Пятница, 29 марта 2024 г. 00:18:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
А что,горячая вода только у меня кончилась? Или это плановое отключение?Объяв у подъезда не видно.
 
stab
Или это плановое отключение?Объяв у подъезда не видно
Говорят, что на некоторых домах повесили объявление, что горячая вода отключена за долги перед теплоснабжающими организациями, т.е. на неопределенный срок. Повторяется прошлогодняя ситуация.
 
кхм. У меня объявление весит примерно такого содержания: "Согласно телефонограмме ГУП, говрячее водоснобждени будет отключено 17.05.11 с 18 00"

А зачем и почему не  написано. Ещё забавляет аббревиатура ГУП, -Государственный университет профсоюзов?? или ещё чего. ))

Слыхал, что вроде как у Невы копают
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мда.... вот это подстава с водой...

включила я бойлер чтоб с утра точно помыться, но если вдруг воду дадут сегодня, пожалуйста, напишите!
очень хочется помыть посуду...

я на красных партизан.
 
У меня более подробное объявление. Водны нет по той же причине, что и в прошлом году отключали: долги одной компании перед другой. Это буде продолжаться, пока не сменят руководство обеих компаний.
 
Я звонил в администрацию и мне сказали, что отключили горячую воду из-за спора по оплате между "Лентеплоснаб" и Ижорская ТЭЦ.

Так что ждем!
Александр
 
http://www.rtr.spb.ru/people_line/viewmsg.asp?ID=166643&FID=166640

вот ветвь обсуждений на народной линии
предлагаю оставить несколько комментариев
может и не поможет, но попытка будет!!!!!
 
Sasha
из-за спора по оплате между "Лентеплоснаб" и Ижорская ТЭЦ.
Так вроде как нас уже ГУП "ТЭК СПб" передали, а ситуация повторяется, опять "Лентеплоснаб" и Ижорская ТЭЦ спорят.
 
мда.... вот это подстава с водой...
День пыдоров.

Водны нет по той же причине, что и в прошлом году отключали: долги одной компании перед другой. Это буде продолжаться, пока не сменят руководство обеих компаний.
А люди тут при чем?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А люди тут при чем?
А что не понятно? О людях думают в последнюю очередь. Деньги всегда важнее.
 
lyache
"предлагаю оставить несколько комментариев"

У них там решают - что оставить, а что стереть. Написал корректно - не прошло.
 
аббревиатура ГУП, -Государственный университет профсоюзов??
Государственное Унитарное Предприятие
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
УП, -Государственный университет профсоюзов??
Универ профсоюзов ниразу ни ГОС. Он - ГУМ. В смысле Гуманистический. :)
@ИМХОтеп III
 
У кого какие идеи, куда еще можно написать по этому поводу?
 
chem
У них там решают - что оставить, а что стереть. Написал корректно - не прошло.

ага, просят оставаться людьми. поступая при этом с нами как с жителями пещер!
 
Написал на Фонтанку, надеюсь заметят.
 
Кто-нибудь знает сколько это будет продолжаться? Говрят, что не в первый раз. А в прошлый раз сколько длилось? Я хочу помыть посуду и голову :(
 
Предъявите иск о взыскании морального ущерба с компании которая берет с вас деньги за услугу.
Если так сделает сразу много народа, шансы многократно увеличатся.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А Вы сами то пробовали подавать какой нибудь иск? Запудрят мозги так, что думаешь потом, а ху есть ху? Оратилась в ГУЖА по поводу соседки по коммуналке, что она за услуги не платит это ваши проблемы, а то что антисанитарию разводит уж разберитесь, комната-то ваша тобишь собственник город. Отсутствие всякого присутствия, заинтересовала только задолжность, а меня то нет, теперь-то вижу, что ещё и в этом плане из-за неё дискомфорт, за воду-то не платит, и к кому с каким иском? Хождение по мукам!
замок
 
Предъявите иск о взыскании морального ущерба с компании которая берет с вас деньги за услугу.

А воду отключила не та компания, которой мы платим, а вышестоящая. Из-за этой многоступенчатости хрен разберешь на кого и как подавать.
 
Кто-нибудь знает сколько это будет продолжаться? Говрят, что не в первый раз. А в прошлый раз сколько длилось?

В прошлый раз это довольно быстро пролезло в СМИ, и проблему решал аж зам. губернатора. Воды дня 3 не было.
 
denver1308
Иск подается к тому, кому платишь деньги и пофиг кто там выше, это не твои проблемы.
 
Я написала письмо Главе администрации Колпинского р-на, жду ответ. Думаю, чем больше звонков, писем, жалоб, тем быстрее решится этот вопрос. Не молчите!!!
[email protected]
 
Можно позвонить на 004-Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ.
Там примут заявку и дадут ей ход.
А вообще нужно иск в прокуратуру составлять,иначе это так и будет каждый раз повторяться.
Алёна
 
А Вы сами то пробовали подавать какой нибудь иск? Запудрят мозги так, что думаешь потом, а ху есть ху?
Для этого есть юристы.

Яна
Написал, в теме письма написал чтоб "включили" воду в Колпино, рекомендую всем делать также.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Воду дадут 20 мая в 20:00. Мне так сказали в 004.
 
Для этого есть юристы.

И кто же оплатит юриста, способного вести такое дело? Все-таки не с содедом сверху судиться.
 
Воду дадут 20 мая в 20:00. Мне так сказали в 004.
Руки чешутся дать 3.14*ды тому кто ее отключил.
Кто непосредственно отвечает за то чтобы включать и отключать воду?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто непосредственно отвечает за то чтобы включать и отключать воду?

В том-то и дело, что никто. Не найдешь ответственного, что бы судить.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
Читают тему