Четверг, 28 марта 2024 г. 13:41:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Как только схавали Лентеплоснаб-появились проблемы. Такого давно не было.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Есть подозрения, что к нам в качестве горячего водоснабжения подают воду, загрязнённую прямо или косвенно в процессе промывки различных коммуникаций.

Признаки:
1) Ненормальный запах воды.
2) Пониженная температура.
3) Ощущения на руках после использования такой воды
( http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=830&page=27#13 )

4) http://www.fontanka.ru/2011/09/27/106/
Цитата:
" «Жилищники должны были слить этот «консервант» в дренаж», - пояснили в ГУП «ТЭКе». - Но в прошлые годы у нас были случаи, когда недобросовестные управляющие компании, чтобы сэкономить, эту воду не сливали. Жидкость, которая больше трех месяцев простояла в батареях, запускали по новой. Поэтому, когда начинался новый отопительный сезон, первое время от  горячей воды очень неприятно пахло». "
 
У кого как с холодной водой? У меня на Павловской ( в начале) нет с утра.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
У меня пока есть, но напротив дома с вечера стоит цистерна без тягача , водоканала , цвета металлик. Пролетарская,54 .Неспроста..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Calibr
У вас там ближе к Ленина от Павловской- на Коммуны копают. куча разлитой воды на дороге
 
Буду надеяться, что недолго будет копание и ремонт.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
что недолго будет копание и ремонт.
Воды так и нет.
 
Кому за эту *протечку* придёт *13-я квитанция*?
это там, где г@вн@течка ПоповаИжорка втекает под стену ИжЗав...
@ИМХОтеп III
 
Ночное отключение холодной воды было сегодня - кто-нибудь представляет ситуацию ?
 
chem
Ночное отключение холодной воды было сегодня - кто-нибудь представляет ситуацию ?
Может работы какие были. Если к утру включили, то и нечего париться.
 
На сайте
http://izhora-news.ru
уже дважды - 24 и 26 апреля появился
"График отключения горячей воды в Колпинском районе в летний период".
Но здесь что-то ОЧЕНЬ странное в названии:
"Отключение горячей воды в летний период традиционно будет составлять от 3 до 10 дней"
 
Вода холодная исчезла.
 
Вода холодная исчезла.
такая же история... 8(
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Блин когда уже отключат отопление.. они до конца мая топить собрались что-ли?
И в честь этого зимой опять включат только когда все задубеют?
 
dmr
Надо же бабки освоить.
 
OlegusMDH
И прислать "13-ю квитанцию", видимо...
 
Блин когда уже отключат отопление.

Увы. Но, спасет вот это
 
Тут во всю в старом районе готовятся к экстренной замене труб... Смотрю я на привезённые трубы и кажется мне чт самый лучшие экземпляры хранились полгода-год под открытым небом, а худшие вообще в какой-то краске, с рваными краями и рыхлой ржавчиной, словно их из земли после 5 лет эксплуатации достали. Кто-нибудь в курсе? Это опять воруют госбабло? их же вот-вот обмотают ватой и зароют... Хоть фотки делай. А через года сделают круглые глаза "А МЫ ВСЁ НОВОЕ ПОСТАВИЛИ - ТАКОЙ МЕТАЛЛ"
 
root, да вроде нормальные трубы, по крайней мере те, что на Трудящихся видел.

Цитата

Хоть фотки делай

А это никогда лишним не будет. :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
root
да трубы то нормальные, но вот магистраль рабочие кидают на поверхности земли, а потом, я так понимаю, будут её утапливать в газон, но ЗАЧЕМ они все выезды со двора на бр.Радченко перекрыли???
(ща пойду сфоткаю)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Угол Пролетарской и Веры Слуцкой.
 
Это времянка!!!
Они её проведут по верху, и запустят. Затем Буду менять основную магистраль!!!

Те трубы, что лежат сейчас ну Пролетарской, Трдящихся и Веры Слуцкой - это вся для времянки!
Меня буду на другие.

Уже второй год наблюдаю такие же работы на Гражданском. Там точно так же всё происходило.
 
http://izhora-news.ru/news/106/3394/
Цитата:
"Подача горячего водоснабжения в жилые дома, расположенные в левобережной части города Колпино, будет производиться с 9 июля 2012 года.
В связи с выполнением работ по промывке реконструируемых тепловых сетей возможно ухудшение качества и снижение температуры горячей воды.
Промывка тепловых сетей выполняется с 7 июля 2012 года по 9 июля 2012 года.
...
ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга»
Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга"

Обещания графика - не выполняют ?
 
http://izhora-news.ru/news/106/2913/?sphrase_id=3635

Уже в заголовке - обман. Считать разучились. Они были или стали двоечниками ?

"Отключение горячей воды в летний период традиционно будет составлять от 3 до 10 дней
26.04.2012

В Колпинском районе, несмотря на большое количество планируемых работ по замене тепломагистралей, отключение горячей воды в летний период традиционно будет составлять от 3 до 10 дней, об этом корреспонденту «ИП» рассказали в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».
......

«ИП» публикует график летних отключений горячей воды в Колпинском районе."
Изменено: chem - 6 июля 2012 20:04:53
 
Позвонил дежурному в Колпинскую администрацию:"Гдеее водааа!?!??!!?";)
Сказали,что систему промыли,заполнили горячей водой и.......СЭС забраковала качество воды...
Вода будет 9-го.Но если СЭС пропустит,то дадут раньше.В общем-как только,так сразу.
Блин.
 
У меня вода есть :)
 
Цитата
KAP5 пишет:
У меня вода есть :)
У меня, это где? Придём все мыться.:D
 
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
KAP5 пишет:
У меня вода есть :)
У меня, это где? Придём все мыться.:D
На ул.Коммуны вода горячая есть. А дом не скажу ;)
 
Ну и на том, спасибо.:D
 
короче понятно зачем это было нужно объявлять дату включения пятницей. правильно что бы можно было ещё задвинуть пару тройку дней.
странно как же это раньше сэс давала добро на ржавую воду? или сан пины поменялись?
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 46 След.
Читают тему