Пятница, 26 апреля 2024 г. 15:32:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самые красивые и сексуальные

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Самые красивые и сексуальные
 
Девушка: сегодня с подругами на 13 друзей оушена идем.
Мальчик: та блин, бред, сюжета - 0
Девушка: Там Клуни и Бредд Питт! Они там будут двигаться, улыбаться, разговаривать. Нафик сюжет?
© башорг
:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Ты читаешь мои мысли, я только хотела...:victory:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
В одинаково умные головы, приходят одинаково умные мысли :gamer:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
http://www.rambler.ru/news/world/statistics/529551471.html
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
русские куколки лучше чем голливудские;)
 
Вот мои любимые бразильские модельки)) ИМХО очень красивые и сексуальные :up:

Анна-Беатрис Баррос


Адриана Лима


Фернанда Таварес


Райка Оливейра (встречалась с Рональдо, кстати)


G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Райка Оливейра
а Манька Облигация где? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

По-португальски пишется Raica. так что, может, вообще Раиса)) Как Раиса Горбачева:lol:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Да кто кто, Аллка, Пугачева которая! вот так они и жили
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
 
Всё-таки  самые сексуальные имхо -это мужчины- скорпионы. ААААААААААА блин... до чего же скорпиёны классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц.. крыша  окончательно улетела...........
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Софа!  у него же глаза накрашены! и серьга!

*ушла блевать, особенно 23 февраля*
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Мать, да что там серьга с глазами, нос, НОС  красивый!))))))))))))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
НОС?! так его и не видно. надобно чтобы повернулся.
(в профиль, разумеется)



ЗЫ красивый в смысле БОЛЬШОЙ, да? )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Нос????
А у нас, у рыб, носов нет!!! Одни хвосты и жабры!!!!
Чё делать????:grin:
 
Mother Tereza

надобно чтобы повернулся.
(в профиль, разумеется)

Пожалуйста, чичас развернем  и серьгу сымем
А вот  и  его профиль-нос

:sad:. А вот к  прекрасному полу  слово большой в контексте  красивый(т.е. сексуальный), наверное,  мало канает... Маленькая ношшка, маленькая руччко итд по частям тела,  искл. могут составлять лишь  глаза, буфера и филейная часть) хотя нинаю , мужчинам виднее...
А у нас, у рыб, носов нет!!! Одни хвосты и жабры!!!!
и чешуя))))) *читай доспехи*
Axelsson
Рыппка,  выходит у тя скоро ДР:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Наоффтопить чели...
Про звёздную сексуальность...

СКОРПИОН мужчина (Ромик Абрамович)

Ходячий секс, но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах.

Терпелив. Готов слушать твои слезы, исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв.

СТРЕЛЕЦ мужчина ( Бред Спид)

Этакий морячок Папай. Бодрый и телом, и духом. Причем всегда, что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье. Сексом занимается по- пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками- подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат - сорви-голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами. И никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят, а низы не могут

ВОДОЛЕЙ мужчина ( впишите имя сами)

Эстетствующий эгоист, но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу как духовную, так и телесную. Будет ходить налево пока будет позволять здоровье

РЫБЫ мужчина ( см. в скобках выше)

Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.

ну и так далее...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

к сожалению слово "большой" иногда применим и к таким словам как мудаг
:lol:

искл. могут составлять лишь глаза, буфера и филейная часть) хотя нинаю , мужчинам виднее...

Ты думаешь, что корова (подходит под твоё описание в цвет)- идеал для мужчины?:grin:
Нинаю, нинаю...:grin:

А как представлю женщинку маленького роста с маленькими ношшками, маленькими руччками, маленькой голоффкой на тоненькой шейке с выпученными большими глазами, огромными буферами и выдающейся филейной частью... Ужос,нах:shame:

Наоффтопить чели
РЫБЫ мужчина

Чёрт, с тобой не интересно- ты всё знаешь:grin:
 
Axelsson
Колись когда ДР
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Чтобы я и раскололся? Ха!!!!:grin:

А вообще- ненавижу ДР с детства.
 
Axelsson
Чтобы я и раскололся? Ха!!!!
:grin:  иногда  и от профессии надо отдыхать
А вообще- ненавижу ДР с детства.
а подарочки?:tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Дело не в профессии:grin: Понял ещё с детства- никогда не колоться, стоять на своём даже если со всех сторон зажмут!

а подарочки?

Такая же фигня. Не люблю. Сам дарить подарки очень люблю, а получать нет.
 
Axelsson
Сам дарить подарки очень люблю, а получать нет.
а я наоборот:lol: подари тогда и  мне птичку-оригами  из газетки или кораблик :lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
подари тогда и мне птичку-оригами из газетки или кораблик

Проблема здесь одна- у меня, по странному стечению жизненных обстоятельств, руки выросли из того места, откуда растут ноги.:grin:
Если кораблик я ещё смогу кое-как забацать, то вот с птичкой, а тем более с какой-то неизвестной мне породы оригами, будет сложнее.:grin:
 
Axelsson
вот с птичкой, а тем более с какой-то неизвестной мне породы оригами, будет сложнее.
Вот такие вы мужчины, как подарить существенную  весчь  в  данном случае жар-птичку, так сразу руки в ноги
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Ну вот так всегда:sad:
Опять беспочвенные обвинения лучшей половины человечества в моём лице:grin:
Эээххх!
 
Axelsson
Про руки, заметьте, сами сказали-с
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Заметил.
"Профессор, вы извратили мои слова!" (с) :grin:
 
по мне так Радек Ширл - мега секс
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Ещё скажи Челентано... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 

ВОДОЛЕЙ мужчина
-не согласна.
Ещё скажи Челентано...   :lol: :lol: :lol:
А мне нравится Янковский;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему