Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 08:01:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина Мечты

Страницы: Пред. 1 2 3
Женщина Мечты
 
Лев вызывает у Стрельца максимальное чувство преданности


Она Лев?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
ага) я ваще верный парень)
 
Marko

Девчонки -Львицы-  суперские во всех отношениях! Тебе крупно повезло! ))))):sweetmeats:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Девчонки -Львицы- суперские во всех отношениях!
да..одна deffochka чего стоит:grin: хотя бывают и среди "львиц" экземпляры..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
у мну жена тоже Лев .... как я жив до сих пор , удивляюсь :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
одна deffochka чего стоит


Теперь  деффочка-жена. Думаю,  Marko  сделал правильный выбор:grin: и образовалась еще одна идеальная пара.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А девушки-овны никого здесь не интересуют?? Скромно предлагаю свою кандидатуру;)
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Теперь деффочка-жена
ну,это не умаляет ее достоинств,а лишь подчеркивает:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну,это не умаляет ее достоинств,а лишь подчеркивает

Ну дак и я об ентом:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
mixa


Поделись своими соображениями по поводу своего представления о женщине мечты? Или ответ был в твоем предыдущем... посте, посту, постике... как это па -рюсски?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Поделись своими соображениями по поводу своего представления о женщине мечты
боюсь,порвут..как Тузик грелку:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

боюсь,порвут..

Тогда  лучше не надо. Давай поговорим о кактусах, о шоколадках, о гламуре и о  трудностях  мечтаний в ПМС?:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Тогда лучше не надо. Давай поговорим о кактусах, о шоколадках, о гламуре и о трудностях мечтаний в ПМС?
выносим это в отдельную тему...потому как это "обыденность" будет уничижать столь романтичную по своему начинанию тему..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
выносим это в отдельную тему...


Вы теперь как  представитель  власти можете, очень интересует все-таки чито важнее в женщинах-мечтах "сиськи или все-таки п...иськи"?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
для меня идеал это девушка которая будет тупо меня понимать и смотреть на ситуацию не только со своей но и моей стороны!
Sex,Drugs and House!
 
ппц .. я бросил эту Львицу и опять со своей бывшей..во жизнь то :lol: в писду друзей в писду подруг я сам сибе питатый друг..:grin:
 
ппц .. я бросил эту Львицу и опять со своей бывшей

Бывшая Мечтее  львицы оказалась?:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Marko

отдавай ту что бросил мне !
Нахвалил ее гад , а вот теперь отдавай ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Иногда приходилось слышать, мол вот, женщины... зазнались, стервы и т.д.
Ну естественно, даме есть от чего "зазнаться", когда все на ней. А вы что хотели? Иначе странно было бы ;)
А сами то мужчины, несмотря на эти свои "стоны", готовы к не эмансипированным подругам? Которых не парит, если перед ними открывают дверь и уступают место так сказать по гендерному признаку. Которые считают нормальным "обеспечивать надежный тыл" и "опираться на мужское плечо". Нравятся ли кому-нибудь слабые женщины, или это уже, хм.. несовременно и пугающе даже? Интересно будет почитать :grin:
 
Нравятся ли кому-нибудь слабые женщины
Ты удивишься...Но многим нравится... Потому как к эмансипированной женщина-уже не подойдет*..И ЛОШАДЬ И БЫК И БАБА И МУЖИК..* :lol: Эмансипированную с авоськами в зубах вряд ли когда увидишь.Вот мужики и бегают по рынку(не все конечно,а *избранные* :grin: ) В поисках дешевого майонеза  :grin: Разве это нормально? :lol:  Мужик должен более глобально думать(на диване)
А с Эмансипацией все с ног на голову встает....Обидно!  Рожали то нас  для использования головы.рук и т.д.. а приходится ногами работать.. :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мне кажется, что понятие - эмансипация - в принципе отсутствует в современной жизни. Это было актуально в 60-е.
Сейчас женщины  - бизнесвумен и домохозяйки. Не так буквально, но смысл в том, что одни строят карьеру на работе, а для других карьера это ее муж.
Ну как то так...
перед ними открывают дверь и уступают место так сказать - это просто нормы поведения или вежливость.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Эмансипированную с авоськами в зубах вряд ли когда увидишь.Вот мужики и бегают по рынку(не все конечно,а *избранные*
А что нормального в том что женщина с авоськами в руках таскаеться по магазинам, носит мусорное ведро на помойку, работает а потом еще обихаживает всю семью после работы? в итоге напоминает потом заезжанную лошадь.

зазнались, стервы и т.д.
стервами становяться не от этого, стервами рожаються.

Нравятся ли кому-нибудь слабые женщины,
слабые нравяться всем без исключения, потому как над слабыми можно показать своё превосходство и всегда иметь преимущество.
 
носит мусорное ведро на помойку,
Мусорное ведро не трожь! :grin: Это святая мужская обязанность-ососбенно если мусоропровод есть :grin:
А ежели сурьезно,то Баталов правильно в *МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ* сказал насчет положения женщины.... ИМХО Сильная независимая  жещина хороша только для постели. Такую можно воспринимать только как *мамочку*.Хотя многим подкаблучникам это .наоборот.нравится-переложить все решения на  бой-бабу..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мусорное ведро не трожь!
ну ладно хоть это, а то я тут от знакомых слышу что мусорное ведро выносит только сама она. :grin:
 
нравится-переложить все решения на бой-бабу..
Вот и перекладывают, сначала на хрупкую женщину, а затем и незаметят, как она в эту самую бой-бабу превращается. А потом плачутся, мол, ты не такая стала! Была вся такая нежная.... Ты мне не теперь не нра... Мне надо кого-то другого поискать....
А взять часть обязанностей на себя неохо-о-о-та-а!
Мужчина же добытчик. Добыл кость мамонта, и на диван, перед теликом! Я же работал, я уста-а-ал.... А вдруг война, а я уставший!
А ты дорогая, уж мне ужин, бельишко чистенькое, чтоб уютно мне было, да уроки у деток не забудь. (Не волнует, что ты тоже была на работе, в магазине, в школе на собрании, в сберкассе, и т.д.)
И вечерочком, чтоб мне хорошо спалось - разрядочку пожалуйста!
 
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг.
Разбудила детей , накормила отвезла в школу;
Наточила косу , пошла в чисто поле , накосила травы.
Уехала в офис , уволила идиотов, обналичила деньги;
Прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей.
Отправила отчет в налоговую;
Побежала в поле, косила до темна;
Час в салоне красоты!
Привела корову , подоила, взбила масло.
Приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать.
Помылась, зашла в интернет.
Схватила со стола краюху хлеба перекусила и довольная спать...
Вскакиваю! О УЖЖАС !!! Мужик - то нетра....ный весь день на диване лежал!
 
В тему:
ГДЕ ПЛАЧУТ СТЕРВЫ :grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Любят женщины игру в одни ворота...
А не думают об одном: если ты "конь с яйцами", будь готова к охаживанию оглоблей.
даже кругосветка начинается с первого шага по трапу...
 
Эмансипация- освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.

Какая зависимость? Какие права? Милые женщины, мужчины всегда сделают так, как хотим мы. Главное правильно
организовать их и направить.Каждой женщине даётся дар- вить верёвки из мужчины, не ущемляя его самолюбия.
Другое дело, что не каждая женщина этим даром пользуется. Хочешь таскать шпалы- на здоровье ( вспоминается известная
шутка: "воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, неправильно несущей шпалу"), а захочешь-
он устелет пол под твоими ногами собольими шкурками, образно говоря. Женщина в этой жизни выбирает!
Если приходишь с работы с авоськами, а он лежит на диване,а рядом его пивное брюхо, значит когда-то сама взяла на себя слишком много и он с этим очень легко согласился. Повторюсь: они всегда делают, как хотим мы.

Интересно наблюдать- подкинешь идею, дня через два слышишь от него тоже самое другими словами. Ничего не остаётся,
как сказать:" Какой ты молодец, как здорово придумал!". А женщинам, считающим это ущемлением или унижением можно только посочувствовать. Боритесь за свои права!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему