Суббота, 27 апреля 2024 г. 07:35:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
красавчик
а ты правда красавчик??
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
это он о своём аватаре....
 
gudron
ты в этом уверен??
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
......
 
Зайди в Оку ну трудящихся там на в тором этаже
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
сестра MECHANIC-а
Ясное дело что красавчик!!! (оффтоп)

Buzd
А чего такое есть в ОКЕ на бульваре на втором этаже???
 
Так там про катридж спрашивали:lol: :lol: :lol:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
купили мне тут мфу в компьютерном мире, ну и в процессе проверки спрашиваем: ну типа как заправлять? а продавец говорит что он не в праве нам обьяснять мол типа сами разбирайтесь. и в течении гарантии лучше покупать картриджи а по истечении гарантийки ваше дело как поступать либо самим заправлять либов сервисах но никто гарантии не дает. вообще это правильно.  
очень трудно угадать с вязкость чернил - можно и печатующую головку загубить как нефиг делать. у меня уже один принтер валяется гдето года 2 на нем не печатал а эпсон такого нелюбит. хотя может можно там спиртиком прочистить голову но мне чёта не досуг.
Reality hits you hard, bro
 
Форумчане, посоветуйте видеооператора из Колпино. Необходима свадебная съемка на 8 часов. В пределах 10 желательно... :confused:
 
Ищи на форуме участника под ником SDV-DA, смотри его акету и связывайся с ним
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=32

- "вот он! этот коварный тип с большими усами!" (с) почт. Печкин
 
Большое спасибо! Обязательно пообщаюсь! :grin:
 
Уважаемый, Дмитрий (SDV-DA)! Отзовитесь, пожалуйста, хотя бы здесь... Пыталась Вам дозвониться и писать сообщения по аське - безответно :sad:
 
svadba
предлагаю скинуть смс на каждый тел:grin:
 
Товарищи, а альтернивных видеооператоров никто не может порекомендовать? ;)
Свадьба 3 августа.
 
svadba
Когда свадьба?
Будущее уже было.
 
Да, если это Вика насчет 3-го августа, то мы созванивались, если нет - то жду звонка на любой из телефонов.
Если трубка не берётся - я работаю...

Если попадает один день на несколько свадеб - операторов с ТВ тоже могу порекомендовать. :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Это симпатичное приспособление (Quick Egg Boiler) позволяет сварить яйцо в микроволновке. Для этого нужно открыть контейнер-яйцо, налить в него немного воды, вложить яйцо, закрыть и поставить в печь. Яйцо всмятку готовится 5 минут, вкрутую - 9. Удобно, что есть яйцо ложкой можно прямо из этого "бойлера".

Где можно купить такую штуковину или что-нибудь подобное?

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
альтернатива
:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
SDV-DAГде можно купить такую штуковину или что-нибудь подобное?
Быстрее всего, наверно, будет купить здесь за 15 уе
https://compactimpact.com/shopping/index.php?cPath=61

а вот подобным:
http://www.made-in-china.com/products-search/hot-china-products/Egg_Boiler.html
сам пользуюсь уже пару месяцев. Только вот большой нужды в такой штуке, на мой взгляд, нет. Так... по-экспериментировать... Яйца пашот всё таки лучше по-старинке - на сковородочке . :grin:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
чего только не придумают.. яйцеварка, мылодав, электрохренорезка.. скоро на кухню техника не уместится
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Альтернатива есть - кастрюлька в водичкой на плите. Всмятку те же 5 мин, вкрутую - 9 мин.!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
deffochka
чего только не придумают.. яйцеварка, мылодав, электрохренорезка..

машинка для чистки пупков :wink:
 
А для того, чтобы, засечь время варки яйца, понадобится вот это:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Где у нас в Колпино можно купить духи с ферромонами?
Главное не желудок, а мозг!
 
Mozg

А без них то никак?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
с ферромонами
с железом,что ли?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Mozg
В  секс-шопе  "Красотка" и в аптеках.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Mozg
на пр. Ленина секс-шоп находиться.
 
а номер дома помнишь?
Главное не желудок, а мозг!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761