Четверг, 28 марта 2024 г. 11:39:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
.
Цитата
dimedrol пишет:
плодите фуфловые логины
А не фуфловый ли сахар?
Он хоть сладкий и натуральный?
А то бывает такой, что больше класть надо

Хотя лично мне проще в магазе взять при необходимости.
У меня максимум 2 кило в месяц уйдет. И то врядли.
Варенье недавно сварил банановое.. чисто попробовать, вкусное, но много возни с ним, не стоит оно того, проще готовое купить. Хотя конечно в своем нет химдобавок.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
По акции в фитнес-хаусе продается безлимитный абонемент на 4 мес. с бассейном, пошел в клуб рядом с работой, чтоб в бассейн ходить, все показали, все ок. На след день прихожу покупать абонемент, мне в ответ - у нас такой абонемент только через инет и только по банковской карте. Ладно, что делать, еду обратно, затем через инет пытаюсь купить абонемент, нифига, платеж не проходит. За наличные и на месте продать абонемент наотрез отказываются, в итоге предлагают за наличные купить годовой. Годовой мне пока не нужен, хрень какая-то. Есть предложение, есть желание им воспользоваться, и возможность оплатить на месте деньгами, но нет, хренушки.. и по карте не купить, и за наличные не купить, то ли карта не дает пройти платежу, то ли глюк на сайте оплаты - непонятно.

Ну в общем оплатил через евросеть, завтра с номером надо будет ехать получать договор.
Вот зачем такой гимор устраивать? Казалось бы, приехал, оплатил, получил договор и всего делов, но нет, куча ненужной беготни..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Магазин Belwest, ранее находившийся в ОКЕ на ул. Тверская, переехал в Купчино, в Балканию Nova.
 
30-го числа сделал заказ в DNS через сайт, чтоб доставили в Колпино, и заказ был оформлен с датой доставки на 31-е число. 31-го не привели, сегодня тоже не привезли, сказали, что товар едет из Подмосковья, и пока неизвестно когда приедет.

В общем, проще съездить и в Питере купить, чем ждать в этом DNS.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Для анализа и предусмотрительности (не моё. дёрнул из сети)
как нас накалывают -

@ИМХОтеп III
 
В аптеках и магазинах после дефицита появились маски от гриппа.
Отмечу, что в ОКее они продаются по старой цене в ~ 6р. шт. Это почти в 2 раза дешевле чем сейчас стоят такие маски в аптеках.
Заходил в ближайшие аптеки, сегодня они там ~ 50р/5шт.

Пару недель назад в тех же аптеках они стоили даже дешевле, чем в ОКее. 22р/5шт.

В общем, фармакология нынче наверное самый выгодный бизнес. Наверное по % даже выгоднее, чем бензин.

Не удивлен, кстати, что в новостях стала мелькать информация о грабителях в таких масках, и причем в одном случае ограбили как раз-таки аптеку  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
причем в одном случае ограбили как раз-таки аптеку    
Так наверное и унесли маски и антигриппин...
ну еще виагру, наверное. Чё то последнее время несколько раз встречал рекламу на столбах  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В субботу побывал на рынке на В. Слуцкой. Решили прикупить помидор. За прилавком азер-ц рекламировал помидоры. Купили 1.5 кг. На вид красивые и пахли томатами. Вечером обнаружили, что половина помидор с браком, приходилось вырезать гниль...
Лоток с права от входа на вещевой павильон. Не рекомендую.
ПС. Когда позже пришел к нему, то он меня уже не помнил и помидор по такой цене у него не было.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Внимание!



P.S. Не удобно. Хороший магазин и переезжает на другой конец города.
 
KAP5,
Наверное в области налоговый коэффициент ниже. И аренда.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кстати, в строительном 2-этажном на рынке, проверяйте размеры после того как вам отрежут и выпишут накладную. Тетка отрезала клеенку на 20см меньше. Обнаружил через некоторое время после покупки, чеки остались, но было некритично и ехать разбираться было некогда. Но все равно неприятно.
Так что их надо проверять.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
KAP5 пишет:
P.S. Не удобно. Хороший магазин и переезжает на другой конец города.
Кому как. Мне- удобней будет ))))))
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Кстати, в строительном 2-этажном на рынке, проверяйте размеры после того как вам отрежут и выпишут накладную. Тетка отрезала клеенку на 20см меньше.
Покупал у них антенный кабель, три метра, аналогично, меньше сантиметров на 30 оказалось. Благо брал с запасом, так что тоже не критично оказалось, но в известность их поставил, сказал что в следующий раз перемеривать буду что у них покупаю.
 
Цитата
Kalach пишет:
сказал что в следующий раз перемеривать буду что у них покупаю.
Перемеривать сразу на месте, заказывать новую нарезку, и обрезки оставлять в магазине -пущай потом сами расхлебывают
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Перемеривать сразу на месте, заказывать новую нарезку, и обрезки оставлять в магазине -пущай потом сами расхлебывают
Да-да, именно об этом и предупредил, что сразу с метром приду :)
 
Спасибо "Золушке" за куличи. Очень вкусно. "На опаре" по 200 р. которые. Надеемся в следующем году будет не хуже.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Порадовало объявление в магазинах "Пятёрочка" о запрещении продажи алкоголя и пива до 15:00 9-го мая. Нет, мысль, может быть, и хорошая, только не надо проявлять инициативу и доходить до маразматических крайностей. А именно, в магазине на рынке мужику на кассе не разрешили купить ... внимание!!! лимонад. Аргументация ... ещё раз внимание!!! лимонад находится в опасной стеклянной таре. Во как! Был я там при этом новшестве около 14:55 и задумался вот над каким вопросом: "Почему в 14:55 стеклянная бутылка лимонада является гремучей взрывоопасной смесью, а через пять минут, как граната (через 3-5 секунд), теряет свои свойства?" Мистика какая-то.
Да, кстати, в других торговых точках продажа производилась.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
до 15:00 9-го мая.

Если бы после - я бы еще это понял. Не хотят чтоб было битое стекло на вечерние массовые гуляния при салюте и пр.
Я один раз как-то колесо проколол 9 мая на велике, когда с салюта возвращался.. и вот из таких соображений стеклянную тару может и имело бы смысл не продавать, но тогда уж всем продавцам вместе и ПОСЛЕ. Но уж никак ни ДО. Да и все равно битого стекла будет навалом.

Получается, что основная масса как раз затарится ближе к вечеру и устроит стеклопомойку на асфальте как раз на вечерней части.


P.S.

Был на салюте, на удивление было довольно чисто. Даже пластик на дороге не валялся.
Хотя пьяных конечно хватало.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продолжил борьбу светряными мельницами...правда сегодня незабесплатно... 150 РУБЛЕЙ сберег( а сто на ветер выбросил  ;) )
Кароч. Спеармопризма. Очки по 99 рублей, с другой стороны по 250.
Беру понравившиеся, сверяю с кодом на ценнике. Ловушка... 8) Беру еще парочку- тоже ловушка для лоха. Ладно. Может и не ловушка, Просто ВСЕ ОЧКИ В ОДНУ ЦЕНУ...
Фигвам! Очки за 250.  Не пробиваю...Вызываю администратора. Сначала стандартная отговорка- *это покупатели напутали*. Говорю, половину товара повесили не на место...Это ж надо обойти стойку- проще повесить ,где взял...Не канает..Придумайте что -то новое.
У меня инкассация, придется пол часа ждать. Я с улыбкой(ничего личного-вы ж не мельница, а всего лишь винтик)-подожду, схожу кофейку сглотну.
Уходит.Через две минуты возвращается. Приказ директора- пробить по 99, а разницу завтра снять с зав.секции- пущай внимательней относится к своей работе... ПОБЕДА!!!
Теперь в два раза внимательней буду смотреть за раскладкой товара на витрине . Пересортица помогает не только одним впаривать неликвид, но и экономить тем, кто по другую сторону баррикады  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Уже 2 месяца работает ТК "Нева" В ассортименте все как на рынке. + разливное пиво, + уличное кафе.-+ бытовые услуги.... Поговаривают что скоро,на 2 этаже, откроется зал для физкультурников.
 
amd 19,
За ненадобностью даже не заметил  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 


Рядом слова, "но что сука характерно"(с), сделали ошибку.
Писали бы зразу мЕд, почему через Ё? Или может пробел пропустили: О священный...
 
KAP5,
Ну они и "сестры" без ё говорят, при этом мёд всегда мёд, так что может и "освящЕнный" без "ё" в каких-то случаях вполне допустим, как с "сЕстрами".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
что вы так пристали то к этой букве? прикольная буква.  без нее бы писали: "Йолка" =)))
 
Цитата
Strelkoff пишет:
что вы так пристали то к этой букве?
Писать надо правильно! И не лениться писать её в тексте.
 
Угораздило заказать диван в шарашкиной конторе "Много мебели" в Мебельмолле на Оборонной 1 со 100% предоплатой. Давно уже в магазинах не обманывали - потерял бдительность, хотя достаточно было просто почитать отзывы в интернете...

Продавцы напели про двух-трёхнедельную доставку. При этом в договоре - 36 рабочих дней. Мне быстрая доставка была не критична, так что подписал. Как вы уже поняли, ни через 2-3 недели, ни через 36 рабочих дней ничего не привезли. На сегодня уже 21 день просрочки. Звонишь по телефону - обещают, что вот-вот на склад поступит, и в течение недели-двух доставят. Три раза одно и то же. Сижу - трачу время на подготовку письменной претензии, и морально готовлюсь к последующему походу в суд.

Самое смешное, "Много мебели", якобы, является лауреатом некой премии «Права потребителей и качество обслуживания». "Качество" обслуживания я уже оценил. Видимо, скоро лично узнаю, как они на самом деле относятся к правам потребителей.
Изменено: linulin - 29 июля 2016 19:38:44
 
Оборонная, 1 - Лента?
Местный житель
 
Да.
 
Да, действительно. Ничего хорошего никогда про них не слышал. А у Вас денег лишних много, что туда пошли?
Местный житель
 
Ничего хорошего там нет в этой Ленте, пока что по моему опыту лучший мебельный - это Мебельный Континент рядом с Электросилой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Читают тему