Четверг, 28 марта 2024 г. 21:34:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
отворотке к *коровникам* перед въездом в Колпино

Кто-то видать прикупил землицы.Коттедж построят стопудов.
 
Коттедж построят стопудов.
вот самое место для коттеджика...Вид из окна во все стороны замечательный, Речка рядом-водопровод тянуть не надо, купайся-не хочу, природа. Электричество рядом-только провод на вышку кинь,  До  Автобусной остановки рукой подать :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
отворотке к *коровникам* перед въездом в Колпино
Мне кажется очередной автосервис будет или мойка. Уж очень похоже
 
а может АЗС?
 
а может АЗС?
А вот это-самое то, что нужно.
Ведь ни одной заправки по пути в Колпино от Дунайского. Поворачивать на ДСК, а потолм ждать ,когда  обратно вывернешь на Колпино. :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а может АЗС?

Тогда бы сначала деревья спилили.
 
Max-Alex
Мне кажется очередной автосервис будет или мойка. Уж очень похоже
Больше похоже на мойку, возможно даже самообслуживания.
 
14 Ноя 2011 19:59
залита фундаментная плита...

Дело движется - уже смонтирован металлический каркас корпуса на фундаменте...
@ИМХОтеп III
 
Вот интересная информация по дальнейшей застройке
http://peterland.ru/kolpino.htm
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вот интересная информация по дальнейшей застройке
дык это не то место же... :confused:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Дело движется...
Постройка уже больше 2-х недель назад обшита сэндвич-панелями. Оконные и дверные проёмы пока не закрыты.
@ИМХОтеп III
 
Вот интересная информация по дальнейшей застройке

Маразм.Сначала надо транспорт подвести - затем уже дома строить.
Дорога на Ям-Ижору будет Ад и израиль.
 
Коттедж построят стопудов.
вот самое место для коттеджика...Вид из окна во все стороны замечательный, Речка рядом-водопровод тянуть не надо, купайся-не хочу, природа. Электричество рядом-только провод на вышку кинь, До Автобусной остановки рукой подать :lol:
А еще и прописка пушкинская!
Местный житель
 
Дата: 5 Дек 2011 09:00
5 декабря в 17.00 состоятся публичные слушания проекта планировки и проекта межевания территории,

Кто-нить был? Что решили? Что там будет-то?
Calibr, есть ли какой-то инсайд на этот счёт?
@ИМХОтеп III
 
Кому надо, тот и послушал. Нам не расскажут, пока не построят.
Местный житель
 
dimedrol
Докладываю: автомойка.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
спасибо. пОнято.
А теперь давайте разбираться - о КАКОМ именно месте мы говорим. :lol:
Слушанья в администрации (судя из описания) проводились о пойме Поповой Ижорки на участке от Колп.ш. до забора ИжЗав.
ЧТО же можно построить на тех болотистых берегах вдоль забора Электросети и ГСК *Энергетик* - фикзнает...
При этом какой-то сарайчик уже построили ещё осенью 2011 на прямо противоположном участке - южнее Колп.ш. (на перекрёстке к *коровнику*).
Что-то мне кажется - это вообще уже пушкинская земля - что ж её колпинцам обсуждать?...
--------------------------------
Так что вопрос, вынесенный в заголовок темы, так (пока) и остаётся без ответа...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я говорю о синем заборе и строительстве на выезде с левой стороны Колпинского шоссе. Это действительно земли Пушкинского района. Что хотят-то и воротят.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Что -то затормозилось там строительство автомойки, вроде быстро начинали!
 
вроде быстро начинали!
Даже СЛИШКОМ!
Мы начали обсуждение уже идущей стройки - Дата: 10 Ноя 2011 10:13
Общественные слушания о ПРОЕКТЕ состоялись лишь через месяц -  5 декабря в 17.00
:lol:
..м.б. решили как со светофорами на Оборонной-Тверской - построили, но мимо проекта - стоп-машина, ждать 3-х зелёных свистков...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

А кто хоть строит, наши колпинские?
 
кто хоть строит
Я не знаю. Информационного щита на заборе нет...
@ИМХОтеп III
 
Кто в курсе, что строят рядом с ОКА (угол Иж.Батальона и Октябрьской), день и ночь техника работает. На жилой дом не похоже, мне кажется заправку. Если это так, то это полный пипец, прям под окнами.
 
Это будет еще один ТК- мебельный центр.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
С Аквапарком и многозальным кинотеатром
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Эт серьезно????? Это конечно лучше, чем заправка:D. А интересно сколько этажей там будет????
 
Цитата
Alenushka пишет:
Кто в курсе, что строят рядом с ОКА (угол Иж.Батальона и Октябрьской), день и ночь техника работает. На жилой дом не похоже, мне кажется заправку. Если это так, то это полный пипец, прям под окнами.
К сожалению, не заправку, а она очень не помешала бы в нашем районе, а прокладывают коммуникации к строящимся Крестам-2.
Изменено: koytoora - 13 июня 2012 13:41:22
 
Цитата
Berr пишет:
Это будет еще один ТК- мебельный центр.
Аленушка про угол Иж. Батальона и Октябрьской спрашивала, а вы её про Оборонную. Так и рождаются нелепые слухи)
Изменено: koytoora - 13 июня 2012 13:40:34
 
Цитата
akren пишет:
С Аквапарком и многозальным кинотеатром
шутник)
 
Цитата
koytoora пишет:
Цитата
Alenushka пишет:
Кто в курсе, что строят рядом с ОКА (угол Иж.Батальона и Октябрьской), день и ночь техника работает. На жилой дом не похоже, мне кажется заправку. Если это так, то это полный пипец, прям под окнами.
К сожалению, не заправку, а она очень не помешала бы в нашем районе, а прокладывают коммуникации к строящимся Крестам-2.
Какой ужас!!!! Жаль. Ну да, видела, что там в землю всякие баки и т.п. зарывают, поэтому и подумала про заправку.Хотя такая огромная площадь огорожена.
Изменено: Alenushka - 13 июня 2012 14:12:07
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему