Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:42:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такси.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Такси.
 
По моему так звучала фраза из всеми любимого фильма.
В Колпино живу недолго, для солидности и большей цифры напишу в часах, примерно 1500 часов )))

В общем, периодически стоя на балконе в вечернее время, замечаю, что буквально каждые 10-15 минут подъезжают такси и кто нибудь в них садится. Но больше всего поразило, что когда стоял и ждал свою половину у Окея на Октяборьской, видел что к таксистам выстраивается очередь. Ну ладно там с большими покупками, можно на такси проехаться. Но с небольшим пакетиком садиться в такси, когда в 50 метрах автобусная остановка, это для меня нонсенс. Такси по Колпино 100 руб стоит.
Вот и думаю, раз здесь люди такие богатые, не пойти ли мне по ночам не побомбить.
 
Dmitry
Во-первых речь шла о "булочной". Во-вторых не всем удобны маршруты, и в-третьих эти автобусы в "вечернее время" иногда хрен дождешься. Особенно, когда холодно.

Вот и думаю, раз здесь люди такие богатые, не пойти ли мне по ночам не побомбить.
Учитывая количество таких желающих побомбить, врядли тут много заработаешь..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Колпино перебрался жить около 2 лет назад. Сначало тоже поразило огромное количество такси. Теперь привык.) За 2 года жизни в Колпино пользовался услугами такси в 10-20 раз больше(несмотря на наличие собственного автомобиля), чем за 25 лет жизни в Петербурге.

В основном использую:
- для возвращения ночью из гостей (ресторанов, баров). В Спб с этим обычно проблемы, все посиделки были строго ограничены общественным транспортом. Прозевал метро будь любезен 500- 1000р в карман бомбиле.
- для перемещения по Колпино втроем, вчетвером. Разница в цене по сравнению с общественным транспортом мизерная( 3*25= 75 р, 4*25=100р, или 100р за такси).

Бомбить как раз ночью лучше в Питере, ИМХО. Доехать можно довольно быстро ( без пробок), а ценник существенно выше, чем по Колпино.
 
А какие примерно заработки колпинских таксистов официальных?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Говорят 1000 за смену легко выходит, это за вычитом бензина, 20% агентсву и аренды рации (50 рублей что ли :) )
 
2000 руб за смену считается удачным
1000-1500 р - норм
меньше 1000 - голяк
общался с соседом-таксистом
агентству только за заказы от диспетчера, "с руки" (от окея) себе на карман.
рации у большинства таксистов свои
 
А смена это сколько? 12 часов?
 
будь любезен 500- 1000р
это ж куда так по городу катают?
я за подобные суммы в свою деревню уезжал из центра,а так обычно дешевле,но и шахиды за рулем:confused:
а вообще-думаю,все это от лени.по Колпино и прогуляться можно :) не везде,конечно:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
500- 1000р
Зависит от того, на ком ехать. С гражданки ночью недавно за 1т. до Колпино уезжал, с Озерков (чуть дальше, за ж.д.) за 1300.
Но это если ехать в Колпино, по Питеру 300-500р, но по Питеру сам на такси езжу редко, только если возят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"с руки" (от окея) себе на карман.
насколько я знаю, сейчас "ручки" запрещают брать. Но это никого не останавливает)
рации у большинства таксистов свои
Это у тех, кто постоянно работает, а таких не так уж и много
А смена это сколько? 12 часов?
да
 
в итоге - 12 часов работы, трата на бензин, рацию,
а еще износ машины, езда в по дворам на 1-2-3 передачах, пробег по 10 тыс км в месяц..
не шибко много получается, а с учетом новых законов вообще из такси уйдут
 
Тема плавно съехала с хлеба на общие вопросы про такси.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А какую компанию такси посоветуете в плане подработки на пару месяцев?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Из тех знакомых, что работают в такси, в основном в Алло-такси. И по-видимому эта контора им чем-то больше других нравится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Дмитрий ваша реклама о видеосъёмке очень хорошо смотрится в уголочках рекламных стоек компании,которую вы так усиленно продвигаете везде и всем.
DIMON на самом деле 20 компаний в Колпино и на подработку ,если она вам действительно нужна, возьмёт любая.Откройте справочник или хотя бы страничку Такси  на этом сайте.Если конечно вы не в паре с SDV-DA рекламой административки занимаетесь.
 
серебристая лиса Никакого отношения к деятельности SDV-DA не имею :)
Просто хочу узнать где выгоднее условия работы.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У всех практически одинаково.Минималка 100р ,где то рация нужна ,где то %сдачи ниже ,но и расценки соответственно низкие.Обзвоните компании и уточните.
 
Завтра выхожу на пробную смену. Посмотрим что и как. Рацией и "шашечками" на крышу снабдили. Название компании  рекламировать не буду. Поработаю, присмотрюсь. Поговорил с водителями - говорят что в сезон можно неплохо заработать.
Сезон, как я понял, это когда холодно :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Сезон, это когда 1 января :)
 
нее, сезон, это когда тепло, когда весь город в пивных палатках и молодняк туда-сюда на такси мотается.
а зимой устанешь машину греть, насчет нг Олег прав, двойной тариф в такси чуть ли не с 30 по 2.
удачи.
 
видел димона))))
one world, one future
 
Конторы по такси выгоднее те, что на "А" начинаются. Велик процент людей, которым такси в крайнем случае надобно, и тогда звонят в первую попавшуюся контору. Как ни трудно догадаться, "первой попавшейся" оказывается именно "Алло-такси" (надо будет открыть контору с названием Аллах-такси, она первой в списке будет). Кроме того, как памятка начинающему таксисту: абсолютное большинство аварий с участием бомбистов происходит, как ни странно, в ночное время.
Местный житель
 
алле такси теперь оказывается ещё и официальное такси ТЦ "меркурий" =)
а обочина вдоль д.2 по б-ру Трудящихся = *официальная* обочина Аллёшки?
@ИМХОтеп III
 
а обочина вдоль д.2 по б-ру Трудящихся = *официальная* обочина Аллёшки?
dimedrol , это перед своим офисом машины "Алле" стоят

Принцип работы Алле не в отстое у Меркурия, а вызовы через диспетчера. Есть лимит по времени на прибытие в адрес, а выезд с этой парковки очень неудобный. Так что дежурящих на этой "официальной" точке не будет.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я бы на их месте там карман сделал. Хотя конечно газон тоже жалко.

DIMON
А ведь раньше были дисконтные карты у таксистов. У Алло-Такси не ожидается?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
я б их нахер оттуда выгнал. Пусть едут в офисное помещение, где есть парковка под их вёдра. Последнее время самый шик поставить с 2-х сторон и автобусы там лавируют между вёдрами... Колпино... чё возьмёшь.. всё через жопу.
 
а на хрена  ты их так называешь. они что не люди что ли.гастарбайтеры тоже люди тоже хотят кушать.если ты нацист то  тебе туда и дорога. если нормальный человек то живи свою жизни так как ты считаешь нужным .они у тебя хлеба не отобрали.они для себя сами зарабатывают.просто будь человеком.

_______________________________________________
Не надо по 3 раза писать одно и тоже. Мы поняли.
SDV-DA
 
нерусей сегодня целый день гоняли от нового окея. Охрана ТЦ. Стояли грустные бомбилы вдоль заборчика  по октябрьской... На долго ли? Вчера вечером у входа в Зелёный молл весь первый ряд перед входом был плотно оккупирован автохламом с шашечками - 14 машин. Наверное это  и стало последней каплей...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
А есть ли такой закон запрещающий им там стоять? Нет, оккупировать всю парковку конечно нехорошо, но все же сам частенько пользуюсь услугами местных. Очень удобно. Вышел - и сразу такси. Наверное надо официальное сделать.
Вот сделали же Алло-Такси у Меркурия официально. Почему бы и у ОКея не сделать. Выделили бы место у входа для нескольких машин, и на здоровье.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Почему бы и у ОКея не сделать. Выделили бы место у входа для нескольких машин, и на здоровье.
Почему бы и нет... Заплати налоги ,проходи техосмотр на ведро регулярно ,имей (в смысле- проходи) медкомиссию не липовую  и стой спокойно  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему