Четверг, 28 марта 2024 г. 23:28:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Это-то и печально, что "училка биологии" от Единой России.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
http://narod.ru/disk/7170033000/video.rar.html
:shame:
Писец какое мудачье
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Пусть gb- останется загадкой
Может -любитель ГриБочков  :grin:
Посмотрел ролик-а с кем это наш барин ругается?Вообще то я не знаком с придворным этикетом...Поясните-а может глава администрации проходить как хозяин на трибуну и обучать политграммоте взрослых людей. без разрешения председательствующего? :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На первых двух заседаниях, глава администрации Колпинского района пытался руководить работой совета, но из этого ничего путного не вышло. Вот видео:

Посмотрел видео, никакого криминала то нет, просто есть напутствие к депутатам которые не могут главу совета выбрать...
 
S Del-Maar, криминала, слава Богу, нет, все остались живы и здоровы.:grin: Но депутаты вряд ли нуждаются в напутствии. Разница между главой администрации и депутатом Муниципального совета огромная: одного назначил губернатор (которого, кстати, мы не выбираем), а депутата выбрали жители города Колпино. Если переходить на личности, то нынешний глава администрации вообще никогда не жил в Колпино (да и сейчас не живет),  поэтому, он вряд ли имеет право давать "напутствия".
На заседании совета 8го апреля, депутаты выбрали главу муниципального образования, председателя муниципального совета. Им стал Иванов Вадим Петрович. Кстати, без главы администрации и без Салаева, главу выбрали за 20 минут!
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Избирательный округ №93:
...- Васильева Таисия Ивановна...

Lubitel gb, если знаешь - подскажи, пожста, ГДЕ и КАК (режим работы) ведёт приём вышеуказанный депутат?
Заранее спасибо. :grin:
@ИМХОтеп III
 
Dimedrol, узнаю в понедельник- напишу.  Вроде они (депутаты) на Красной,1 принимают в какой-то день. А Таисия Ивановна кажись директор школы?
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Таисия Ивановна кажись директор школы?
Да. № 258
@ИМХОтеп III
 
Lubitel gb

Таким образом, совет разделился на две части:
- единоросы и сочувствующие
- все остальные.


А кого больше?
 
Mariaaa Примерно поровну, но в зависимости от решаемого вопроса, численность каждой из группировок меняется.  В совет вошли "разные" единороссы, (одни- Салаева, другие- Туркиной) поэтому в их компании нет общей позиции, и каждый "тянет одеяло на себя". Во время выборов главы администрации, единороссы даже не смогли выдвинуть ни одной "своей" кандидатуры, что говорит об отсутствии общей "партейной" позиции.  Я считаю, что ситуация такова, поскольку руководители Колпинских единороссов дискредитируют свою партию. "Предводитель" единороссов  Саид Салаев "отличился" в Заксе: http://www.fontanka.ru/2009/04/09/083/
А "предводительница" Туркина- "прославилась" на своём месте: http://versia-na-neve.livejournal.com/28907.html#cutid1
Получается, что Колпинское отделение единороссов (как впрочем и остальные отделения) гниёт с головы.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Ух ты какая актуальная тема:lol:Ленин тоже из народа был:lol:
 
гниёт с головы.
да какие уж у нас в Колпино - ГОЛОВЫ? ...так... потрошкИ одни... Головы и гниль-то настоящая вон за той стеной -
@ИМХОтеп III
 
Ну и бред же встречается в статье про Туркину... Не хочу не вступаться за нее, ни осуждать, но интересно, откуда человек брал "факты"?
 
dimedrol Вы, дорогой друг, поаккуратней, ато обвинят в "экстремизьме". У нас по закону  нельзя власть ругать.;)
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Ну и бред же встречается в статье про Туркину..

Однозначно бред. Туркину вечно всякой грязью поливают. Причем анонимно. Кому-то спокойно не сидится.
Я не доверяю чернухе. Тем более безымянной в ЖЖ.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну и бред же встречается в статье про Туркину... Не хочу не вступаться за нее, ни осуждать, но интересно, откуда человек брал "факты"?
А вот ещё "бред" почитайте. Сомневаюсь, что такой "бред" можно самому сочинить. http://versia-na-neve.livejournal.com/44249.html#cutid1
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Честно? Не очень я верю в то, что печатают эти газеты... Утрированный вариант (с юмором) - "День выборов".
Не скажу, что начальство все ангелочки с крылышками, но все равно не верю.
 
tanushka
А  в  то что чиновник из Смольного про нас с Вами сказал: http://www.zaks.ru/new/archive/view/55865 верите?  Это уже не только газеты печатают, об этом радио и ТВ вовсю кричат. И в блогах народ обсуждает (на Яндексе блоги гляньте). Просто этот чуДак Бодрунов, выразил позицию Смольного к людям- "БЫДЛО". Если мы с Вами откроем толковый словарь Ожегова, и найдём значение слова "быдло", то узнаем, что: "это о людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу".
Поскольку произнес это чиновник администрации Смольного, получается, что  мы все выполняем бессловесно свою работу (платим налоги) для чиновников (их зарплаты-машины-отдых и т.п.). Вы можете не верить тому, что пишут, но почему мы не слышим, чтобы кто-нибудь из чиновников, упомянутых в "Колпинском спруте" закричал: "Это неправда! Они всё врут!"
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb Вы всё же не забывайте ещё и то, что этот чиновник не так давно пришёл из бизнеса, так что может быть такое мнение о нас он принёс оттуда, ну а на самом деле, думаю, что у нашей сегодняшней власти такое мнение о народе сложилось уже давно.
 
Lubitel gb
Через 4 года многие уже забудут фамилии депутатов, мне гораздо интересней, чем они занимаются на заседаниях. У меня есть достоверный источник (жена), который посещает все заседания, поэтому я волей-неволей в курсе всех событий. А чтобы информация не пропала, решил писать на форуме. Считаю, что напишу обо всём правдиво и интересно, не так как газета "Окно" или "Вестник городского совета". Хочу знать мнение уважаемых посещателей Колпино-сити относительно депутатов, и их работы.

А что случилось?Кризис и откаты меньше стали:lol:
 
лугиша Кризис когда-нибудь кончится. Про откаты не знаю, поскольку не работаю в госструктуре.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb
Я далеко не безучастна к нынешней ситуации во власти. И тупо, молча выполнять работу не хочу. Но вы что, считаете, что люди (не быдло) из власти заходят на наш форум? Или что если мы станем тут активно обсуждать их действия что-то изменится?
Да, просто все спускать на тормозах не стоит. Да, надо вот, (например, про дороги) письма писать, теребить. Но обобщать, что все такие плохие, и ничего не делают, тоже нельзя.

Еще один момент, люди, чистые, безгрешные, во власть не попадают. Не смогут они там выжить....

В статье про Туркину, действительно есть бред. Просто такая чушь, которая непонятно откуда взялась. Просто я имею отношение к одной из организаций, которая там описывается. И то, что там писалось, у нас на самом деле не происходило.

Еще есть предложение, давайте, ради интереса, искать в действиях чиновников добрые дела. Те, которые принесли пользу людям, и за что их можно поблагодарить.
Поругать их всегда успеют. Только этим и занимаются.
 
Еще есть предложение, давайте, ради интереса, искать в действиях чиновников добрые дела. Те, которые принесли пользу людям, и за что их можно поблагодарить.

И если не сложно.То с указанием суммы опущенной в карман от каждого доброго дела:cool:
Я например в курсе что откат за асфальтирование куска дороги в три раза перекрывал общую стоимость работ(в которую чел по неопытности всчитат 30% отката)Но всеж понимают надеюсь что я шучу и прикалываюсь и быть такого никогда не может:lol:
 
И если не сложно.То с указанием суммы опущенной в карман от каждого доброго дела

Да, я сама все это прекрасно понимаю. И не дай Бог, пойти что-то просить. Нет никакого желания.

Но обсуждать, какие они все ужасные человеки, тоже не выход.

Есть такая строчка из песни: "Но мы имеем то, чего мы сами стоим...."
 
ГДЕ и КАК (режим работы) ведёт приём вышеуказанный депутат?
2 Dimedrol, Вы можете позвонить по тел. 461-72-02 секретарю Муниципального совета, и узнать, как принимает тот или иной депутат.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
лугишаДата: 20 Апр 2009 08:35 Вот это да! В 8.35 утра в ПОНЕДЕЛЬНИК писать в форум! Уважуха!:up:

tanushkaИ то, что там писалось, у нас на самом деле не происходило.
Тогда почему же мы  видим, что Туркина не ругается, не требует опровержения "клеветы", не  подаёт в суд на газету?

Еще есть предложение, давайте, ради интереса, искать в действиях чиновников добрые дела
Ещё старуха Шапокляк учила, что "хорошими делами, прославиться нельзя!" Добрые дела чиновников- это исполнение ими своих обязанностей. Вы знаете, какие хорошие у них зарплаты? Это и есть наша "благодарность"! А если мы перестанем давать оценку "злым" делам, то породим тем самым безнаказанность.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb, спасибо. Я понял.
@ИМХОтеп III
 
Тогда почему же мы видим, что Туркина не ругается, не требует опровержения "клеветы", не подаёт в суд на газету?

А я то откуда знаю???????????????
 
Тогда почему же мы видим, что Туркина не ругается, не требует опровержения "клеветы", не подаёт в суд на газету?

Думаю, что у нее и без этой ерунды дел хватает. Еще за каждой газетенкой следить и с каждым пиарщиком ругаться?

Не надо сравнивать Туркину с Бодруновым. Насчет скандала Бодрунова на пятом канале, так его куча народу слышала, да еще и записали. Вот и опозорился.  А про Туркину фактов нет. Так какой смысл предъявлять претензии без доказательств? Черный пиар какой-то. Вроде и до выборов далеко. Я никого не защищаю не обвиняю, но мало кому интересно читать слухи.
Это для бабушек на скамейках.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Следующее заседание Муниципального совета в среду 22 апреля в 18.00. В принципе, каждый житель города может присутствовать на заседании совета. На этом заседании будет обсуждаться вопрос создания рабочих комиссий по направлениям деятельности совета.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Читают тему