Суббота, 27 апреля 2024 г. 04:03:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Грузии объявлена полная мобилизация

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
В Грузии объявлена полная мобилизация
 
читат тут статейку (адрес ее уже не вспомню) но суть в том что там идут рассуждения о том, что будет если нам попытаються высказать что мы были не правы. Рассуждали сами пендосы. Коротко: русским достаточно завернуть на половину вентили с газом и нефтью и все будут сосать, бакс опять обвалится, россия пару месяцев поживет туго, но потом все наладиться

И еще мы можем сделать финт ушами и признать косово, и тогда все они отсосут большой болт у большой страны =)
 

Детский политический рисунок
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Красивое название у этой партии ПДРСы,но ПДФЛы им больше подошло бы... Засерать политикой детям мозги :mad: и потом удивляться детскому экстремизму :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
и потом удивляться детскому экстремизму
я сам в шоке.в свое время конкурс детского рисунка мелками на асфальте был более гуманным..о каком будущем можно говорить,если уже в таком возрасте политически подкованные дети рабочих пишут подобные "каменты". :sad:
А Дмитрий Анатольевич Медведев в Москве радуется(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Разве не видно, что это рисовали вовсе не дети?:tongue:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
рисовали вовсе не дети
не-е... мне столько не выпить... :grin:  и потом,правда жизни ярко показана...особенно там ,где папа празднует ,а друг занюхивает цветком  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Полный бред. Дети такое не могли нарисовать. Помиотрите по внимательней на рисунки и надписях на них. В их возрасте еще вроде прописью не пишут. Да и не каждый взрослый может достаточно ровно нарисовать геометрические фигуры, а про пропорции я вобще молчу.
 
Телефонный разговор.

Михаил перебирал доклады министра обороны. "Русские в Поти", "Русские в Гори". "Российские войска в порту". Судорожно прочитал краткую справку о действии подразделения "Восток". Отступать было некуда .

Достав мобилу , набрал знакомый номер и не дожидаясь приветствия собеседника, заорал в микрофон : "Джордж ! Они сэвэрные варвары !
Они попрали всэ нормы цывылизованного общества ! Я не могу ! Истынный демократ , как я ,не можэт такъ поступит ! Что ? Не надо было спорить ? Да ,я понимаю . Хорошо. Я сделаю это только ради истынных западных цэнностей ! "

Михаил со вздохом набрал другой знакомый номер. "Алло, Владимыр Владимырович? Это Мищща. Да. Да. Через пятнадцать минут смотрите на CNN. Что? При этом еще и три раза прокукарэкать? Владымир мы так не договарывались! Хорошо, хорошо, я еще скажу : "Дяденька прости засранца". Владымыр , а можно я по английски скажу ? Что ? Да. Да. Хорошо. До свиданыя."

Михаил со вздохом посмотрел на свой модный галстук от "Роберто Кавальи" за три штуки зеленых. В глазах молодого демократа застыли слезы.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
На выходных кинули линк, посмеялся от души. Держите: http://shurigin.livejournal.com/155941.html
 
Strelkoff
страничку назад отлистал бы-от души на две недели раньше бы посмеялся :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
С войной за мандарины и пляжи совсем забыли о монгольских тулупах...но дядюшка СЭМ и тут свой нос пробует засунуть...Интересно удастся ли... :confused:  Ведь тут он не только мишку беспокоит,а зверька не менее серьезного(вспоминается вьетнамо-китайский конфликт конца 70-х,но тогда по свистку(знаю от участников) руссие высадились  как раз в степях монгольских и это повлияло на мирное решение) В случае инцендента Саакашвили сто раз порадуется своей судьбе в сравнении с  Монгольским ханом(кто там счас-никто не знает :lol:grin: вместе со всем его народным хуралом.И наши*не придадут значения* ,если чо...   http://www.regnum.ru/news/1053400.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://www.rambler.ru/news/events/crime/13416603.html
хронология событий по немецкому журналу Шпигель
 
Star fortress, спасибо за ссылку. Интересная статья
 
Россия-Грузия: Сетевая война ("Open Democracy", США)
http://inosmi.ru/stories/07/12/26/3524/243970.html
 
http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/244584.html
просто интересная статья- редко такое увидишь
 
США готовятся к новой кавказской войне

Действующий президент Джордж Буш распорядился застраховать торговые суда Соединенных Штатов в Черном море от военных рисков до марта 2009 года. В Белом доме признают, что распоряжение связано с событиями в Грузии, куда торговый флот США поставляет оружие и военную технику.

Эксперты предполагают, что американцы готовятся к сиквелу кавказской войны, которая даст повод для принятия Грузии и Украины в НАТО, пишет газета РБК-daily.

Распоряжение, датированное 25 ноября, обнародовано на сайте Белого дома. Джордж Буш поручает министру транспорта выделять из специального госфонда средства для страхования торговых судов США (включая команду и груз) от военных рисков, затопления и повреждения в Черном море. Делать это предписывается "всякий раз, когда министру транспорта после консультации с госсекретарем покажется, что страховка, адекватная потребностям водной торговли Соединенных Штатов, не может быть получена на разумных условиях и сроках от компаний".

Издание отмечает, что США страхуют свои суда не у берегов Сомали и через три месяца после войны в Грузии. При этом экспертов беспокоит целый ряд совпадений. Тревожные ожидания подогреваются распоряжением министра обороны Украины о передислокации войск с западных границ к границам России и подготовкой соглашения Украины с НАТО о транзите войск альянса по ее территории.

В связи с этим наблюдатели ждут сюрпризов от совместных пресс-конференций генсека НАТО Яапа де Хооп Схеффера с президентами Грузии и Украины, запланированных на среду. В Кремле надеются, что Старая Европа сдержит пыл США. "Одна из критических ошибок российской элиты состоит в убеждении, что противоречия между Германией, Францией, возможно, Италией и США носят характер антагонизма, - полагает профессор-исследователь Делавэрского университета Сергей Лопатников. - Ту же ошибку сделала Россия перед началом Крымской войны, когда убедила себя в антагонизме Британии, Франции и Австро-Венгрии".

В коридорах власти предполагают, что на этот раз сиквел кавказской войны будет далеко не пятидневным.

"Страхование США от военных рисков подразумевает обострение ситуации в Причерноморье, - резюмирует эксперт по внешней политике ПИР-центра Дмитрий Евстафьев. - На стыке зимы и весны Михаил Саакашвили может попытаться спасти свою карьеру и затеять новую войну. На этот раз Штаты не останутся безучастными".


02 декабря 2008г.
http://top.rbc.ru/politics/02/12/2008/264910.shtml
Нервный флегматик
 
Не совсем понятна позиция Украины, они что хотят войти в состав США, как новый штат, а потом отстаивать в белом доме свою независимость? )) :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761