня необъективным- нонсенс.
 
DIMON
Что то Хундая я там тоже не узрела.
 
DIMON
Извеняюсь за столь нескромный вопрос: какая по счету Элантра у вас из машин?
 
Алена, правильно читается и произносится - Хёнде - седьмая в списке.
По счету - третья машинка. Ну если не считать армейский опыт :wink:
Ну и если Алёне так неймется, то
http://forinsurer.com/news/06/11/08/8708
Список самых опасных автомобилей 2007 года:
– Ford Focus
– Mazda3
– Chevrolet Cobalt
Алёна, таким статьям можно верить, как бабушке на лавочке.
Очень печально, что Вы обращаете внимание на пустой треп.
А еще печальнее, что пытаетесь выдать эту фигню как истину в последней инстанции.
Я уже писал, что общаться с Вами, все равно, что :dash:
Похоже Вы просто ненавидите меня за новую машину.
 
DIMON
Похоже Вы просто ненавидите меня за новую машину.

да самомнение у вас хорошее:up:
 
так прекратить драку, взрослые люди, а ведете себя, как дети :grin:
 
Иногда надо и ребенком быть :wink:
 
DIMON
Похоже Вы просто ненавидите меня за новую машину.
Рассмешили блин:lol:За что ненавидить, за Элантру что-ли:lol: Или мне ненавидеть вас за то что вы пардон дожили до 37 лет и наконец-то после запора в 90 году. и девятки (которой владели три или четыре месяца) смогли купить себе что то поприличней и это при отсутствии семьи. Вас видимо так сильно заклинило на покупки своего авто что вы решили что все окружающие люди это замечают и злостно вам завидуют. Нет уж извольте завидовать это не в моих правилах (скорея добиваться), у меня немного другие запросы. Слишком много ерунды я перепробовала (от классики до новых тайот,мазд почти новых бмв и т.д.). Просто у нас с Вами разговор как вы сами соизволили выразиться слепого с глухим. :lol: А разговор наш выглядит так как я сейчас стала бы с вами спорить по поводу оптиволокна (или как там это правильно) при этом заметьте ничего не понимая но черпая свои познания в интернете и как вроде уже спец однако. Вот Вам и стенка.
 
Просто у нас с Вами разговор как вы сами соизволили выразиться слепого с глухим.

эй, это мои слова!
:tongue:
 
OlegusMDH
эй, это мои слова!
Извиняюсь перепутала.:grin:
 
Похоже Вы просто ненавидите меня за новую машину.

Гы :up: как там в фильме было: "А  я  заметил  давно:  с  тех  пор  как  выигрыш  мне  припал, возненавидели вы меня. И все вы стали коситься, будто не государство мне.... Элантру дало, а украл я ее! Я  ведь  мог  и  не  рассказывать  вам  никому  про
Элантру, но думал, по простоте  душевной,  что  вы,  как  товарищи,  все порадуетесь за тачку мою, а вы на меня волками глядеть, что не пропил я  с вами половину, не растранжирил свое кровное... " :lol:

- Будь ты проклят, гад, ты всех нас продал!" (с)
Ты нас всех - живых и тех, кто умерли, но в ТАЗик сесть не побоялись, - всех нас ты продал! :lol:
(с) (Жиглов)
 
goga1981
:up: :up: :up:
 
Иногда надо и ребенком быть
Это точно... наличие ребёнка в душе взрослого определяет его спосбоность к счастью.

Во у меня начались проблемы.. накрылся гидрокорректор правой фары.. теперь смотри вниз максимально вверх выкрученная..
вот жду теперь ТО )привезу сдохший аккум :grin: и пожалуюсь на гидрокорректор... ещё блок предохранителей самопроизвольно открывается %) но на него жаловаться боюсь
 
root
ещё блок предохранителей самопроизвольно открывается %) но на него жаловаться боюсь
А почему вы боитесь на него жаловаться?
 
да эти уроды сделают что-нить :grin: потом открывать перестанет без лома :grin:
Хотя наверное пожалуюсь а потом если не так сделают приеду с друзьями :grin: пообщаться
 
Лугиша! как ты считаешь, по чем мое ведро уйдет?
 
Zalman
моё мнение слишком сильно отличается от цены рынка,особенно на старые машины,синий форд за трансформаторной будкой видел наверное,был куплен за 3000рублей,если говорить о цене опеля в рынке,то от 1000у/е до 3000у/е да,да видел даже такую цену,в соседнем дворе чел за бмв 1984г просит 4500у/е
 
Алена
Suzuki Forenza, которая у нас продается под именем Chevrolet Lacetti,

Насколько мне известно: Chevrolet Lacetti - это на самом деле Daewoo Nubira! А не как ни Suzuki Forenza и уж тем более ни Toyota Corolla. Какая-то ошибочка, наверное....  :shame:
 
Only
думаю не просветит,хотя может и неправ
 
лугиша
Просто читал где-то про Daewoo Nubira. Вроде как в следующем году хотят выпустить 3-е поколение. Так вот 2-ое поколение как раз и есть Chevrolet Lacetti, под маркой Daewoo она не выпускалась! Во как...
 
Only
скажу проще,литературу не читаем,подсказать можно только по опыту и знаниям работы с машиной
 
Only
Chevrolet Lacetti на самом деле является симбиозом двух моделей Daewoo – Lacetti и Nubira последнего поколения. Модель с кузовом универсал это как раз Nubira, а седан и пятидверный хэтчбек – Lacetti.

http://www.avto.12rus.ru/Dokument/44/
 
А у меня тоже кореец: ХУНДАЙ (аможет хенде) Accent, мне нравится, а на более крутую тачку, как у Алены, например, не зарабатываю, нечем...
 
мусан :grin: вопрос открытый... что дороже твой хундай :grin: или то на чём Алена ездит...
У нас богатый только Эмериор.. он на AMG V12 ездит...
А меньше 150 лошадей для него вообще скука смертная
 
мусан
Я плохо понимаю видимо ваш юмор. То на чем я езжу по теории не может быть нормальной машиной, годов ей 15, а так как я работаю в автосервисе и вполне сравнительно недорого могу содержать свой автомобиль, поэтому для меня она обходиться недорого. А мы тут вообще вели разговор о новых машинах и т.д. Читайте выше.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 124 След.