Четверг, 28 марта 2024 г. 19:14:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тренажернные залы

Страницы: 1 2 След.
Тренажернные залы
 
Подскажите!!
Где есть нормальный тренажерный зал с хорошими тренерами! я один знаю на Танкистов там долеко от дома и тренер не очень нравиться.а рядом с домом есть ижорец но я там не был ,не знаю.
подскажите  где еще в колпине есть трюзалы а если кто был в ижорце скажите как там.как тренера.
 
на Танкистов :up:
чем тебе Гена то не угодил:shame:
 
Как человек он супер!!! А как тренер даже не знаю.У него какая то специфицеская программа.
 
В Ижорце посвободнее на порядок, чем на Танкистов. А это очень важно, когда нормально интенсивно занимаешься, а не стоишь в очереди минут 5-10.
 
tolya85
У него какая то специфицеская программа.
У Гены специфическая программа ????

вообще по-моему есть три главных упражнения : становая тяга , приседание и жим от груди лёжа , остальное от лукавого ....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В ижроце вообще нет нормальных тренажоров всё скрипит и музыки нет а без музыки скучновато бывает.
 
The wizard of emerald city
Да эти упражнения главные, но на них всё время зацикливаться нельзя.

Мда, давно я в зале не был, но думаб после НГ выберусь
 
Max-Alex

эти упражнения не что бы главные , они единственные от которых идет реальный рост мышечной массы . какие  еще упражнения дадут наибольший рост ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
А как же бецепсы, и моя любимаб кривая штанга.
Я это говорил к тому, что они дают рост мешечной массы основных групп мышц, но ведь не стоит забывать и про остальные
 
Max-Alex

а ты когда-нибудь видел человека с офигенно развитиыми бицепсами , но ноги , спина , и грудь у него как у цыпленка ? :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
:grin:Видел, в зеркале, ибо потому, что бецепсы у меня развиваются быстрее грудных мышц. При повышении все снаряда на жиме лёжа постепенно повышаю результата проктически 0, а на "кривой" вес повышаю редко,а результат всегда виден
 
Max-Alex

если хочешь могу дать совет , как достаточно быстро нарастить мышечную массу .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
А чего же не хочу, конечно хочу, давай советуй
 
Max-Alex
гы...

Заведи тетрадку куда будешь писать расписание упражнение с указанием кол-ва попыток и веса.

1. Тренировки должны быть не более 40-45 минут , т.е. за короткий промежуток времени надо выложится по максимуму . Так же постарайся не цепляться языком на тренировках со знакомыми , поговрите потом на тренировке нада тренироваться , а не болтать .Сконцентрируйся по максимум , не думаю что сделать это в течении 40 минут сложно . 10 минут ОБЯЗАТЕЛЬНО разминка (просто бег ) .
2. Три занятия в неделю (больше не нада ) , на каждой тренировке ОДНО упражнение основное - это или становая тяга или приседание или жим лежа , т.е. у тебя получится каждое основное упражнени раз в неделю. Концентрируйся именно на их выполнении . Добить тренировку можешь в принципе любыми упражнениями , только не дополняй похожими упражнениями с основным .
3. Если возможно (я просто не знаю какие веса ты таскаешь ) делай основные упражнения с гантелями , со штангой конешно легчее , но гантели полезнее.
4.Техника выполнения - одно из основных положений , не стесняйся просить тренера посмотреть как ты выполняешь то или иное упражнение. При неправльном выполнени (особенно грешат этим в становой тяге ) ты будешь таксать бОльшие веса просто в пустую . Не бойся , лучше вес поменьше , но с правильным выполнением .
5. Основные упражнение выполняй в три захода . Первый заход меньше чем ты брал в прошлый раз (максисальный прошлый вес ) . Второй , такой же в прошлый и третий - если можешь то больше . Лучше увеличить вес , но уменьшить кол-во раз.
6. Когда выполняешь третий заход , обязательно попроси кого-нибудь что бы тебя страховали , ибо третий заход это всегда на пределе всех твоих сил и если тебя придавит штанга на жиме лежа ничего хорошего не будет.
7. Каждую тренировку заканчивай упражнением на пресс и повеси на турнике (немного расслабит спину ) , можно ( и нужно ) по подтягиваться.
8.Ну и последнее , белковая пища , у теюя есть 30 минутное окно после  тренировки . Если не жалко денег - купи протеиновую смесь , если нет - ешь после тренировки пищу богатую белками . Никаких соков , онли вода .

Удачи. :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну вот думаю пункты 1 и 5 мне помогут, остальное и так знаю. Большое спасибо за советы. Надеюсь что будет время воспользоваться твоими советами о доехать до зала, хотя сначала надо с учёбой разобраться
 
да ...

когда будешь делать жим лежа чередуй неделя через неделю узкий и широкий хват.

Я как заметил на культуриста ты не очень похож :grin: , поэтому мой совет эта программа минимум на 1 год РЕГУЛЯРНЫХ занятий , потом можешь подумать об измении в ту или иную сторону . Не слушай всяких ..... , выполняй что спланировал и ...прибудит с тобой сила :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Хват я всегда стараюсь чередовать

Я как заметил на культуриста ты не очень похож
В том то и дело, 2 года тренировок, и бесполезно. Видимо не судьба.
 
Лучшая качалка это работа грузчиком. Проверено на себе 4 года назад...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А в ПТУ нет  тр.зала.
 
Max-Alex


В том то и дело, 2 года тренировок, и бесполезно. Видимо не судьба.

ну на самом деле всё не так страшно :

1. Возраст . если твой организм полностью не сформировался - занятие бодибилдингом может быть попросту вреден
2. Возраст - ояпть же организм , если он ще рос во время занятий , то ты просто и не увидишь изменений , они нивелируются ростом организма .
3. Ты же за 2 года таскал железо и видимо какого-то прогресса достиг ? То что он небольшой может произошло из-за п.2 , т.е. ты качал мышцы медленее , чем организм рос сам по себе . В таких случаях как я говорил , нужно сконцентрироваться на том , что дает максисальный рост (иногда даже просто выполнять одно упражнение на тренировке ) , все силы организма бросить на что-то одно а не распылять на всё сразу.
4. 2 года спорта никогда даром не проходят , пригодятся можешь мне поверить :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Max-Alex
В том то и дело, 2 года тренировок, и бесполезно. Видимо не судьба.
ещь пивные дрожжи и ходи в зал.полезно и жир в мышци перейдёт.
умно...
 
каракуля
Жир в мышцы не переходит.
 
Да и жира то у меня нету
 
Max-Alex
Раз нет жира, то к белковому питанию прибавь углеводы. Есть напитки такие, называются гейнеры, они совмещают белки для роста мышечной массы и углеводы которые расходуются при упражнениях (энергия). Если не кушать белковую пищу - будет нахватать материала для мышц. Если не  употреблять углеводы - будешь быстро уставать и можешь получить переутомление.
Такие вот расклады :grin: Но это всё принципиально, если ты занимаешься 2-3 раза в неделю по 1-2 часа.
 
OlegusMDH
Да дело то всё не в этом, просто у меня тело сложение такое, я сам по себе худой
 
Max-Alex
Худой, значит рельефность будет отличная. :grin:
 
Скоро откроется тренажерный зал на Комсомольском канале, там нде магазин Nd1, только на первом этаже:confused:
 
:shame:
А Гена до сих пор на Танкистов железо качает.:shame: :shame: :shame:
Я уж успел и школу окончить и универ. Действительно достойный человек.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Парни, челюсть и печень серавно ненакачаете, лучше стучите по мешку.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Если откроеться на Комсомольском канале,это хорошо будет.
А Гена да человек хороший.Вечно прикалывался надо мной говорил ты качаешься или онанируешь.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761