Суббота, 27 апреля 2024 г. 21:30:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...
 
dimedrol

Я бы поправил, это значит Лидуська ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
я добирался. 4 года.
под защиту баклана сделали.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Jlugycbka
Сочувствую, Лида. Я на автобусах не езжу, но пробки напрягают.
ЗЫ А каким, извини образом твой ник можно вообще прочитать? Я минут 5 пробовал, не получилось.
No pity, No mercy, No regret
 
mbIxa, согласен! ... не дожал я дидуктивный метод... :sad:
но тебе было легщше! :tongue: она назвалась по имени!
каким, извини образом твой ник можно вообще прочитать?
Emрeror, уверен, что Лидия любит писать иСыМэСки и переносит свои навыки укладываться в 160 символов ТРАНСЛИТА к нам на Форум.
Лида - брось! Здесь места хватает!

...а меж тем Топ вовсе о другом...
@ИМХОтеп III
 
эй...:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
раннее утро... 296 автобус...поездка до ст.м. Звездная
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Закрываю, ибо http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=887&page=0
и
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=1720&page=0
 
Достали уже маршрутки и особенно владельцы которые нанимают нерусских зверьков. Ну в общем что-то типа книги жалоб
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
202 маршрутка - это страаах за 30 рублей, очень отрезвляет по дороге на работу, когда опаздываю, стараюсь пользоваться автобусами, безопаснее так
все будет АхрененнА, непременно все будет АхрененнА, впереди большие перемены, я точно знаю все будет АхрененнА!©
 
Самый страх - это когда водилой какой-нить джигит "нибэнимеда" лет 18... Кто им наши права покупает? Ну не хозяин же? Хотя у нас теперь всё возможно...
Один раз я попался к такому на Звёздной, на 293 номер. Принципиально не сажусь к нерусским, а тут вроде сидел собирал деньги русский мужичок... Я угнездился, прикемарил... Очухался когда Ленту проехали. Что-то вихляет из ряда в ряд на запредельной скорости. Глядь - водила чучмек, от горшка два вершка, по роже больше шестнадцати не дашь...
Короче, на пушкинском повороте трое вылезли просто, решили что жизнь дороже тридцати рублей...
 
да 202 это стало что то.... когда была ПТК то было поспокойней хотя иногда ехали очень медленно,особенно когда там старикан один управлял, до купчино довез за час 20. эти конечно джигиты летают но зато опасно. может лучше пораньше выходить из дома?
Reality hits you hard, bro
 
Может они тоже не виноваты.Их начальство е***т,чтобы они бстрее ездили.Конкуренция ми всё такое.Хотя кто их разберёт...
 
slon
Это если в Питер едут то да так они и по Колпино также едут
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
293 маршрутка (с трудящихся) самая жестокая...еду как-то раз со звездной домой...все бы ничего...но встали в пробку...водила конечно не растерялся...он просто поехал по обочине...всех трясет...все уже ругаются...и тут...я вижу 2 наклейки по теме поездки(фразы не точные...): 1ая- 5 минут страха и ты дома....2ая-тело довезу точно, а за остальное не в ответе(на наклейке было изображено: сидящий человек, у которого улетает душа..)...может это и смешно, но этот черный юмор..тем более после работы или учебы...маленько не в тему...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
202 маршрут отдали питеравто.а в питеравто пошла мода нанимать узбеков и иже с ними.потомучто они готовы работать за 5оо рублей в день.3ооо это для них месячная зарплата на родине.скоро будут работать одни джигиты.вот увидите
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Всё вешайтесь.........:down: :down: :down:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
джигиты пасут овец и получают с них шерсть. ей Богу, они так и относятся к русским, возят нас и ненавидят
Привет землякам! :)
 
зато быстро возят ! ! !
 
зато быстро возят ! ! !
зато прямо на кладбище.

пока на пушкинском машруте из простоквашино я таких не замечала.
Илла, SUKA, умная...
 
Это всё московские замашки... В столице давным-давно русского водилу на общественном транспорте не найти. Вот и у нас как отдала "тётя Валя" частникам на откуп весь транспорт, пошла такая же тема... Блин, ну не революцию же снова делать?
 
swattt
Ага компартию забацаем
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Сам маршрутками не пользуюсь. Друзья ездят:"пол часа адреналина, всего за 30 рублей!"
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer
пол часа адреналина, всего за 30 рублей
хахаха эт точно...экстрималы...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Сегодня ехал на маршрутке (видимо борт №666) с работы, за рулем "Истинный ариец". Он разговаривал сам с собой и просил всех быстрее закрывать дверь. Я думаю, к нему явился царь Соломон.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
по любому рулят электрички.хоть и иногда опаздывают.сегодня опять поехала на маршрутке и снова в пробку.на маршрутках толькл в выходные.они тогда хотя бы нормально по шоссе едут,а не по  обочинам
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Амалкер! Частники - вперёд... Пользуйтесь услугами "утренних/вечерних бомбил"!

Если еду в СПб, собираю народ по остановкам... Конечно не стихийно, но приходится ездить и по обочинам, а что делать...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
вот только ночные бомбилы те еще хапуги
дафстречинапервом
 
EXEшник
Смотря куда ехать им же тоже кушать надо
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Да блин :sad: вообще кошмар.. на 202 201 ездил.. теперь тоже те ещё дэбилы за рулём.
в 293а сел один раз...  так там такое сидело за рулём... лет 18 хачино... он уже так по колпино ехал что перед ним водила маршруточник вышел и сказал "едь  -пиип-  нормально".

Ну хачёнок разбодрился и начал гонки устраивать до Моск. шоссе...

Пока ему не сказал что ща  -пиип-  так что гоняться будешь на инвалидном кресле.. он не угомонился.. так вслед посмотрел %) был бы кинжал наверное в спину бы воткнул...

Всё из-за гнили государства. гнили чинуш... Права на эту категорию он просто не могу получить.... просто всё куплено.... сволочи короче кругом полные... :sad:
Потом едешь как по кладбищу.. там кресты тут венки.. тут дверь валяется свежая от САМАРА-2... там нива висит зацепившись за ограду эстакады.

Вон лента  купила себе светофор.. теперь там полный звиздец... проезжать страшно... сужение дороги... Мусороской весовой контроль.. и ещё дорогу откуда-то строят. в нормальной стране это не реально.. а у нас -- пожалуйста..
 
Я ненавижу все маршрутки, не терплю в них садиться и выходить, попадала в аварию: обещала родным больше на них не ездить, но иногда всёже сажусь и молюсь.., ругаю себя, что всё ещё без своего авто, а когда куплю, наверное, ездть из-за пробок будет уже совсем невозможно  Да-с негативчик получился ..Но ведь появляются маршрутки-мерсы. и так хочется верить в лучшее..Весна ведь!!:grin:
...всё видимое нами только отблеск, только тени от незримого очами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему