Вторник, 07 мая 2024 г. 22:17:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как расстаться?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как расстаться?
 
Shwed
Кризис может наступить каждый день!!!
Lena
он бы и измену стерпел, лишь бы продолжать питатся эмоциями....
Ну прям и незнаю,что и сказать.Попробуй тогда совет ццц (Заведи себе нормального, более сильного, интересного и состоятельного мужика и организуй им встречу, сами разберутся )
И всё же вы разговарили на эту тему серьёзно?
 
лишь бы продолжать питатся эмоциями.... - значит, к черту эмоции!!!!
Все сбудется!!!
 
Заведи себе нормального, более сильного, интересного и состоятельного мужика
Ну вот где его взять нормального? сильного? состоятельного?
в метро они не ездят.... на остановках не стоят...
Да и какой критерий нормальности?

И всё же вы разговарили на эту тему серьёзно?
5000 раз. обсуждали, приходили к мнению, что да - расходимся! так больше продолжаться не может. ни к чему это не приведет.
Итог- максимум 2 дня. А сколько переживаний!
Специально ругались. все бестолку - тянет и все тут!

значит, к черту эмоции!!!!
не знаю.... хорошо чувствовать! знать,что способна на чувства....
 
Найми киллера:hunter:
 
Lena
раз уж решили что всё, так почему через 2 дня не сказать что раз решили, так решили, надоело! перетерпеть какое то время, потом легче станет
 
Lena
Может попробовать сделать все по-другому. Скажи ему, что только он предназначен тебе судьбой, и только с ним ты счастлива!!!  Именно поэтому нечего резину тянуть, надо срочно делать свадьбу и родить ребеночка, а вообще ты всю жизнь мечтала об очаровательных близнецах-девчушках. Но это уж как повезет. Жить надо обязательно с твоей мамой, именно так тебе нагадала баба Фрося из  села Карапупкино, до которого ты добиралась 8 часов на автобусе, а она то уж точно занет. Платье ты уже насмотрела, вон-то, из салона. Вообще оно стоит дорого, но летом скидки, надо брать, всего-то 40 тыс. Ведь он в конце-концов твоя судьба, а значит должен постараться сделать тебя счастливой на все 200 %.  В-общем неси всякую фигню, желательно болтать без умолку и нервно бестолково смеяться. Может он испугается и свалит?

Lena
Все зависит от тебя. Только ты сама сможешь решить как и когда расстаться.
Все сбудется!!!
 
Lena
скажи не дам больше
 
Lava, а ведь ты, пожалуй права!
Если действительно "взять его в оборот, - люблю - нимагу- точно сбежит! они же бояться фанфар.
Будем пробовать!
 
Ну-ну,будет замужем,с ребёночком и продолжать мозг компасировать друг другу:lol:
 
Lena
Незабудь про девочек - близняшек! Это важно!!!  :tongue:
Все сбудется!!!
 
Хахаха:up:
И вправду,зачем расставаться!;)
Поженитесь,нарожаете детей(девочек-близняшек,в нескольких экземплярах:grin:), и всё у Вас будет ХОРОШО!:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Хотели бы - расстались!
Просто ваши чувства-отношения живы.
Возможно умирают, возможно перерождаются...
Расстаться - не вопрос... найти - сложнее...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Хотели бы - расстались!
+1
а если снова сходитесь,значит это нужно обоим
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Может у них уже свадьба была,а вы тут советуете как расстаться:tongue:
 
Интересно, а как не расстаться?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Интересно, а как не расстаться?
Так же как и расстаться, с желанием и старанием:grin:
 
Есть такая штука как фрилав.
Тут два варианта: находишь новую половинку и фрилав заканчивается, либо после периода фрилава отношения разгораются с новой силой.
Второй вариант чаще - проверено )
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Лена, тебе просто нужно как бы испортиться. Говори такие вещи , которые противоречат твоим привыным понятиям о жизни, делай такие вещи, которые никогда не делала по отношению к нему. Пусть этот человек убедится, что тоже теряет время. Если он уважал в тебе спокойное отношение к деньгам, стань жутко мелочной, если он любил твою эмоциональность в постели, лежи доской в его объятиях, если была веселой и улыбчивой, стань ноющей занудой. Он сам не заметит, что ты так быстро изменилась и стала такая неинтересная.
Привет землякам! :)
 
akren
Интересно, а как не расстаться?

Взять ипотеку надвоих. (с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Знакома я с такой ужаснейшей ситуацией.
Предложить пожениться. Так как мужчины дорожат свободой, то откажется и все. И все становится ясно...
А если соглашается, то значит свадьба. Так как чувствуется, что вы сами влюблены, иначе бы сказали "Пошел на х** импотент отвратительный" ( :shame: )
 
Ну что, поговорим теперь про импотентов ?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe

Вопрос "Как расстаться", и одно когда говорят "Ну, милый... отстань, не приходи ко мне любимый..." , и другое послать, чтобы не было желания возвращаться... Текст можно подобрать на свое усмотрение. Хотя, если есть недостатки, то наверное лучше о них не говорить. Я не сталкивалась с этим недостатком, поэтому написала... Не придирайтесь к словам...
 
Интересно, а как не расстаться?

Взять ипотеку надвоих. (с)


а что,вариант:up:

Блин,моя девушка уехала во Францию,увлеклась каким-то французом(они и раньше - полгода назад,были знакомы),чувства ко мне испарились,теперь предлагает остаться друзьями(хотя и раньше намекала)..Говорит,чувствам не прикажешь,моё сердце занято..Хотя в принципе я её понимаю-целый месяц крышесносного отдыха от питера,от родителей,от меня,наконец..
Франция,море,чувак возил на тачке..Типа как друзья,а оказалось всё гораздо сложнее..
Вот и не знаю,что делать..Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Начал штудировать pickup.ru - понял много своих косяков,готов измениться и исправиться..
Но она всё твердит-слишком поздно..
В общем идей уже много-НО главное-чтобы она захотела чтобы я для неё это делал!
Например,она перед отъездом-
я говорю-возьми меня с собой!
она-нет чтобы положил билеты и сказал-поехали!
я взял и выиграл для нас путёвки в Турцию)
Только теперь не хочет ехать..
В общем-что делать?
ХОЧУ ЕЁ ВЕРНУТЬ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
В общем-что делать?
ХОЧУ ЕЁ ВЕРНУТЬ!

Забей. У тебя высшее образование есть... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
У тебя высшее образование есть...
а что это даёт?:grin:
совсем забить не могу..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
будь мужиком! захочет, сама придет к тебе, а не захочет , значит судьба у нее такая печальная
хватит сопли жевать
Привет землякам! :)
 
akren
будь мужиком!

вот это правильно!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я так и не понял из этой ветки. Удалось ли Лене решить свою проблему?
просто такие вопросы интересные блин ту поднимаются-наверное на долго тут застряну (в этом форуме ) :grin:
 
Удалось ли Лене
Strelkoff, ты понимаешь... :confused:
Для нас это уже и не главное! :lol:
Важнее то, что многие из туташних пИсателей решают свои траблы...
..ненуесичо пусть и Лена тоже поучаствует! Мы ж ни капли не против!
...тока сколько уж таких "залётных" однодневок тут промелькнуло...
..и каждый со своей проблемой...  и каждый хочет о ней заявить... вопросить... и... кануть ....
@ИМХОтеп III
 
akren
Интересно, а как не расстаться?
Мне тоже это интересно. Расстаться проще пареной репы,  а  сохранить?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761