Четверг, 28 марта 2024 г. 20:12:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
lava
В Администрации тоже заработки как надо. Уж явно побольше 10тыс.
Там име....ют по полной за такие деньги. Ты их глаза по вечерам видела. ЗОМБИ.
Да и в других организациях, я думаю все нормально. Просто не буду сейчас открывать все тайны.
А что тайн много?
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Там име....ют по полной за такие деньги. Ты их глаза по вечерам видела. ЗОМБИ.

Да ну, брось! Бываю я в этой Администрации, не сказала бы что они там как белки в колесе вертятся. Без работы может и не сидят, но и не перетруждаются особо.
 
Sfinks
Я на телике работал, нас иногда отправляли в администрацию снимать, видел я как их наш глава имел (г. Тосно). Да, конечно, соц. пакет, служебный Фокус, попуск куда захочеш и т.д., но все-таки не завидую я им. А чуть что, кому башку снесут? А?
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Просто в основном многие организации хотят чтобы люби думали, что им мало платят.
Помню как один дяденька орал что он сейчас даст сотню нашей секретарше и она побежит как миленькая сама в банк. Он наверное думает что мы тут с копейки на копейку перебиваемся, и за сотню готовы родину продать. Смешно смотреть на таких людей.
Все сбудется!!!
 
Sfinks
Есть кандидат, напиши на мыло плиз :grin:
[email protected]
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
А чего писать-то? Я уже все написала выше :grin: Послала по мылу свой телефон... Могу, кстати, на завтра подкинуть халтурку, если конечно твой кандидат завтра свободен.
 
Sfinks
созвонились :grin: с меня Мартини
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
счастливый конец, как я это люблю
 
Девченки,помогите плиз!!! Я очень хочу поработать,потоянно. Пятидневка с 10-18 ,на худой конец до 19.но не хочу мататься в Питер.Заработная плата от 10 000 рублей. Но у меня такая проблема,что я приезжая.Регистрация только на 3 месяца. Что мне делать? Куда податься???
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Да если бы у меня машина была, я бы не парился. Бомбил да бомбил с утра до вечера.
Блин, согласен на любую работу, кроме интима:cool:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
А я и на интим бы согласился )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
"...Мы не геи..." (С) "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
стань дилером %)
one world, one future
 
Ага, UIN'ами барыжить.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Мне нужно в ночь с графиком около 2через 2 и т.д. если чо есть [email protected]
Буду благодарен пивом(одним 0,5)
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Tata
в Папу Карло администратор и официантки  требуются. всё ещё висит объявление, вчера видела.
lava
может посодействуешь девочке, ты говорила у тебя там кто-то из знакомых

а я бы на удалённую работу согласилась или на неполный рабочий день, или по совместительству..
т.к. работаю всего 2 раза в неделю, но и работу эту терять не хочу.
куда б пойти, куда б податься... :confused:

зы: по поводу регистрации - при устройстве на работу в принципе берут с временной пропиской, просто объясняешь, что прописка будет продливаться
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Москвичи меняются работой для сокращения времени, проводимого в дороге
Есть ли нечто подобное в Питере?
@ИМХОтеп III
 
Прикольно. :grin:
 
deffochka
Дык видишь, ей пятидневка нужна, а там 4 через 4 по 12 часов фигачить.
Все сбудется!!!
 
lava
На самом деле, человеку не обязательно платить очень много, надо что бы ему хватало. Хотя запросы у всех разные.
ВСЕМ ПОКА
 
Признаки обмана при приёме на работу:

1. Не называется конкретный работодатель ("представительство крупной компании",
"международное модельное агентство" и т.п.). Не называются адрес, прямой телефон,
нет приличного сайта, а указывается только е-мейл или сайт на бесплатном портале и
сотовый телефон.
2. Не называется конкретно должность и круг обязанностей ("партнёр в бизнес-проект",
"требуется сотрудник", "заработок в интернете" и т.п.).
3. Не называется размер зарплаты в месяц ( "от ...") либо называется явно завышенная
по сравнению со средними зарплатами в этой отрасли на таких должностях.
Если зарплата сдельная, должны быть указаны минимальный и средний размер.
4. Указывается половая принадлежность ("приглашаем девушек") там, где это вроде бы ни
к чему (не танцовщица, не медсестра, а менеджер по продажам, к примеру).
5. Слишком активная и нецелевая рекламная кампания, размещение объявлений не в
специализированных изданиях или сайтах (по поиску работы или отраслевых), а в
газетах бесплатных объявлений, через объявления на стенах и столбах и т.п.
По объявлениям на столбах ищут дворника в соседнюю жилконтору, а не "высокоплачиваемых
менеджеров в крупную фирму".
6. Постоянный поиск большого числа сотрудников. Привлечение агентов по поиску сотрудников.
7. Вам льстят (к примеру, к обычной девушке относятся как к супермодели, обычного человека
называют "VIP" и т.д.).
8. "Берут на работу" всех или почти всех, независимо от квалификации, опыта работы, возраста,
места жительства и пр. К "работодателю" идёт много народу, стоят очереди.
9. Вас приглашают на "семинары" и "презентации" (это либо MLM, либо таймшер, либо пирамида).
Просят подойти с супругом.
10. Вас просят заплатить хотя бы рубль вперёд за что угодно (информацию о вакансиях, за обучение,
тестирование, за оформление документов, за сырьё, инструмент, спецодежду, залог и т.д.). Если это
честное кадровое агентство, то за подбор кадров ему платит работодатель.
11. Вас просят отдать ваши документы (в залог, для оформления и т.д.).
12. Обещают гарантированное трудоустройство (после платного обучения, тестирования и пр.)
13. Намекают на свою близость к правительству, спецслужбам и пр. (- Ну вы же понимаете,
от кого мы работаем...).
14. Вас пытаются "развести на слабО" (- Ну, если вы вы не способны вложить такую сумму -
нам с вами не о чём говорить, этот бизнес для серьёзных людей...).
15. Зарплата на испытательный срок намного меньше, чем постоянная, или вообще не указана.
Не указана длительность испытательного срока.
16. Вас просят выполнить какую-либо работу (набор, написание или перевод текста, какое-либо
исследование и т.д.) "на пробу".
17. Не дают возможности поговорить с теми, кто уже работает или ранее работал.
18. Обижаются, если вы хотите получить более полную информацию или посмотреть данные
о фирме: копии свидетельства о регистрации, лицензий и пр. (- Вы что, нам не доверяете?!)


Высокооплачиваемая работа для девушек-моделей в Санкт-Петербурге.
Не нравится - не ешь!
 
типа сидишь-трындишь в вебкамеру, а тебе бабло капает. ага.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
До чего умная девочка - сразу догадалась! ))
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video
угу. а если я буду в панталонах с начёсом и в фуфайке, потянет? параметры фигуры 90\60\90 и вторая нога такая же.
да, и ещё мне 46 лет и все зубы золотые. ничо?
а о чём трындеть надоть?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
У нас одной из лучших моделей 45 лет. Зубы, правда, не золотые, зато бюст седьмого размера.
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video
а мужчинки (только для женщин!!!) могут так работать?
Reality hits you hard, bro
 
а вам не кажется что енто реклама?:shame:
дафстречинапервом
 
Могут, хотя реже, конечно.  И у некоторых даже очень неплохо получается.
Но:
- у нас только девушки работают (могу дать телефон студии на Невском, где парни);
- чаще парни работают не для женщин, а для, пардон, педиков;
- ну и данные надо иметь: смазливая физиономия, хорошая мускулатура, английский свободно.
Не нравится - не ешь!
 
свободный английский для пе**ил :lol: :lol: :lol:
дафстречинапервом
 
Сколько бы человек ни получал - ему всё равно кажется, что немного не хватает. Такой психологический феномен.
Не нравится - не ешь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761