Пятница, 29 марта 2024 г. 01:25:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...
 
Katosha
правильно, так их - так их!!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
Crazy Belka
Согласна с тобой, что вообще все индивидуально кому-то Фаберлик, кому-то Эйвон подходит...а кому-то вообще совершенно другая...

А по-поводу представителей ты отчасти права, но и заказчики существуют не сахар...их совершенно не выловить..они то в разъездах, то еще где-то...обещают перезвонить...но не ответа, ни привета....Так что все хороши...:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
LaFa
ну раз подходят...тогда в чем проблема....обращайся:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Katosha
НАТУРАЛЬНАЯ косметика испортилась бы дня через три-четыре....:down:
 
Katosha
В таком случае стоит на Клиник перейти или Диор, проверено временем и качеством....
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Lulik
Ты права, но у меня такого за 5 лет работы не было... Слышала краем уха, что у вас жестко в компании...
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Lulik
ты можешь каталог притащить?? буду рада))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
k2y
Это почему это испортилась бы???:smirk:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
LaFa
усе могу пиши [email protected] обменяемся телефонами и договоримся о встрече...)))
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Crazy Belka
Да у меня тоже практически не было, кроме одной девушки....


Слышала краем уха, что у вас жестко в компании...
Что это у нас жестоко?:shame:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Жестко, а не жестоко... Определенную сумму должна набрать за срок компании, а если нет-то выводят из консультанской базы данных=(

Да, у меня сеструха вечно где-то носится по России... отчасти понимаю-клиент неудобный, хотя, оставляет опред. сумму, заказ и укатывает, так что легче...
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Crazy Belka
нет конечно тебя обманули....делай заказ на любую сумму, хоть на 100 рублей...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
А доставка? Платная?
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Lulik
Я уже 3 года занимаюсь этим и ни разу не платила.....может и платная для кого-то....
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Crazy Belka отличная косметика Фаберлик! А ты в Колпино живешь? Как с тобой можно связаться?
Ползу как могу....
 
Lulik
В новом каталоге сумочки какие-нибудь есть? Хотелось бы пополнить гардероб=)
Ползу как могу....
 
Ylitka Ага, в Колпино=) Пиши на [email protected] свой телефон-договоримся
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Ylitka
Да много новинок и сумочки и бижутерия...пиши...созвонимся..))[email protected]
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik Я живу на Пролетарской, а ты, удобно ли будет ездить?
Ползу как могу....
 
Crazy Belka Отправила, пробнички новой водички от YOUNOVA у тебя есть? Слышала много хороших отзывов, но вот не пробовала=(
Ползу как могу....
 
Ylitka
нормально...раньше сама жила там рядышком....и сейчас частенько там бываю....а ты где именно?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
почему у я те на майл отправила а у тя не принял??
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Ylitka
Конечно есть=) Сегодня вечерком звякну=)
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
LaFa
блин...ничего от тебя не пришло попробуй еще разочек плиз...буду ждать...:grin: [email protected]
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
LaFa
можешь свой адрес оставить..я тебе сама напишу...))
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Crazy Belka
А когда заказ доставишь? Через недельку? Мне нужно побыстрее, просто=)
Ползу как могу....
 
Хочешь-доставлю прям сегодня=) У меня склад находится на певом этаже=) нашего центра. Сейчас спущусь и получу
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Здорово=) Давай у метро пересечемся, где-нить в 18.00 :up:
Ползу как могу....
 
Ок=)
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Lulik
[email protected]    вот!!!!!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761