Четверг, 28 марта 2024 г. 16:59:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Я хочу вернуться к товарищу Саиду Салаеву. Нашелся бы кто идейный и деятельный, у кого много свободного времени, можно было бы и этого товарища с выборов снять и на саму ЕР замахнуться... Не так давно на каждом столбе в Колпино Саидка развесил плакаты со своим мурлом. все наверное видили это. я даже на березе одной видел. Еще в голову пришло, что таких обычно не на березе а на осине вешают. Потом эти плакаты демонтировали. некоторые впрочем до сих пор висят. Так вот все эти плакаты были развешаны незаконно и не были оплачены из выборного фонда партии. Налицо оплата черной наличкой. А за это, если через суд, запросто можно и Саидку с выборов снять, и ЕР вместе с ним. Про ЕР- это конечно утопия... Но Саидку точно можно...
 
old resident, если это и в заправду дело рук самого Александра ибн Саида и его пиар-команды, то худшего САМОпиара трудно представить! :mad:
...я подумал - мож это провакация его конкурентов - ну не полные же идиоты эти Саидовцы, чтобы ТАК раздражать электорат обилием себя любимого на каждой берёзе?
п.с. газета ОКНО за прошедшую неделю:
...и это всё о нём...
"...компетентные органы в ответ на многочисленные обращения граждан, проводят проверку по факту распространения агитации в г.Колпино одного из кандидатов..."
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А имя менять себе это не идиотизм, или делать четырех Салаевых?
 
old resident, согласен!
...это уже диагноз... :sad:
Маниакально-депрессивно-непреодолимая тяха к власти... :mad: ...реализуемая за счёт налогоплательщиков...
@ИМХОтеп III
 
Насчёт доступного дешёвого жилья в ближайшие годы-это утопия!
Ну будет у нас в ближайшие годы более дешёвого жилья,чем сейчас!
При нынешней ситуации,когда производство строительных материалов растёт только на 2%в год,а остальной рост обеспечивается за счёт гораздо более дорогих импортных стройматериалов,о каом снижении может идти речь???Увеличить в 2-3 раза объём строительства?Каким образом?Везти поездами и паромами из Китая или Финляндии?Бред,в общем.Декларируется одно,а на самом деле-ситуация состоит совсем ИНАЧЕ!Учитывая,что реальная инфляция-куда выше официально заявленной-20% в год!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Завтра Саид Сало "встречается с избирателями". Вот думаю сходить - устыдить.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
а я ваще голосовать не пойду паскоку прописан в выборгском районе. а еслиб пашел то написал бы что все они козлы!
Reality hits you hard, bro
 
C-4 а сможешь? достойно
 
1. Давно наблюдаю за ходом дискуссии. Я, как впрочем и моя семья, буду голосовать за коммунистов, за интересы рабочего класса – это, думаю, ни для кого не секрет. Советую и вам ознакомится с реальной программой действий в ЗакСе и (кто хочет) всегда может лично связаться с тов. Черезовым - за него могу поручиться, он здесь прожил всю жизнь.
http://www.cprf.spb.ru/elect/electview.php?id=79
http://www.cprf.spb.ru/elect/electview.php?id=51
http://www.cprf.spb.ru/elect/electview.php?id=52
2. Вот вы говорите, мол, не стоит ходить на выборы, все куплено и пр. Некоторые предлагают голосовать за ЛДПР, депутаты которой по Рен-ТВ возмущаются подорожанием изысканных блюд в питерских ресторанах или за Туркину, ведущую войну против Фармакора, вместе с Саидом, пропускающим черную партийную кассу через свой фонд. У них есть деньги на кучи билбордов и тонны макулатуры. Но многие не хотят голосовать вообще. Другое мнение, что кто-то сольет голоса в пользу партий (ЕдРо, ЖиРоПень, ЛДПР) власти. А не приходила ли вам мысль пойти наблюдателем или самим войти в состав избирательной комиссии? Можно даже дежурить возле участка, чтобы отследить автобусы с "желающими проголосовать" за ЕдРо. Если мы сами будем контролировать ход выборов на своих участках, разве сможет что-то подтасовать ЦИК? Подумайте. Может пора выходить из состояния апатии, безразличия, голосования за картинки.
3. протей, вы предлагаете судить депутатов за невыполнение обещаний. Но такой Закон уже есть: http://avn.thelook.ru/about/law.html Хотите побороться за его принятие на Референдуме?
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
avm, о деятельности Саида я прекрасно знаю. Да и за партию ему не укрыться, ибо благодаря её делам сейчас падают краны нам на голову - уплотнительная застройка.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4 сейчас падают краны нам на голову - уплотнительная застройка очень громко заявляешь, мне кажется нельзя все в одну кучу
 
Однако это так. Разве у жителей этого дома спросили, хотят ли они стройку под окнами? Город должен расти вширь, а не вверх. Глядишь и метро в Колпино появится (лет через сто :grin:), а передставляете небоскреб возле Ижорского тарана? Сколько инвестиций будет (жаль только мимо рта).
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4 скажи, а правильно ли спрашивать каждого жителя разрешения строить? я думаю вокруг каждого дома тогда был бы парк размера с Парк победы, озеро и тд. По моему это крайность не нужна.
 
Почему парк. Должна быть четко соблюдаемая норма, по которой у каждого (а не только у элитного кондоминиума) дома должен быть двор. Так сказать жизненное пространство. Все что нарушает эту норму (например очень нужна школа, детсад) должно быть согласовано с жителями. А при должном развитии транспорта (для людей, а не для карманов чиновников) проблем не будет.
Другое дело - это родовые пятна капитализма, дорогая земля, чужие стройматериалы, война за офисы и т. д. Будут все друг у друга на голове сидеть, какой уж там город-сад.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4 насколько я знаю (мои знания скудны) нормами пользуються еще принятыми в советские годы
 
Их уже ни во что не ставят блягодаря этой самой "уплотнительной застройке" протащенной ЕдРом (вообще-то и без Стакановны здесь не обошлось, но в ЗакСе нет законодательной оппозиции - там ЕдРо, ЛДПР и всякие Питриоты).
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
Интересно чем это все закончиться то, дискуссии про застройку, споры за кого голосовать и т.д. Я свое мнение не поенял, это не выборы а игра на тотализаторе угадаешь не угадаешь... Про Салаева уже сказано что его урны с ним злую шутку сыграли, коммунисты это пройденный этап; Жириковцы, нам и без них весело жить, ЕдРосов уже столько что в глазах рябит, СРов тож с ихним плющем...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Выбары типа говно!!1 Я только жириновского уважаю!!Лдпр это тепа пацанов!
Брейнфак
 
Какой нахрен Салаев....Че все сума посходили???!!!
 
кстати а голосовать надо.Хотя бы бюллетень испортить.а то графы "против всех" нет уже
 
...голосовать за коммунистов, за интересы рабочего класса...
...как говорят в Одессе - ДВЕ ПРЯМЫЕ РАЗНИЦЫ!
У КПРФ в первых двух Думах новейшей истории было количественное преимущество и соответствующие возможности по законотворчеству. Где эффект от того периода количественного превосходства? Где противодействие на законодательном уровне антинародной прихватизации, аккурат имеющей место быть именно в середине 90-х? Какое моральное право КПРФ имеет говорить о борьбе за права трудящихся после всего того, что эта партия допустила и позволила сделать со страной и её трудовым народом?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol  :up:  ,тока думаю C-4 тебя не поймет
 
КПРФ - это марионеточная , карманная оппозиция которая только и может что трясти кумачовыми тряпками на первомай перед пенсионерами , и наморщив узкий лоб , грозным теотральным голосом кричать что ...Мы не позволим!... Не потерпим!... Восстановим! Поэтому соглашаюсь с dimedrolом.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
avm, я не для него... так... выговорится... разговор поддержать...
Он человек зашореннный догмами и аксиомами (которые как известно доказательств не требуют и по мнению их создателей противоречий и отрицаний не терпят)...
@ИМХОтеп III
 
"Где эффект от того периода количественного превосходства?"
Во-первых, до 1995 года у КПРФ было всего 45 депутатов. Во вторую, якобы «красную» Госдуму (1995 – 99г.) прошло 157 коммунистов. Задачка для первоклассника: составляет ли 157 большинство от 450?
Именно депутаты от КПРФ «виноваты» в том, что последние годы миллионы пенсионеров ездили бесплатно, не полностью оплачивали жилье, услуги ЖКХ, телефон, лекарства. При Ельцине, когда пенсии не платили месяцами, коммунисты смогли хоть как-то помочь людям.
Царь и бог - президент (по конституции), процесс его отрешения от должности коммунисты начали. Поддержали ли это другие фракции? Однопартийная система сейчас, поэтому и говорят - "партия власти".

"КПРФ - это марионеточная"
А вы марионетка телевизора, что этому верите. Вы хорошо знаете как и за что КПРФ голосует? А чего ж её тогда держат в информационной блокаде? Да и какое право имеет так говорить человек отсиживающийся дома, когда грабят его страну. Вы хоть были на этом первомае, или за тряпками в "бутик" ходил? Красное знамя для вас – тряпка, понимаю, то-то ваш дед поменял его на тряпку генерала Власова, сдавшись в плен в первом же бою. А вот рабочим ИЗ эта "тряпка" была дороже жизни.

"догмами и аксиомами"
Только не надо перевирать. Марксизм отрицает всякие догмы. Основной философский принцип марксизма – практика. Истина – то, что действует. Это знает любой более-менее образованный человек, изучавший философию.
Вообще, читайте КОНКРЕТНУЮ программу КПРФ, а не телевизионные выдумки буржуазии. Коммунизм не может быть прошлым, т. к. коллективное разумное хозяйство экономически совершеннее всепоглощающего капитализма. Давайте вернемся к феодализму?
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
Сегодня с утра,перед платформой стояли агитаторы Салаева.Обещали что он прекратит автомобильную блокаду путем строительства дороги от Кубинской улицы до Колпино.Смотрел карту.Это что получается.Первая пробка при пересечении Пулковкого шоссе,вторая при пересечении Московского шоссе.Если не будет на этой дороге поста ДПС-одна большая пробка.Или я не правильно эту дорогу себе представляю?
И ещё 11 марта голосуем за человека или партию?Что в беллютне будет?
 
Стоит ли голосовать за АРШАВИНА или нет?
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
протей
11 марта в бюллетене будут название партий, а не фамилии кандидатов. В этом и прикол, что считать сначала будут общее количество голосов за партии и исходя из этого определять количество мест в ЗакСе. Потом каждая партия будет распределять эти места, в соответствие с тем сколько голосов за нее отдано в конкретном округе. То есть первыми в собрание попадут те люди из списка партии, которые своей агитацией набрали в округе для своей партии больше голосов. Такая вот путаница… То есть возможна такая ситуация: Вася Пупкуин из Партии  «Объединенных Пупкиных» баллотируется в округе №1. Партия Объединенных Пупкиных получает два места в Собрании. В округе №1 Вася Пупкин занял первое место – его партия получила 30% голосов. Но в округе №2 и №3 Партия Пупкиных тоже заняла первое место набрала 31 и 32% соответственно. Вася Пупкин в Собрание не попадает потому, что мест только два а в других округах его товарищи набрали больше голосов.
Система такая что хрен ее кто разберет без бутыдлки…

Dimon2006

А голосовать за Аршавина – это тупость иначе не назовешь. Аршавин – это вывеска для дураков… В ЗакСе он работать конечно же не будет… его место займет кто-нибудь другой… тот же Салаев например…
 
Так всё-таки,есть ли в России реальная партия,которая будет защищать мои интересы,как простого человека?Все обещают мне шоколад,мармалад ивобще чистый мёёд.Но как жил я по колено в говне.так и до сих пор вынужден покупать болотные сапоги.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Вчера кинули в почтовый ящик тезисы Справедливой России
Мое мнение 40% согласен, 20% спорно, 40% полный бред.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему