Четверг, 28 марта 2024 г. 23:33:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
dizzy
1. Цветовую гамму сего строения можно определить?
2. Сваи именно забили или отлили?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Сваи вроде вбивали, судя по африканским там-тамам, пробивавшимся сквозь стеклопакет :grin: Цветовой гаммы пока нет. Это чудо представляет собой (по крайней мере то, что видно из моих окон) порядка 6-8 площадок ориентировочным размером 60 на 100, в каждую из площадок равномерно вбито штук по 30 свай. На данном этапе строители накрутили что-то вокруг свай одного из участков и сделали на нем что-то вроде крыши, потом завалили зеленой пленкой и принялись за второй участок. Никакого щита с названием застройщика и названием проекта не видно. Я в полном недоумении, что они там ваяют :grin:
 
dizzy Сваи вроде вбивали, судя по африканским там-тамам, пробивавшимся сквозь стеклопакет по сему можно, предположить, что будет возведено нечто в несколько этажей, раз сваи для фундамента пришлось так заглублять. Одним словом поживем увидим.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Кресты - 3... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Не-не :down:

Вряд ли кому придет в голову строить кресты в жилом районе. Единственное, что не хотелось бы там увидеть - это еще один дом, будет закрывать чудесный вид из окна. Если гипермаркет - то лучше, меньше топать до магазина придется :up:
 
Щит с информацией о застройщике и самом строении был, его просто спёрли или убрали.... а было написано там о строящимся торговом комплексе.
где я?
 
Насколько я помню,там планировали построить торгово-офисый центр с многоуровневым паркингом.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Там будет торговый центр!!!У невы подобная фигня строится!!!
Хочешь жить-умей вертеться!!!
 
У невы сториться Меркурий. о крайней мере начинали строить меркурий, а что в итоге построят неизвестно, у нас всегда так
 
Max-Alex
говорят проверками замордавали - то одно зарубят то другое..., думаю там и на самом деле есть из-за чего стройку стопарить - грунт там сложноватый
 
По неподтвержденным данным -строиться платформа "Колпино 2" для поездов дальнего следования. Проще говоря-вокзал для разргузки Московского вокзала. Если это правда-то будет ж... полная для близлежайших домов!!!
 
Если поезда будут в Колпино выгружать, то попали горожане. Приехал вроде в Питер, а изволь еще пару часов в пробочке до Звездной попариться.
 
значит скоро будут строить дом правительства, в связи с тем, что столицей России станет Колпино

....утро красит нежным светом стены древнего ДЭКА....
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
строиться платформа "Колпино 2" для поездов дальнего следования
ты сама то веришь?  что платформа с пассажиропотоком справится? Хотя с сидельцам из крестов вполне  хватит-тогда не надо будет вагоны в Питер гонять-здесь на своей платформе и отгрузят....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Насколько  мне припомнилось на щите там было написано о строительстве Комплексе Многоцелевого назначения.А платформа Колпино 2 действительно будет,но создана она будет для удобства горожан и никакого отношения к разгрузке Моск.вокзала или поездам дальнего следования
дафстречинапервом
 
Колпино2 скорее всего будет рядом с Тельмановскими новостройками.Там и площадку для строительства вроде уже давно расчистили..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
...проезжал мимо - ничего кроме вывески ПАРКИНГ на фасаде этого сарая я не увидел.
Кто там поближе ходит? Чо построили-то?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
прям по центру написано - торговый комплекс "ОКА" :grin:
 
хм... чота я ОКУ не заметил...
Torque, а ПАРКИНГ тогда где? В подвале?
@ИМХОтеп III
 
Там точно будет "Ока", но желающих занять сдаваемые места в аренду пока вроде совсем не много.
....слышала, что на 1м этаже будет гип-т О`кей.
 
Я знаю, из достоверных источников, что там будет несколько кинозалов, так сказать, дочернее предприятие кинотеатра "Подвиг".
l'amore ci rende felici!
 
dimedrol
на счёт паркинга не знаю, но никаких спусков в цокольный я не видел...
Eva
там будет несколько кинозалов :shame:
 
А слухи ходили, что строительный магазин будет.....
 
По жёлтости создаётся впечатление что да,или Окей или Карусель там будет..На 3 этаже уже светильники в зале горят:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Да будет торговый центр с большим арендатором и суб арендой. И строительный небольшой скорее всего будет. Строит строительный магазин размером с МаксиДом, в Колпино нет смысла, Веста уже в этом убедилась на своей шкуре.
 
Строит строительный магазин размером с МаксиДом, в Колпино нет смысла, Веста уже в этом убедилась на своей шкуре.

Эх, а жаль... Было бы удобно...
 
Да пора Ленту у нас строить, а не плодить Оки и Океи.
 
пора Ленту у нас строить, а не плодить Оки и Океи.

Хрен будем садить ,а не редьку....   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Torque
Это уже совершенно точно! ;)
l'amore ci rende felici!
 
KAP5
неее, уж лучше Мега или Real там хоть выбор больше, правда в первом, в Ашане, карты к оплате не принимают.
The future will show.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему