Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:51:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
gudron

шкртэла жалко...
обидно что истиного положения вещей мы так и не узнаем
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
да, как в истории Зидана и  Матерацци, только версии.

ЗЫ игрушка на эту тему http://absite.ru/games/zidane/
 
13|02|2007

Вторая победа зенитовцев на втором сборе

Сегодня на предсезонном сборе в Испании "Зенит" провел товарищескую встречу с польской "Короной". Матч завершился победой нашей команды со счетом 1:0. Гол в ворота поляков забил Владислав Радимов со штрафного.

16|02|2007

Ничья с "Дрогедой"
Товарищеский матч, в котором "Зенит" встречался с командой высшего ирландского дивизиона "Дрогеда", завершился нулевой ничьей. Петербуржцы владели подавляющим преимуществом по ходу всей встречи, но реализовать его не смогли.

http://www.fc-zenit.ru/info/news.phtml
 
У меня почему-то такое ощущение, что не видать в этом году Зениту ни медалей чемпионата ни еврокубков... :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
очень даже возможный вариант :sad:
 
будут сосать как обычно....
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Смотрел контрольные матчи: практически нет команды! Есть индивидуальное мастерство, а на нем далеко не уедешь! Не будет единой команды - не будет результа... (никакого  :down:  )
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
время есть, а надежда умирает последней
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

Так эта история с Зенитом каждый сезон...  ;)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

не ври!!!

в 84 такого не было :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
:lol:

Нелепая, но счастливая случайность!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
время есть, а надежда умирает последней :up:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Петржела сказал: "Айл би бэк"...
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
в курсе, что Евсеева с Локо турнули?
 
gudron
его и из Сборной турнули...
Но аватар прикольный
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
REWQ
Аргументируй, пожалуйста, свои сообщения. Неоднократно наблюдаю, твои сабжи коротки, прямолинейны и никакого рассуждения. Плять как спамер какой-то. Зашол на КС, пёрнул погромче, а потом слинял. А нам тут значит нюхать??
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Питерский "Зенит", находящийся на сборе в Голландии, проведет товарищеский с местным "АДО Ден Хагом", об этом сообщает сайт голландской команды. Встреча намечена на 28 февраля.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Товарищеский матч 2007, 3 сбор
21 Февраля 2007 года, 21.00
"Нордвейк" (Нордвейк) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
1:5
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Они бы еще на юношеском "Ижорце" потренировались!!!!!!! :smirk:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

если когда нибудь ижорец сможет играть на уровне первого дивизиона голландии, может и их возьмут в спарринги :smirk:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
то есть ты хочешь сказать, что Нордвейк ровня Зениту?
ни в жизть не поверю
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
нет, он хочет сказать, что Нордвейк не ровня Ижорцу
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
даже обидно за родное колпино... :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
курица не птица, колпино не амстердам :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ответный матч кубка УЕФА

"Севилья" (Испания) - "Стяуа" (Румыния) - 1:0
Гол: Кержаков, 45.
http://ru.uefa.com/multimedia/popup.htmx?strUrl=/multimediafiles/photo/competitions/uefacup/509850_bi­gportrait.jpg
 
Капитан Донецкого "Шахтера" Александр Тимощук перейдет в Зенит
дафстречинапервом
 
интервью Радимова
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=49141
 
надеюсь, что снова врут

http://www.rusfootball.info/2007/02/24/v_zenite_pojavitsja_brazilskijj_forvard.html

В "Зените" появится бразильский форвард  


Нападающий «Фламенго» Обина согласился перейти в «Зенит». Об этом он сам рассказал бразильским СМИ.
«Финансовая часть сделки очень выгодна и может помочь моей команде. Мне сейчас очень хорошо в «Фламенго», но это предложение выгодно и мне, и клубу. Но я всегда буду готов вернуться в команду», – заявил Обина.
Как известно, ранее «Фламенго» отказал «Зениту» продать своего форварда за $5 млн, однако петербургский клуб не сдался и удовлетворил запросы клуба и игрока.
Точная сумма трансфера не сообщается. В понедельник игрок вылетит в Россию.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Вопрос о переходе Анатолий Тимощука в питерский "Зенит" наконец-то решен. Сумма трансфера составит 20 миллионов долларов.  

В случае, если руководство "Зенита" не откажется от своего предложения, то Тимощук переедет в Санкт-Петербург уже в ближайшее время.

Как сообщает «Террикон», сумма трансфера составит рекордную для постсоветского футбольного пространства сумму. 5% от нее (порядка одного миллиона долларов) Тимощук должен получить в качестве "подъемных". В "Зените" зарплата украинца составит 200 тыс. в месяц. Стоит отметить, что практически аналогичные финансовые условия после подписания нового контракта могли быть у Тимощука и в "Шахтере", но он предпочел российский вариант. Теперь осталось дождаться перечисления денег ФК "Зенит" на счет ФК "Шахтер" и подписания документов заинтересованными сторонами.

Президент донецкого клуба Ринат Ахметов не раз подчеркивал, что капитан "горняков" своей игрой заслужил право сам решать свою дальнейшую судьбу, и клуб примет любое его решение.

Тимощук выступал за "Шахтер" с 1998 года, был его капитаном. По разным причинам ранее были отклонены предложения о переходе в итальянскую "Рому", английские "Уиган" и "Арсенал", голландский "Фейенорд", шотландский "Селтик".

неужели это правда?


http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2007/sport_sto1099235.shtml
 
Сарсания: "Зенит" не приобретал Обинью

Сегодня бразильские СМИ распространили информацию о том, что нападающий "Фламенго" Обинья перешел в "Зенит". Однако спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания опроверг эту информацию в интервью "Спорт сегодня":

"Это игрок, который вообще не соответствует уровню "Зенита", - эмоционально заявил Сарсания . - Не будет его у нас, точно вам говорю".

Сарсания прокомментировал ситуацию и с Тимощуком: "Украинцы взяли паузу. Говоря образно, мяч теперь на их половине".

24 февраля, суббота. 18:33
Источник: Спорт Сегодня
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 53 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761