Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:24:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
Кризис
 
А кризис похоже проходит
имхо,с началом посевной опять что-нибудь замутят.с ГСМ,например.сворачивание производств даст падение ВВП и,как следствие,еще инфляцию.год только начинается,а при таком рубле и ценах на нефть наскребут ли бюджет-тот еще вопрос:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
М-да,успокоил.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Но грузовиков-то реально больше стало на дорогах.И завод у нас стоял три месяца а счас вроде потихоньку работать начал
 
грузовиков-то реально больше стало на дорогах
Кудрину напиши как предложение по выходу из кризиса-увеличить число грузовиков на дорогах.для успокоения социума:tongue:
хороший финансовый показатель для экономики:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лугиша

Склады разгрузили, под новые условия рассчитали. Фуры пошли.
Так же и завод. За 3 месяца товар отчасти продали, под новые условия прикинули, начали работать.
 
Так же и завод. За 3 месяца товар отчасти продали, под новые условия прикинули, начали работать.
ВЫ о КАКИХ заводах так оптимистично рассуждаете? :shame:
@ИМХОтеп III
 
OlegusMDH
завод еще влегкую может отрабатывать то бабло,что в ноябре проел :wink: тут ведь не столько в кризисе дело-главное,что тупо и бездумно работают :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol
О том, о котором Лугиша говорит.
 
О том,
ааа... ну тогда я спокоен за будущее того завода,
который у нас стоял три месяца а счас вроде потихоньку работать начал
@ИМХОтеп III
 
мдя
 
а может грузовиков-то реально больше стало на дорогах, потому что легкового авто стало меньше, теперь на работу многим ездить не надо, а тем кому еще надо дешевле на общественном транспорте  добраться, кто-то может вообще свои авто продает ...............
 
apelsin
а какя связь между уменьшимся кол-вом легкового авто и увеличенным кол-вом грузового?
 
dimedrol
Я рад за твои заводы.А наш лучше-бы и не работал
 
 
тв  жк разбил это кризис а остальное х...ня:sad:
 
У мужа работа вся встала (он в строительстве работает). Как жить? На моей зарплате далеко не уедешь. Аж выть хочется...
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
держитесь, скоро будет легче:grin:
 
Алена
Спасибо!!! Только на это и надеюсь:sad:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Алена
Банки закроются, еще волной накроет кредитный кризис (как в США), перейдем на натуральный обмен и станет легко :grin:
 
OlegusMDH
меньше пессимизма:grin: всё будет хорошо
 
Алена
Я смотрю ты из страны не пуганных идиотов. Тебе всё хи хи да хо ха. Либо ты на шее мужа сидишь плотно, либо в госслужбе за пятак работаешь
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
:grin: как тебе больше нравиться, так и считай.
 
Didu
Ну кризис, в гроб ложиться? Сам временно без работы. Будь оптимистом!
 
2 дня назад на обводном видел ролс ройс.. откуда ани все едут? то майбэх.. терь это.. ужас
one world, one future
 
vaso
это народ вертолеты попрадовал или поставил на прикол и из гаражей свои тазики повыкатывал
 
а мне вчера родственники из Белораши звонили- покупают дачу ( не развалюху, а нормальную дачу) за 5 тыс.баксов. Спрашиваю- как у вас с кризисом? Говорят, только валюта подорожала и квартплата, а цены в долларах упали. Это дача летом стоила 8,5 тыс. Никого не сокращают.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
не развалюху, а нормальную дачу) за 5 тыс.баксов
интересно нормальная это какая? может прикупить нам себе для вывоза детишек на лето
 
далековато однако, да и бабушка как минимум нуна чтобы с детишками ездить...а дачи нормальные в смысле обычные с водопроводом и электричеством, печкой, просторными 3-4 комнатами и верандой, этажа в 2, соток 6-8 участка ( описываю дачи моих родственников) и хорошим транспортным сообщением до города, чтоб лес был и озерцо...Наша бабушка там ( а ей 80 стукнуло) до ноября тусуется...Вот и сейчас банда на лето собирается- человек 12-14 да четвертую дачу прикупают, хотя живут практически в двух...Да- туалет на улице, это недостаток конечно.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007
а чего кстати неплохая дача, это какой район беларуссии? бабушка у нас тоже имееться и всё лето мы детей с ней вывзим под псков, а белоруссии явно поглаже будет.
 
район Баранович...так а под Псковом что не подходит?
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
Читают тему