Пятница, 29 марта 2024 г. 02:13:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 50 След.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 

ТП сдает назад в пробке :D (много мата)
 
А в общем то и надо то- не материться , а просто объехать или назад сдать.
Ну, не надо бабе(мужику,телке, отморозку,пню старому...) Туда, в темную и тесную задницу
Маневр ее понятен, хоть и сложен и неприятен другим. Ну ,нарушает она, проскочив поворот и двигаясь через перекресток задним ходом.
А где гарантия, что и ты и я завтра в такой же жёпе не окажемся.
Иногда стоит и скидку делать. Бабца же показала свое желание, а потом МОГЛА БЫ и  вперед проехать, чтобы кинооператор вывернуть смог.(этот тоже гусь, вместо того чтобы глотку рвать сразу бы сдал и объехал.
А что горластые, так это уже издержки воспитания. Мы бы вышли и вежливо объяснили бы суть маневра и с улыбкой( а не ухмылкой) попросили бы помочь вылезти из этой клоаки.
Но,что поделаешь. Просить - не требовать. Это ж западло :)
Изменено: sovanik59 - 26 декабря 2014 14:07:37
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не, ну с такой логикой давайте все задом в пробках ездить )) Я вот не могу себе представить такую картину к примеру на каде. А тут рупор тем более не один сзади ехал - за ним поток идет. А эта хочет задом в потоке кудато повернуть...Прощелкала поворот - дуй дальше, чай не по рельсам едешь. Свернешь на следующем перекрестке, нефиг затор создавать...
Да и объяснять что то тут имхо бесполезняк. Это уже такая отдельная категория водителей.
Вспоминаю я в последнее время частенько нашего учителя в автошколе, Виктор Николаича - вот он про правило трех Д - дай дураку дорогу- постоянно напоминал. Дык количество этих дураков скоро перевалит за критическую отметку. Либо стоять будешь, таких вот пропуская, ну или извините, -я им права не продавал, так что проблемы негров шерифа не волнуют, пусть сами постоят, мож задумаются. Хотя это вряд ли... Логика отсутствует как таковая
 
Можно было ее вообще заблокировать под видом  поломки ТС. хорошо если пара машин своих идет. правда и другим бы было туго, но вот посмотреть на продолжение ее действий было бы интересно
 
Я конечно не против, что иногда следует входить в ситуацию. Но здесь - нет. Она бы еще жопой стукнула рупора, а рупор бы ей отлистал сразу на месте, и извинился бы что сам мудак... Так чтоль получается?
Надо меру знать
 
Цитата
Vasiliy пишет:
про правило трех Д - дай дураку дорогу- постоянно напоминал. Дык количество этих дураков скоро перевалит за критическую отметку.
Кстати очень хреновое правило. Дураки чувствуют свою безнаказанность и количество их растет экспоненциально
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Цитата
Vasiliy пишет:
давайте все задом в пробках ездить )
вот пробки то я и не заметил... *Устроила коллапс на пустом месте, 3.14 -зда :D*(с)
Ну,да ладно. Может действительно, пусть не выделяется из стада -следующий разворот через десяток километров, а пробка на эти десять километров начинается чуть дальше... Подумаешь, постоит чуть, зато мы нервы сбережем. :)
Правда, мы спокойно и с пониманием относимся *ездюкам * задним ходом по МАГИСТРАЛИ, а потом съезжающими задним ходом по узкому карману, вместо того чтобы дальше двигаться до своего кармана.
Но здесь ведь ,БАБА, по определению, дура и обезьяна с гранатой. Поэтому ей нельзя :)
Зы. Сам так поступаю исключительно из убеждений - ПДД свято.
Изменено: sovanik59 - 26 декабря 2014 14:07:37
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Во как было! И остатки дорог ещё сохранились.http://www.etomesto.ru/map-peterburg_genshtab-1km/?find=1&x=30.599604240235&y=59.728526270083
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Цитата
DIMON пишет:
Кстати очень хреновое правило. Дураки чувствуют свою безнаказанность и количество их растет экспоненциально
Ну да. Раньше этих дураков немного попадалось и проще было дать дорогу. А сейчас...
В общем согласен.
Цитата
sovanik59 пишет:
...Но здесь ведь ,БАБА, по определению, дура и обезьяна с гранатой...
Ключевые слова : здесь, баба, дура. Все правильно ))
Больше чем уверен что мужик водила в этой ситуации, даже тормоз или какой нибудь додик - до такого бы не додумался.
А что касается езды задом по магистрали - дык нет у нас культуры вождения. Вон пока ям-ижору ремонтировали - некоторые задом по встречной обочине катили )) И на том же светофоре ям-ижорском на Пушкин/Федоровское наблюдал как то картину -чудила на джЫпе повернул со среднего ряда без поворотника на лево и на красный сигнал светофора )) Или чумаход какой нибудь на шоссе тошнит по левой при свободной правой, создавая затор... Примеров много привести можно.
Изменено: Vasiliy - 26 декабря 2014 14:07:37
 
Цитата
Vasiliy пишет:
ТП сдает назад в пробке (много мата)
То, что эта баба дура, даже обсуждать не надо, но посмотрите на номера - Москва!!!
Там все такие трахнутые, и не только бабы.
С.Мирнов
 
Цитата
Vitek пишет:
То, что эта баба дура, даже обсуждать не надо, но посмотрите на номера - Москва!!!
Там все такие трахнутые, и не только бабы.
Товарищ рассказывал, как они, ехав с юга домой, маскву проезжали - еду говорит по кольцевой в левом, а скорость немного за сотку , курю... Смотрю - по крайней левой обгоняет автобус типа икаруса-гармошки. Народ в салоне сидит, газеты читает... Чуть сигарета не выпала изо рта :D
 
Цитата
Vitek пишет:
я вот тоже на номера обратил внимание, москва-деревня, для них это нормально, понаехали дибилы в культурную столицу... мне один такой "гость" с 197 регионом сзади стоя обсигналился когда я пешеходов на "зебре" пропускал...уроды...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
А вот еще м.... которые оставляют тележки на парковке сзади соседнего авто. За неделю уже- второй раз. Хочется посмотреть на такое чудо...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
Berr пишет:
Хочется посмотреть на такое чудо...
Так покури пару минут у машины и насмотришься. Причина банальна - эгоцентризм. Существую только Я, а остальные пофиг.
Это растет в геометрической прогрессии. Так что меня не удивит если Земля просто очистится от Человечества как от паразитов. Кому хочется иметь вшей на себе?
Изменено: DIMON - 26 декабря 2014 14:07:37
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Какому дебилу пришло в голову поставить временный знак *тока пряма* перед перекрестком Павловской и Бр. Радченко со стороны ДК. Я понимаю, что не гайцам.
Кто доверил пастуху из аула с лопатой  в руке регулировать дорожное движение, если он ни на чем быстрее ишака не ездил, а голова у него, чтобы помогать рукам доить самца-верблюда.
И кто за этот бардак ответит?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И снова о дороге номер раз. Ну, о той по которой реакторы теперь таскать к Неве собираются.
Сидит там охранник в будке. Вот он и проговорился-дорожка то , оказывается Ижорским капиталистам принадлежит, вот забетонировали они переезд через железку. А в планах вообще закрыть для проезда свой участок. Если так, то будет полная жёпа(для меня во всяком случае)
И вот не понимаю-реакторы, оне что? Их Каждый день возить будут? Вот бы дебилам не закрывать дорогу , а выкупить всю и отремонтировать, а потом за денюшку пускать желающих.
Видимо, не те масштабы. Проще закрыть.
И потом эти яйценосцы на выборах обращаются за поддержкой к народу...
Изменено: sovanik59 - 23 августа 2012 19:35:33
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Вот бы дебилам не закрывать дорогу , а выкупить всю и отремонтировать, а потом за денюшку пускать желающих.
Видимо, не те масштабы. Проще закрыть.
Это совдеповский подход. И я такой-же потомок классовой борьбы. Короче, открыл магазин, продаю товары, мне говорят, что товар некачественный. Я, вместо того, чтобы отреагировать, извиниться, спрятать голову в жо... песок говорю стандартную фразу: "-Не нравиться, идите в другое место." А потом думаю: "-А куды народ подевался?"

PS
Цитата
sovanik59 пишет:
жёпа
Вообще, через "ё" мне понравилось. Даже сейчас смеюсь. Без подколов. Хорошее настроение на вечер мне обеспечено.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
А я вот по совету Навального на сайте Госзаказа безуспешно пытаюсь отыскать котировки, контракты на очередной ремонт Заводского проспекта - опять срезают ровные участки для заплаток, ставить которые явно не торопятся. Интересно сколько стоит это безобразие...
 
Цитата
goga__1981 пишет:
А я вот по совету Навального на сайте Госзаказа безуспешно пытаюсь отыскать котировки, контракты на очередной ремонт Заводского проспекта - опять срезают ровные участки для заплаток, ставить которые явно не торопятся. Интересно сколько стоит это безобразие...

Мало того, что не торопятся, так сегодня их ещё наковыряли.(((

Форумчане, кто подскажет. Бр. Радченко от проспекта к проходной открыли?
 
Цитата
Max-Alex пишет:...Бр. Радченко от проспекта к проходной открыли?  
Дакакоетам! :evil: Вялотекущая возня в траншеях там сейчас происходит...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Ясно, спасибо.

ПРидётся на танкистов толкаться =/
 
Перекрёсток ПАВЛОВСКАЯ-В.Слуцкой.
Ну я понимаю, что *лежач.полиц* ПЕРЕД перекрёстком -
аццки полезная вещь для страждущих проскочить поперёк.
но ЗАЧЕМ эти же лежакИ на ВЫЕЗДЕ с перекрёстка :?:
=============
кстати, эксперимент с закрытием выездов из дворов от *телеателье* и от почты на пр.Ленина признан ошибочным :D
проезды освободили от заборов ...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
признан ошибочным
Не прошло и года... А так прикольно к сберкассе через Павловскую по дворам пробираться...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Не прошло и года...
прошел ровно год ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Занялись нашим двором.


Не знаю уж с моего ли письма или нет, но результат есть.
Изменено: OlegusMDH - 27 августа 2012 22:23:18
 
Еду сегодня по Заводскому. Смотрю ямы заделали. Ну думаю, наконец-то. Потом смотрю, одна из ям заделана ровно на половину (по длинне). А дальше ещё наковыряли и на всречке наковыряли. № раза сегодня пришщлось там проехать. "Местный КАД" превратился в славом...
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Занялись нашим двором.
Не знаю уж с моего ли письма или нет, но результат есть.

Наконец-то, я ТРИ года писала и все отписки были.
 
Цитата
А дальше ещё наковыряли и на всречке наковыряли.
То что происходит на Заводском - это неприкрытое и наглое осваивание бюджетных средств.
Занимаются этим каждый год. Перекрывать не надо - долби себе втихую и отчитывайся за "отремонтированные" километры.
Специально сегодня наблюдал за тем как долбят абсолютно ровные участки дороги, сделал несколько фоток. Ради интереса посмотрю, что расковыряют завтра с сравню с тем что было.


Изменено: goga__1981 - 29 августа 2012 00:45:43
 
Цитата
goga__1981 пишет:
Специально сегодня наблюдал за тем как долбят абсолютно ровные участки дороги, сделал несколько фоток. Ради интереса посмотрю, что расковыряют завтра с сравню с тем что было.
Перефразировав Райкина, можно сказать, что пусть все дороги будут у нас хорошие, пусть будут! Но пусть будет хоть один маленький участок дороги, один плохенький участок дороги, на который можно списывать миллионы :)
Интересно, а знаков предупреждающих что дорога покоцана на Заводском действительно нет, или я их не заметил?
 
Цитата
Kalach пишет:
Интересно, а знаков предупреждающих что дорога покоцана на Заводском действительно нет, или я их не заметил?

Есть. Где-то видел)
Заделал, по крайней мере тот участок, по которому я езжу (Танкистов - Машиностроителей). ДАльше к В. Слуцкой вот прямо сейчас латают
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 50 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761