Четверг, 28 марта 2024 г. 13:54:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Хорошо если эти телеги ездить умеют. В б Окее на октябрьськой поствили эти железо приемники, но вот сам парк этих телег обновлять- не собираются. В итоге пихаеш монету, отдают тебе телегу, а у нее 1 из четырех колес крутится. И стоиш перебираешь эти ненавистные куски железа. Иногда наши соседи, что собирают их с улицы запаркуют их так, что 3 телеги разом можно только брать. У меня сил вроде не мало, но даже мне культурно их не расцепить. А не так давно у меня от кассы угнали телегу, пока я с кассиром расчитывался. Заставил охрану вести новую. У них есть "отмычка". Кстати сделать ее не сложно.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
А не так давно у меня от кассы угнали телегу
во во... В ЛЕНТЕ тоже пока расплачивался-смотрю телеги и нет. Только вот не помню, платная ли она была   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В Европе это нормальная практика, в частности в Германии.
Вот только там сделаны небольшие "гаражи" для тележек на парковках.
Откуда уже их потом работники отвозят в сам магазин. И ничего, и никаких жалоб и криков.

Сделали бы в Ленте такие же "гаражи", глядишь и полегче бы стало
 
пользуюсь стальными кругляшами - отходами с координатно-пробивного пресса. По диаметру монетка как раз под пятак - в Ленте уже испытывал. Жена еще смайликов понарисовала)) Тележку довожу аж до угла парковки, оглянуться не успеваешь - тележку уже кто-нить из покупателей радостно тащит назад. Так что кому попались - улыбайтесь и чувствуйте себя идиотами))
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
оглянуться не успеваешь - тележку уже кто-нить из покупателей радостно тащит назад. Так что кому попались - улыбайтесь и чувствуйте себя идиотами))
Зачем так зло, просто покупатель радуется, что ему тоже можно будет бросить тележку где захочется, так как в ней не будет его личного пятачка или десятирублевки. А может это просто сознательные покупатели ; -)
p.s. даже не вынимая монеты можно увидеть суррогат там или деньга.
 
Цитата
sworn пишет:
Так что кому попались - улыбайтесь и чувствуйте себя идиотами))
Кому попалась, обменяет её на 10 рублей у sworn на встрече форумчан  :)
 
Kalach, да, добрые милые люди с шакальим взором, ждущие момента полного изъятия последней авоськи из тележки. ведь это же Халява. А подмену такие замечают обычно гораздо позже того, как я ушел. таких не жалко.
KAP5, вот уж хренушки. :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Prisma закрывается в Колпино с 1 Мая, будет Spar и, говорят, он еще и больше станет.
Изменено: meehalych - 7 апреля 2015 18:48:11
The future will show.
 
Что такое? Ведь 1 апреля уже прошло)
 
Fordovec,
это со слов работников Призмы, говорят, что сейчас распродают там остатки товара и все потом перейдут в Spar, когда Prisma закроется.
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
Prisma закрывается в Колпино с 1 Мая, будет Spar и, говорят, он еще и больше станет.
Цитата
meehalych пишет:
все потом перейдут в Spar, когда Prisma закроется.
Призма и Спар это же вроде как конкуренты? И тут вдруг даже работников переведут?
И куда он расширится, что снесёт/пристроит к Меркурию?
Очень странная информация.
 
Ситилинк изменил бонусную программу для покупателей. Если у кого были накоплены скидочные монетки, то 15.04.2015 скидки по ним аннулируются.
http://www.citilink.ru/club/b2c/
 
Закрылся МАГНИТ в мебельном Ясене на пр.Ленина...
Проработал он тут чуть более года...

Мне жаль... Мне было ОЧ. удобно...
Теперь опять "ближайший" - на пл.Коммуны...  :(  

Я слышал будто Призма из Меркурия съезжает...
И вместо неё как раз будто бы Магнит въезжает...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Закрылся МАГНИТ в мебельном Ясене на пр.Ленина...
Проработал он тут чуть более года...
Видимо не выдержал в конкурентной борьбе с расположенными рядом магазинами "Дикси" и "Семья".

Цитата
dimedrol пишет:
Я слышал будто Призма из Меркурия съезжает...
И вместо неё как раз будто бы Магнит въезжает...
Тут на форуме уже писали, что якобы вместо неё "Spar" будет, теперь вот слухи что "Магнит".
Но вопрос, куда и зачем хочет съехать "Призма"? Если это действительно так, то плохо будет без неё.
 
Kalach,
В Мае посмотрим, закроется или нет.
The future will show.
 
Народ. Я тут в восторге что в нашем небольшом городе есть такие экзотичные магазины как Специи Мира!!! Находится этот чудо магазин в ТРК ОКА на октябрьской. Меня как искусному гурману весьма впечатлил, очень много специй, разные смеси, много индийской продукции. Все без добавок. Продавщица очень милая молоденькая девушка, все объясняет простым языком. Вообщем кто не был советую!  :)   ;)   :D
Изменено: Екатерина Юрьевна - 14 апреля 2015 01:07:13
 
Анастасия Борисовна,
И толпа *постояльцев*, широко разинув рот, дружно рванула раскупать перец и индийские травки, поднимая выручку *прохожему*  :D  ... Реклама, даже завуалированная под дружеские зазывания, остается рекламой.
А это право на форуме надо заслужить.... Ну, говоря проще.... надо попи_деть с народом, посмотреть чем он здесь дышит, себя показать....
Оставляю вас на суд неумолимых и беспристрастных судей . У самого рука пока не поднимается такой страстный монолог порушить  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Анастасия Борисовна пишет:
Меня как искусному гурману весьма впечатлил, очень много специй, разные смеси, много индийской продукции.
А потом еще и правили. Видать там не только специи продают! =)))
 
Цитата
Strelkoff пишет:
А потом еще и правили.
Что особенно интересно--Екатерина Юрьевна правила Анастасию Борисовну.

Явная
Цитата
sovanik59 пишет:
Реклама, даже завуалированная
Беру на заметку, обоих.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Prisma, Spar и «Народная 7Я» объединят операционную прибыль
Компания Prisma, принадлежащая финскому холдингу S-Group, и компания «Интерторг», управляющая универсамами «Народная 7Я семьЯ», супермаркетами «идеЯ» и Spar в Северо-Западном регионе, наметили планы по стратегическому сотрудничеству в операционной деятельности.
...в рамках планирования сотрудничества в области закупок, ООО «Призма» уступает ООО «ТД Интерторг» права аренды площадей супермаркета Prisma в ТРК «Меркурий» в Колпино в конце мая.
http://top.rbc.ru/spb_sz/05/05/2015/970832.shtml

По предварительной информации "Призма" работает в "Меркурии" по 16.05.2015
 
Voi paska! Oma suosikki Prisma!!!  :evil:
 
Haukka,
Пишем по-русски, понты не кидаем.
"Призма"--дерьмо или что она закрывается--дерьмо?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
"Призма"--дерьмо или что она закрывается--дерьмо
Судя по построению фразы - второе.
Но тип какой-то подозрительно залетный Haukka - в двух темах отметился бессмыслицей.
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
Mitrich пишет:
"Призма"--дерьмо или что она закрывается--дерьмо
Судя по построению фразы - второе.
не ожидал я, что общаюсь в кругу латентных угро-финских лингвистов.  :D
@ИМХОтеп III
 
Spar в Меркурии открылся сегодня (05.06.15) в 12-00. Официальное открытие в субботу.
Из ассортимента пока отсутствует крепкий алкоголь.
 
а как вам ювелирный салон Juwell  а ТРК ОКА? просто я в Колпино покупаю украшения либо там, либо в Петербурге. этот как-то выделяется что ли... хоть он и маленький, но зато доверия вызывает куда больше, чем все эти сети с низкокачественными украшениями. ну, и цены тут ок такие. покупала правда всего пару раз, но для себя галочку сделала.....
 
annushka,
Шикарно жить не запретишь!
 
Цитата
Fordovec пишет:
[QUOTE]annushka пишет:
а как вам ювелирный салон Juwell а ТРК ОКА? просто я в Колпино покупаю украшения либо там, либо в Петербурге. этот как-то выделяется что ли... хоть он и маленький, но зато доверия вызывает куда больше, чем все эти сети с низкокачественными украшениями. ну, и цены тут ок такие. покупала правда всего пару раз, но для себя галочку сделала.....

Цацки цыганам больше идут. Лично мне не требуется. Крестик есть из серебра и ладно.

По теме.
Spar полная ерунда. Prisma была гораздо лучше и цены те же. Больше не пойду. Может мясо если купить по дороге.
Изменено: Fordovec - 22 июня 2015 20:23:21
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Цитата
Fordovec пишет:
можно щипцами выдернуть монету. Из тачки достал, дернул и поехал.
Может, sovanik59 в Финке опробует? Ну, чтобы показать им.
P.S. Эх, были бы кооперативные ларьки, как встарь. Наверняка бы "открывалки" для тележек продавали.

Так можно самому выточить, вырезать,выпилить. Можно купить точное изделие за 250 руб. Окупаемость конечно..зато можно потом самому нарезать из нержавейки и барыжить  :D  

Изготовление.
У края 10 руб. монеты срезаете 1мм и открывашка готова. Диаметр должен получиться 21 мм(наверно все же 20 мм, мужик видать напутал). Вставляете-выскочила защелка-повернули монету и вынули.
Еще кто-то из кредиток нарезает, кто-то просто 2 руб пихает.

Для 3D принтера
http://www.thingiverse.com/thing:386286

сам думаю монету на цепочке запилить. Не хочу вырезать из металла.
Изменено: Fordovec - 22 июня 2015 21:19:54
 
Цитата
Fordovec пишет:
У края 10 руб. монеты срезаете 1мм и открывашка готова
Могу беспроигрышный вариант подсказать- 20 евроцентов вместо десятирублевки.
И неважно, что в курсе теряешь. Зато сам процесс- *наипи ближнего* доставит много радостных мгновений.  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Читают тему