Четверг, 28 марта 2024 г. 21:19:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?
 
Kalach,
Ну не знаю. Сделал там четыре мелкие покупки(от 500р. до тыщи) и одну покрупнее(принтер). Цена ниже чем в дргуих магазинах. А в инет-магазине брать аккумулятор или плеер-так это по времени муторней и проблематичней в смысле возврата брака. Хотя, судя по отзывам из регионов и в DNS  с возвратом брака напряженно
Жаль, что сдулись. По ассортименту поинтересней, чем эльдорадо
Изменено: sovanik59 - 7 августа 2013 00:21:07
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ситилинк ввел плату в 50 руб. за доставку товара в Ситилинк-Мини Колпино как в региональный удаленный пункт выдачи.
По мелочевке (карты памяти, аккумуляторы, и прочее что до 1000 руб.) сразу стал проигрывать своему конкуренту, который держит единые цены для Питера и Колпино.
 
Цитата
Kalach пишет:
Ситилинк ввел плату в 50 руб. за доставку товара в Ситилинк-Мини Колпино

А по гарантийке все так же надо в приморский район ехать? :D  

Вот у Юлмарта очень удобные маркеты в городе. Может к нам один ?
 
Цитата
Fordovec пишет:
А по гарантийке все так же надо в приморский район ехать?
Теперь и здесь принимают по гарантии, а вот если возврат, то тогда за деньгами в любой их полноценный Ситилинк, ближайший на Типанова.
 
Достаточно интересный Инет-магаз заработал.
http://www.odinshag.ru/?city=185516
цены (во всякомслучае пока) на многое заметно ниже конкурентов...
И с доставкой - особенно в пригороды! - удобно...
Привозят в Ленту на Оборонной.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
цены ... на многое заметно ниже конкурентов...
Действительно, но по моему любимому Фискарсу--каазлы!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:... по моему любимому Фискарсу--каазлы!
Аполитично рассуждаешь!  :evil:
Купи Отечественное!  :{} http://www.odinshag.ru/brands/tsi-tsentroinstrument/
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Аполитично рассуждаешь!
Ну вот пилы имеются, нужный мне сучкорез тоже, а где топор. ТОПОР гдеее!!! Или отечеству сей инструмент неведом?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
ну уж топор-то не поленись - в *45*ом купи (за СЭС)...
Не Интернет-магазин, конечно, зато в шаговой доступности...  :)  
---
Хотя вот тебе и там же -
http://www.odinshag.ru/catalog/3602/?sid=3602&p2000%3A81417=81417&min_price=0&max_price=9800&
Не ЦентрИнструмент, но зато Центр нашего автоматостроения (Ижевск).
http://www.odinshag.ru/brands/izhevsk/
Наверняка, дорабатывают напильником из остатков АК...  :D  
Так что в умелых руках они ещё и стрелять могут... очередями...

вот тебе ещё Отечественное там же: http://www.odinshag.ru/brands/vacha/topory/ - на любой вкус и цвет

Mitrich, ну как так-то? Ну надо быть понастойчивее в поиске!  
...привык ты чота на всё готовенькое...  ;)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
я уже проявил настойчивость и накопал именно по Фискарсу года 2 назад. Можно было и другой фирмы, но здесь более приемлемые цены. А дрова колет, действительно, на ура. Прилагаемых усилий минимум, отдача по работе максимум. Не напрягаясь колешь, топор не застревает. Брал не колун, а универсальный, но эффект не меньше. Единственное, получать нужно в Питере, хочешь в центре выдачи, хочешь при встрече с курьером. Можешь заранее встретиться с их человеком и посмотреть товар, повертеть в руках, послушать разъяснения по нему. Вот адрес магазина, цены, заказ и обслуживание мне понравились, пользовался их услугами не один раз--http://www.pokupka812.ru/.
За ссылки, отдельное спасибо, кое-что, действительно, может быть интересно.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Мущинаааа, вы определитесь! Ищете ТОПОР, а покупаете КОЛУН!  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ищете ТОПОР, а покупаете КОЛУН!
А не один-ли ...? ;) КОЛУН--всегда ТОПОР, но ТОПОР--не только КОЛУН. Вообще, колун потяжелее, но подтесать, перерубить им не получиться--заточка не та. Потому при покупке, а мне нужно было и дрова колоть и как простой инструмент его использовать (на ёлку влезть и не поранить), я долго чесал репу, прикидывал и решился на универсальный вариант. Результат--не прогадал!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Покупал такую лопату Fiskars в Юлмарте с доставкой в Аутпост.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Доброго времени вам! Очень интересно мнение наших форумчан по работе одного известного китайского интернет-магазина. Что заказываете? В каких количествах? Быстро доходит? Проблемы на почте? Качество? Как оплачиваете?

Может не пользуетесь? Назову навскидку три причины, по которой следует!

По традиции, оффтоп - я вернулся на форум! 8)
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Из китайских - Aliexpress, правда не часто, все больше на eBay. Dealextreme - может очень долго собирать заказ.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
все больше на eBay

И что, доставка бесплатная?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Заказываю по 2-3 посылки в месяц. Быстро отправляют Banggood.com, tinydeal.com, gearbest.com
Ali только если что-то особенное, как и Ebay. Доставка почти всегда бесплатна.
 
Larsen,
бывает и бесплатная (опять таки у китайцев, в большинстве своем).
Я же там сейчас или книги или монеты беру.
The future will show.
 
чота е5 заморозился...  :(
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
чота е5 заморозился...
E5.RU прогорел, затраты превысили доходы, поэтому магазин закрыли, уже более полугода назад, первоначально планировалась его продажа, но покупателей не нашлось.
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
чота е5 заморозился...
E5.RU прогорел, ...

уффф... жаль... удобненько было получать в "5" и цены вполне адекватные... были...
@ИМХОтеп III
 
Мало рекламы было, не донесли интересность интернет-магазина до обычных покупателей.
 
я пользуюсь ebay, ozon, раньше ещё в юлмарте постоянно заказывала, пока они не разрослись на весь город и теперь проще дойти до их магазина офлайн)
 
Я на али покупаю много, в каталожных интернет-магазинах наподобие ла редут, квелле тоже бывает. Книги на озон. Раньше много брала на амазон, гэп, некст, сейчас курс больно ударил, воздерживаюсь пока от загранки)
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
 
Я постоянно заказываю из интернета одежду, обувь, посуду...
 
Цитата
Глеб Озорников пишет:
ребята, кто-то делал заказы через Китай, но оптом?
как вообще там с качеством, а то слышал много отрицательного, мол, брака много попадается. что скажете?

Алиэкспресс за опт даёт скидку.
Но оно тебе надо?
У нас в России каждый барыга, покупая товар на Али, накручивает на него 300-400% в надежде лёгких денег с незнающих об Али.
Сам видел не раз такой беспредел. А разговоры про риски, налоги и рекламации - разговоры ни о чём.
Народ пошёл умный нынче, ради скидки в 10% лучше купят сами и сами сходят на почту за товаром.
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
каждый барыга, покупая товар на Али, накручивает на него 300-400% в надежде лёгких денег
Не знаю насчет ОПТА  на АЛИ. .но если не накручивать проценты- останешься без штанов. Может крупные оптовики и отправляют брак обратно в Китай. Но вот у мелкооптовых весь брак остается на руках...И меньше 100 процентов накрутки- это просто глупость.
Зы. Дважды через али присылали брак. За один вернули деньги сразу.
Со вторым- в черный список магазин занес. Полгода мозги компостировали с доставкой,потом получил ,наконец-то... бракованный. Говорят пришлите фото. Фото чего? Неработающего юсб-хаба? Ага..Щаз только с Михалковым о съемочной группе договорюсь  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Бери, бери. Завтра коммунисты к власти придут, опять дефицит будет. А кеды на сахар можно будет сменять.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Бери, бери. Завтра коммунисты к власти придут, опять дефицит будет. А кеды на сахар можно будет сменять.

ахахахахахаха, джинсы будем опять вываривать, нет уж, спасибо!
 
Я на Алиэкспресс заказываю частенько. Там можно действительно очень неплохие вещи найти. Только отзывы о продавцах надо читать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему