Четверг, 28 марта 2024 г. 18:44:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Плановые работы, о которых забыли заранее известить.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
забыли  заранее  известить
я объявление на парадке заметил в день отключения, конечно хорошо бы вешать за пару дней, а есть правила какие-то о сроках извещений?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Есть такая вещь--"Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Там указан срок 10 суток, НО это при проведении плановых работ. Там же изложено, что в случае аварийной ситуации заранее, естественно, не предупреждают. У меня, например, объявления всегда вешают с опозданием. Ну а здесь, моё мнение, ситуация такая--прорвало экстренно, а объявление переделать лень было и осталось указание на плановые работы. Хотя, хрен его знает.
Изменено: Mitrich - 24 апреля 2013 14:51:45
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
конечно хорошо бы вешать за пару дней
Они может быть и вешают. Но у нас достаточно уродов, которые срывают объявления.
 
Такие обычно неисрывают. А вот то, что их вешают уже после отключения- этотуже система. Проже забубенить бумажку с аварией, чем распланировать плановые работы. Всегда проще гаписать " до окончания производства робот"  и потом кормить завтраками расказами о том, чего нет. Просто не успели, а списать проще не аварию на гуптек И так далее
 
На парадке объявление было, что в связи с отключением отопления отключат и воду на время, но воду так и не отключили.

В связи с чем отключается вода при отключении отопления?
И будут ли еще вообще отключать? Или это объявление так - перестраховка была?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
В связи с чем отключается вода при отключении отопления?
Как вариант - перекрыть на время, пока змеевики перебрасывают с отопления на обратку горячей воды. Водопроводчики лучше скажут.
Изменено: SpringGirl - 19 мая 2013 00:16:31
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Цитата
SpringGirl пишет:
перекрыть на время, пока змеевики перебрасывают с отопления на обратку горячей воды
Ой, что то совсем мудрёное... :o
 
Злой умысел авторов объявления об испытаниях (про отсутствие горячей воды):
в объявлении - с 10-00,
а фактически - на несколько часов раньше указанного времени.
 
Когда же горячая вода появится ?
 
нет воды , нет совести у тех кто это делает !
 
А у меня есть вода.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
До 20-00  23 мая испытания, а воды горячей не было ни вечером 23 мая, ни ночью 24 мая.
 
Что это значит ?

"30 и 31 июля 2013 года в нескольких кварталах левобережной части Колпино будет отключено ГВС"
 
Испытания, наверное.
Местный житель
 
"В нескольких кварталах"   - каких ?
 
30 и 31 июля 2013 года в нескольких кварталах левобережной части Колпино...

Где же это произойдет ?
 
Тосно вообще без воды сидит. Хотя жильцы всё оплатили.
http://baltika.fm/news/51962
 
Заводской пр. 32.Нет горячей воды.У всех так или только опять у нас? :)
 
Kolp83, только у Вас.
 
Звонил в 004, говорят какие то работы. Срок окончания неизвестен.
В нашей доблестной Администрации вообще никакой информации не оказалось.
 
Веры Слуцкой 40,тоже нет горячей воды,оставил заявку в 004....Задолбали...а самое главное ни одного объявления не повесили...
 
Цитата
Sabantui пишет:
Веры Слуцкой 40,тоже нет горячей воды,оставил заявку в 004....Задолбали...а самое главное ни одного объявления не повесили...

Плюсую соседу. Достали уже. С работы приезжаю, охота в ванну залезть - а хрен.  :(
Изменено: cityman - 6 августа 2013 22:20:36
 
Второй день подряд выключают воду. Вчера вечером прихожу с работы вместо ХВС течет рыжая вода. А сегодня вечером также после работы вообще никакой. Ни объявлений, ничего. Звоню в аварийку, говорят, что у вас нет никаких работ, звоните в ЖЭК. Звоню в ЖЭК время 17-45. Моего домоуправа нет, другая сказала, что она (мой домоуправ) у начальника. Звоню секретарю, телефон такой же, как и у начальника. Говорю, так и так, что с водой. Ответ: "Уже 18-00, все ушли". Пипец, а время уже 17-50, я ей об этом говорю, и что мой домоуправ у начальника, дайте кого-нбд. Оппонент отвечает, что 18-00, никого нет и кладет трубку. Просто жесть. Никто не хочет работать. Ведь можно просто повесить объявление и все. Чтобы было можно хоть ведро холодной воды набрать. В итоге подала заявку в 004.
 
Цитата
cityman пишет:
Цитата
Sabantui пишет:
Веры Слуцкой 40,тоже нет горячей воды,оставил заявку в 004....Задолбали...а самое главное ни одного объявления не повесили...

Плюсую соседу. Достали уже. С работы приезжаю, охота в ванну залезть - а хрен.  :(
Кстати,после звонка на номер 004,на следующий день воду дали(совпадение скорей всего).Но,через пару дней отзвонились и спросили как обстоят дела с водой)))
 
Вот и я с тем же. Уже около часа нет холодной воды. Напрягает то, что ночь на дворе, да и выходные завтра. Авария? Телефон АДС или "молчит" или тупо "занят".
У кого как? Наш дом одинок в своём горе?
 
taniafa, Вы на какой улице?
Был на Пролетарской, там холодной воды тоже нет.
 
Звиняйте. Потекло. Пугливая я становлюсь ближе к ночи. Испугалась в конце Заводского.
 
Сегодня отключили горячую воду(до сих пор нет), завтра отключат холодную. Красота.
 
На Танкистов сегодня то же отключали, но сейчас уже включили.
Было объявление, что устанавливают счётчики.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.
Читают тему