Четверг, 28 марта 2024 г. 14:49:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
dr3
вот именно! сначала вы обобщили, а теперь уточняете!

интересно, а того парнишку армянина, которого зарезали в электричке, тоже потом спросили - ты чурка-приезжий или наш, местный?

Emрeror
да я ваще классная. обращайся :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Да все мы тут классные если уж на то пошло - поэтому к друг другу и обращаемся =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
deffochka
интересно, а того парнишку армянина, которого зарезали в электричке, тоже потом спросили - ты чурка-приезжий или наш, местный?
Мне не интересно
да я ваще классная. обращайся
Буду
No pity, No mercy, No regret
 
Ну что ж в этой стране можно собираться только неграм, вьетнамцам , пидарасам и пр., а Русские в своей (якобы) стране пусть заткнутся. Лучше чем написано  здесь у меня не получится www.dpni.org , до встречи!
 
интересно, а того парнишку армянина, которого зарезали в электричке, тоже потом спросили - ты чурка-приезжий или наш, местный?

Удивляюсь я на вас люди!
Кто готов дать гарантию, что он сам их не спровоцировал?
Кто из брызгающих слюной в его защту вообще там был и доподлинно знает, что там произошло?
Может он (мои преположения) вообще к девушкам приставал или угрожал кому-нибудь.
Я не берусь никого судить, потому, что ничего не известно.
А журналисты, как известно, профессия вторая древнейшая, могут повернуть всю информацию куда им скажут.
 
deffochka, я уточнил потому что понял что меня поняли превратно. поняли в меру своего понимания проблемы. повторяю, изначально был заложен тот смысл который потом мне пришлось объяснять. и я не виноват что мое высказывание было каждым по своему.

подрезанный парнишка-армянин это конечно не хорошо. но почему не слышно высказываний о парнишках-русских, оказавшихся в подобной же ситуации? в том числе с участием кавказцев. почему такой дифференцированный подход к вопросу? потому что нынче это модно?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
viteklion
очень вам сочувствую, что запретили проход русского марша в СПб

vanya
могут конечно, и переворачивают, не спорю с этим

dr3
я уже где-то в другом топике говорила своё отношение к этому. взаимоуважение должно быть со всех сторон. я не дифференцирую, так же как стараюсь не обобщать.и не оправдываю ни в коем случае преступления, совершённые выходцами с кавказа и др. имигрантов на территории нашей страны да и вообще.

может, не всем интересно, но напишу. в моём в классе учились армянин и азербайджанец (кстати между ними никогда не было армяно-азербайджанского конфликта) - парни замечательные и я их обоих очень люблю. и когда я слышу такие слова типа если четвертого ноября, штук 200 чурок поднимут на ножи, я не стану скрывать своей радости , я со страхом думаю, что среди этих вот "чурок" могут случайно оказаться мои одноклассники... или мой двоюродный брат, который наполовину грек (с русскими ФИО, но в паспорт же никто не заглядывает!), но вот только внешность у него как у типичного горца
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Это беда южных представителей в целом.
Если бы их приезжие свою нацию не позорили, к ним бы тут так не относились.
На чукчей и якутов тут почему-то никто не жалуется. Хотя они тут тоже живут.
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
http://www.fontanka.ru/179015
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
:up:
пишы исчо
 
Запасайтесь толерантностью!
http://news.vl.ru/vlad/2007/04/24/pereselenec/
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Абасраца (извините за мой азейбарджанцкий)!!!!
Тоже хочу высокооплачиваемую работу и жилье ... имею диплом по культурологии и зашибись грю по руцки!
Интегрируйте меня в Москву!

ПС: Правительство воще офигело - скоро либо приезжие нас на ножи поднимут , либо мы их ... последнее врятли ибо правительство за приезжих горой (вспомните хотяб Кондопогу) ... бедлам ... надо рвать на Фиджи ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King склонился над картой мира. его неудержимо рвало на Фиджи
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
У милиции с толерантностью всё ОК.  http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=005529&m=4&y=2007

И, вот каким макаром действуют (к сожалению не у нас) для предупреждения подобных ситуаций:
http://www.tor-ont.livejournal.com/41255.html
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
В Металлострое таджиками изнасилован 6-летний мальчик
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/08/08?id=1606

Из комментов: "двое из трех мигрантов (транзитчиков и гастарбайтеров) за текущий год совершают две и более попыток изнасилования в извращенной форме"
 
Я всегда считала, что зря приняли мораторий на смертную казнь!
В тех же ОАЭ до сих пор и вешают и руки отрубают (за воровство), так там самый низкий уровень преступности среди благополучных старан.
И нам надо вернуть! Всяких уродов меньше будет, а другие просто побояться!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
до сих пор  руки отрубают (за воровство),
правильно. а за изнасилование - пипиську, под корень!!!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
"двое из трех мигрантов (транзитчиков и гастарбайтеров) за текущий год совершают две и более попыток изнасилования в извращенной форме"
а сколько % немигрантов, а русского населения каждый год совершают изнасилований в извращённой форме?? может вокруг этого просто не устраивают шумих? в одной пушкинской школе директор в течение 10 лет устраивал оргии с мальчиками прямо в школе, а вы об этом слышали? его даже не посадили, просто уволили и всё, без особого шума..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Я всегда считала, что зря приняли мораторий на смертную казнь!
+1
Когда прочитала это топик,то все самые глубоко засунутые мысли и чувства попросились наружу.
Я настолько негативно отношусь ко всем "черным"-кавказцем!Почаму они в Питере разговаривают,нет-они кричат на своем языке!
Хотите жить в русскоговорящих городах-учите язык!Расплодились как тараканы:mad:И еще наши русские бабы с ними обжимаются и создают семьи!:mad:Фу,блевать тянет!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
По статистике мигрантами совершается в 4 раза больше преступлений, чем против них .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Правильно.Они шваркнули кого-то на чужой территории и поехали домой.Никто никого не будет искать!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
*удалено автором
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
В Металлострое таджиками изнасилован 6-летний мальчик
Таких дебилов надо живьем закапывать
 
Алена я бы кастрировал.... и ноги бы раздрабливал... или позвоночник ломал.. чтобы остаток жизни в параличе  были
 
Таких дебилов надо живьем закапывать
Этого мало,надо,чтобы помучались:Не давать ни спать, ни жрать,не пить:mad:Пусть дохнут сцуки!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra это не интересно.... не больно... мона кожу расцарапать .. и в выгребную яму... тогда человек сгнивает заживо..
 
root
Все что угодно,но таким ублюдкам нечего делать в цивилизованном обществе
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
root
Однако ты кроважадный
 
Кастрация не спасает, если это в голове сидит, подручных средств много. Бешенную собаку пристреливают, из гуманных соображений. А вот когда с живой шкуру начинают сдирать и получать при этом удовольствие "чтобы помучилась" - это, извините, садизм. Я "за" смертную казнь. Но когда читаю "про раздробленнный позвоночник"... - где тогда разница между ними и нами? Если причинять боль и страдания (даже так называемое заслуженное и справедливое) доставляет удовлетворение - не здесь ли причина, что все это имеет место? Чужая боль возбуждает, слетается куча стервятников смакующих подробности, раздувающих истерию. Понимаю реально помочь чем-то реальным пострадавшим (ну, допустим, купить игрушку ребенку, путевку, оплатить хорошего психолога, мало ли чем и как), а вот упражняться в способах "помучить"... Действительно не понимаю:sad: Мне кажется, что это не правильно.
Еще раз - я не защищаю, я за наказание. Но они - нелюди, нельзя им отвечать той же монетой, если мы хотим называть себя людьми.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
А мы им и не отвечаем той же монетой.Поэтому они делают что хотят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему