Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 21:24:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.
 
Corwin будет реальный субботник, в прямом смысле этого слова :grin:
А на шашлычки-субботник мы собираемся в Шапки в скором времени выбраться, вот :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
без обид))) но мне тока "пчелы против меда" на ум приходит))))))
one world, one future
 
О чём разговор vaso ? Конечно без обид :grin:
Надо судить по результату, а у нас он пока , в общей массе, не виден... а жаль...
Кто, если на ТЫ?
 
Да нормально все будет, МОП вместе с участковыми и нарядом милиции подметет улицы, соберет мусор и отстреляет бездомных собак и кремирует их на кострах из собранного мусора. В общем я как то так это себе представляю. ))
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Не-а Corwin наша доблестная милиция в субботнике принимать участие не будет :lol: :lol: :lol:
И собак мы тоже не тронем, пусть собачками спец. люди занимаются... :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
у вас нет ли возможности повлиять на ситуацию с фонтаном  у Подвига?
в  субботник у фонтана я готова вступить;)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
я переговорю с муниципалами Rosinka..... Не знаю, что из этого получится, но пробовать надо :grin:
Идея про субботник возле фонтана - хорошая, я отпишусь :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Согласен, и фонтан и парк рядом с ним. Приеду к вам в столицу мира, пойду гулять у фонтана)
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Приезжай Corwin :grin:

только что узнал - фонтан принадлежит Водоканалу - это сложнее, но пробовать надо....
Кто, если на ТЫ?
 
Позвонил в Водоканал, озадачил их :grin:
Взяли тел. обещали сегодня отзвониться..... Я думаю, что можно их заставить реанимировать фонтан :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Там еще роллеры и скейтеры пасуться, надо и их озадачить. Пусть красоту наводят)
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Тоже идея ) надо провести среди них собрание...
Последняя информация : Фонтан не на балансе Водоканала, Фонтан не на балансе Муниципалов...... как всегда у нас !!!!
Все всё отрицают, ничего делать не хотят.... Звонил в администрацию, тоже не в курсе... Будем разбираться, не много у нас в Колпине фонтанов, что бы о них так забывали...
Кто, если на ТЫ?
 
Будем разбираться
в Петергоф не звонил? Може они чё позабыли? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Нет, не звонил. И я думаю, что Петергоф у нас ничего не забывал :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
Идея хороша.
Я не "молодёжь",но здоровье есть.
Свяжитесь - буду рад вписаться
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
Kurull
к кому конкретно вы обращетесь? может быть усилить атаку?
как это может сделать простой житель - на имя кого письмо написать ?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
kkaktus2009

Будем Вам рады :grin:
Напишите свой мейл, или что Вам удобно... можно телефон...

Rosinka

Как будет что-нибудь более конкретное напишу, сегодня узнал, что если фонтан бесхозный ( не передан на чей-то баланс), такое тоже может быть, то нам это и ещё следующее лето не видать его работающим.... там на передачу ОЧЕНЬ много времени требуется....
Потом Коллективное письмо накатаем Главе администрации..... если конкретики не будет, вот :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
как это может сделать простой житель - на имя кого письмо написать ?
чтобы не распыляться по мелочи - напрямую Главе Администрации.
Ппусть уже он сам рассудит на кого по субординации этот вопрос переложить.
Но ответить вам должен будет в любом случае в 30-тидневный срок с момента получения вашего Обращения-Запроса.
@ИМХОтеп III
 
Всё правильно - глава Румянцев Д.Н., но пока писать не надо.... пока нет конкретики...
Кто, если на ТЫ?
 
пока писать не надо..
Это почему?
ЧЕГО ещё нет-то???
Гражданин Города просит дать ответ на вполне определённый вопрос:
КТО ответственен (на ком числится) за поддержание порядка непосредственно самого фонтана и прилегающей территории?.
Чего ещё конкретнее-то надо?
@ИМХОтеп III
 
На Трудящихся напротив Оки три фонтана простаивают. Все замусорены, забиты окурками, пивными банками-бутылками...
Тут конечно не последний вопрос к населению, но тем не менее, раз уж эти фонтаны здесь поставили, кто-то же должен следить за их содержанием?
 
dimedrol

Объясняю, вопрос в Администрацию я по телефону я уже задал. Завтра - послезавтра мне будет ответ. Варианты развития событий:
1. Они скажут за кем числится фонтан, следовательно письмо будет не нужно, будем уже трести тех, у кого он на балансе.
2. Они не знают, тогда пишем КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо за подписью, допустим 20-ти человек, УЖЕ с требованием. Объясняем ситуацию, - скажем, что полный бардак в районе, как так господин Румянцев, у нас есть в нашем замечательном городе фонтан, но он не работает??? как так???? да и мало того, мы звонили в администрацию такому-то такому-то, и он нам тоже не смог дать информацию!!!!!! Муниципалы отрицают, водоканал тоже.....

Поверьте, эффект будет лучшим, а главное быстрым... обычное письмо они продержут все 30 дней, а на это коллективное, да и ещё основанное на фактах сразу отреагируют...

Вот так :grin: Плюс, если написать сейчас, последует обоснованный вопрос : "У кого вы уже узнавали про фонтан?", "И почему сразу к главе, а не ступенькой ниже?".... и дело спустят на тормозах...


Я тут недавно обращался в администрацию по щекотливому вопросу от нашей организации..., так они рассмотрели заявление за 10 дней, да ещё и сами позвонили, и пригласили на разговор, вот :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
а на это коллективное, да и ещё основанное на фактах сразу отреагируют
чересчур наивно конечно.. но попробуйте:grin: вопрос фонтана интересный..
one world, one future
 
чересчур наивно конечно.
соглашусь.
*коллективизм* тут не сыграет решающей роли с формальной точки зрения.
По Закону срок для ответа на  обращения граждан один = 30 дней.
Только если с *политической* и из чувства *профессилональной ответственности* чиновника...
@ИМХОтеп III
 
vaso
dimedrol
Нам ответили за 10 дней.
Думаю, что смогу и тут ускорить процесс, а Коллективное и Основанное на фактах - поможет. :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
ответили за 10 дней.
Ну что же... Отлично! Всё в *пределах Правил*: им же вЕлено реагировать *в срок ДО 30-ти дней*. Вот они и уложились... :grin:
...но всё же *10 дней* - это не *сразу*... СРАЗУ было бы , если бы вам всё с ходу по тилипону разъяснили... :wink:
..а так ещё и бумагу приходится марАть... ..ну хоть для Почты РФ прИработок - вашу переписку оформлять... :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Это точно тянуть они любят.
В прокуратуре держат все 30 дней.... до самого последнего тянут =(
А то письмо в ,администрацию я собственноручно отвозил, почта в пролёте :grin:
Кто, если на ТЫ?
 
почта в пролёте
жМОПт! :lol:
@ИМХОтеп III
 
На Трудящихся напротив Оки три фонтана простаивают. Все замусорены, забиты окурками, пивными банками-бутылками...
И детишки камушки кидают в них :lol: В том году они работали. Может и в этом ещё заработают :grin:
 
dimedrol

Посмейтесь - посмейтесь :grin:

KAP5

А про три фонтана - они принадлежат владельцам ОКИ , и они решают вкладывать в них деньги или нет. Но насколько я их знаю, я думаю, что фонтаны заработают....
Кто, если на ТЫ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761