Пятница, 29 марта 2024 г. 13:13:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Цитата
KAP5 пишет:
Так она только 27-го откроется.

27-го официальное открытие, говорят
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Цитата
Lana240 пишет:
Цитата
KAP5 пишет:
Так она только 27-го откроется.

27-го официальное открытие, говорят
ВСЁ ВЕРНО 27-го оф.открытие будет,но уже всё работает....комплекс то весь пустой,места никто ещё не занял
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Lana240 пишет:
Цитата
Solder of Fortune пишет:
Цитата
Lana240 пишет:
а кто уже посетил "ленту" нового фомата?
что там интересного и нового?
Вот что например
 http://s017.radikal.ru/i402/1212/8a/17b877a2782a.jpg  
 http://s57.radikal.ru/i157/1212/f8/25f7f626a81b.jpg  
 http://s58.radikal.ru/i162/1212/8e/30d20cd3f2ad.jpg  
Сейчас акция на салаты вкусная идёт))))))) за 109 кило под шубой)))

жаль, не открываются ссылки, но завтра сама сбегаю, гляну как она там "лента"
 Открываются но не все.... в след раз вконтакт буду загружать
Чисто там,где не мусорят!
 
Завтра схожу. Посмотрю-пофоткаю  :)
 
Цитата
KAP5 пишет:
Завтра схожу. Посмотрю-пофоткаю  :)
У тебя открываются мои фотки с радикала которые?
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Solder of Fortune пишет:
У тебя открываются мои фотки с радикала которые?
Да. Красивые фото. Тишина пока там  :)
 
Цитата
KAP5 пишет:
Цитата
Solder of Fortune пишет:
У тебя открываются мои фотки с радикала которые?
Да. Красивые фото. Тишина пока там  :)

Комплекс ещё не полностью функиционирует))) Должен приобразиться вближайшее время)))))
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Solder of Fortune пишет:
Цитата
Lana240 пишет:
а кто уже посетил "ленту" нового фомата?
что там интересного и нового?
Вот что например
http://s017.radikal.ru/i402/1212/8a/17b877a2782a.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1212/f8/25f7f626a81b.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1212/8e/30d20cd3f2ad.jpg
Сейчас акция на салаты вкусная идёт))))))) за 109 кило под шубой)))


да, спасибо, фотку посмотрела ))))
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
сегодня в "ленте" дурдом был :D
видимо все хотели подарков и еще что-нибудь халявное))))))
в итоге-сумасшедшие очереди в кассу :D
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Мечта сбылась - "Лента" в Колпино!







 
Теперь сравнение с "Лентой" в Шушарах.
Наша большая, просторная. Почти как в Шушарах.
Работают 18 касс.
Удобный расчёт/получение продуктов(как в Окее.).
Экономия времени чтобы добраться до магазина - 1,5-2 часа.
Из минусов:
-работает с 09:00 до 23:00.
-скользкий пол в ТК.
-маленький промежуток между кассами и прилавками.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Мечта сбылась - "Лента" в Колпино!

K-rauta хочу еще и  MediaMarkt. Тогда все ок!
 
Цитата
KAP5 пишет:
Из минусов:
-работает с 09:00 до 23:00.
-скользкий пол в ТК.
-маленький промежуток между кассами и прилавками.

МОё мнение! Из Минусов: чудовищно-длинные очереди, так даже на концерты долго никогда не стоял (просто день такой получился).... Стоят из-за того что продукты на кассе не бьются,народ психует,кидает тележки с продуктами по отделам,ниодной свободной тележки...Да! И скользкий пол делает специально обученный весёлый таджик(Дед мороз) и его помощники с тряпками(Гномы).... Измерить промежуток между кассами мне не удалось,Но дико-неудобно брать сдачу с монетницы...буду их долбить в следующий раз за то что сдачу брать неудобно))) По поводу ВОДКИ - Нету там её,хоть обыщись(зато завтра будет)))!!! Туалет после 21-00 запирают на засов, можно смело ходить в штаны - вас поймут! На пересечении ТВерской и Оборонной очень умный светофор 1мин 45 сек в одну сторону 12 сек в другую(это не плохо даже иногда)

ФОТО С ОТКРЫТИЯ В Группе в ВК
http://vk.com/club47455179?z=album-47455179_167617510
Чисто там,где не мусорят!
 
Лента, как лента. Ока полупустая пока. Но это вопрос времени. Лифты-эскалаторы и пока кассы в ленте работают в количестве 18. Но бывает и больше касс. Никакого "элитного" формата не отметил.

МедиаМаркт сюда не нагрянет в ближайшее время. Хотя жаль.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Fordovec пишет:
K-rauta хочу еще иMediaMarkt. Тогда все ок!
А еще кино... кино хочу!!! В *Подвиг* ноги не идут- один раз, пять лет назад сходил- хватило.
В Питер- колеса без пива с попкорном  не едут  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
В Питер- колеса без пива с попкорномне едут
Тебе видно без бухла совсем тяжело...Кино скоро будет в Меркурие на 4этаже КАРО-фигаро какое-то
Чисто там,где не мусорят!
 







Чисто там,где не мусорят!
 
Никто не знает открылся Мебель Молл?
 
Побывал в Ленте. Обычная Лента, обычные цены и товары. Действует обычная карточка "Лента". По ощущениям, меньше, чем Ленты на Пулковском и Московском. Про некий "необычный статус" сией Ленты кассир ничего не слышала, была удивлена.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Побывал в Ленте. Обычная Лента, ....
Т.е. с 5-тиярусными стеллажами до потолка и шныряющими штабелёрами-погрузчиками??  :o
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Т.е. с 5-тиярусными стеллажами до потолка и шныряющими штабелёрами-погрузчиками??
Да не... Такое ощущение ,что все на пол свалили ))) По центру какие-то подиумы с конфетами, шоколадом и спиртным!!!!. Как то склад оптовый напомнило...
Но Окею подосрет душевно. Окей в стороне от въезда. Поэтому львиную долю проезжающих Лента отберет на какое то время, пока народ не определится -где и что вкуснее и дешевле.
Я ,к примеру, от Ленты отвык, и некоторые товары для меня в диковинку, а чего- то привычного-Океевского -нет. Так что, буду заранее планировать *основной пакет* покупок. А остальное уже экспромтом докупать.
Зы. Не понравилось, что стоянка авто отделена забором. Как то влом обходить .Потом ,может и привыкну степенно выхаживать-а вчерась , как пацан, через заборчик перепрыгивал  :)  
И еще-рыбку взял охлажденную -показалось , что не первой свежести, в криогене уже полежала перед продажей  :)  уж больно мясо у нее рассыпчатое  :(
Изменено: sovanik59 - 7 января 2013 23:09:38
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, на мой выбор никак не повлияло - реже посещать ОКей из-за Ленты врядли буду.
Разве что иногда заходить между делом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Так ты мимо не проезжаешь  :)  Конечно, специально на автобусе я тоже туда не поеду.
В Маяке куплю,или накрайняк в миниокейчик сбегаю. Призму ,Пятерочку и 7-ю недолюбливаю.Ну, не нравятся они мне. Призма -задранным ценником(особливо на финское, и на многое наше). Такое ощущение, что русских за идиотов ,с фантиками вместо мозгов, держат)
7-я и 5-ёрочка - вообще-на уровне *народного* стали -кроме хлеба и сигарет и вспомнить нечего  :)
Изменено: sovanik59 - 7 января 2013 23:36:01
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
К слову да, погрузчиков в Ленте не наблюдалось, и на полу, как в заправской 5-ке все валяется. Но... много товара в Колпино глупо выкладывать. Стоянка с забором нечто, очень ей удивился, не спорю.
P.S. Разв в 1-2 месяца в Ленту на Моском ш. заезжаю. В О'КЕЙ Колпинский по мелочи обычно. Очень редко в О'КЕЙ на Электросиле (хотя он приятнее колпинского). Вообще Лента мне больше нравится, чем О'ГЕЙ.
Изменено: Miha1975 - 8 января 2013 01:30:49
Местный житель
 
развели тут диссскуссию.......Лента-Окей и другое........Куда угодно туда и заходим.....Денег и так много не съэкономишь на всём...
Чисто там,где не мусорят!
 
Да ладно Лента, тут решил в Колпинском фрамире купить двери, прихожу выбрал что хотел,спрашиваю у менеджера (Елены Игоревны) про сроки, она меня заверяет, мол заказ простой, до нового года сделаем и установим.
Я оплачиваю п/о,жду звонка о готовности, чтобы доплатить все под ключ с доставкой и установкой, дожидаюсь ,доплачиваю, мне этот же менеджер заверяет о готовности все привести, я жду и не х.......а.
   Звоню в Колпинский Фрамир, разбираюсь и мне тут предлогают самому позвонить на тел. горячей линии фабрики, все разведать- сервис по русски. Звоню выясняю, выбиваю, привозят вместо утра, поздно вечером,я т.к. установка и доставка силами поставщика, упаковку не снимаю  и время уже 23 00, хочу спать нервы уже потрепали, в общем- ура получай фашист чего хотел.
Звоню на следующий день, про установочку узнать, тут меня опять Елена Игоревна посылает по известному телефону, я не гордый, позвонил и меня посылают на установку аж 10-11 01.13., это вместо обещанного 30.12.12, опять звоню, опять выбиваю, но на 3.01.13.выбил.
   В обещанный день и час призжают устновщики,молодцы во время, ура-думаю, фартуна улыбнулась, а не ребята упаковочку содрали и тута мне стало не по себе на лицевой стороне царапина, как специально гвоздем сделана(наверное Елена Игоревна гадит думаю), следующая дверь, т.е. арка отбиты углы, не иначе в баскетбол ей играли, а далее прикол-откравают упаковочку двери целы, коробка цела, но маленький нюанс, врезка под петли на двери ниже врезки на коробке аж на 20см, наверное делали по принципу 7 раз отмерь, однин раз вырежи не иначе. Установщики ткт же смекнули, что мол напрасно время тратить, мы сейчас поедим ,а потом, когда Вам все заменют приедим и за раз установим. НЕеееееееееее, меня уже не проведешь,оставайтесь хлопцы и ставте что можно, сам звоню в магазин, объясняю всю "коммичность" ситуации, меня выслушивают, не посылают, т.к фабрика до 8.01.13 не работает, обещают все сами составить и направить изготовителю.
   Звоню после 8.01,13 хочу поинтерисоваться как там процесс замены, меня уверяют, что 18.01.13 1 партия, где не правильно врезаны петли, будет готова, а вот 2.я партия будет запущена после посещения меня светлейшим специалистом по рекламационной работе, не буду вдоваться в подробности, но он как то не лестно отозвался в адрес Колпинского Фрамира и сказал, что не кто 18.01.13 и не собирался привозить,ткт будут ждать егго светлейшего решения и вообще он заявил, что т.к. упаковки нет, он не может определить степень чьей либо вины. Здорово, при всем этом зв фабрикой  доставка и установка, люди открывающие упаковку работают от фирмы изготовителя
все они сообщили, акт составили. Пропустим остальные подробности передем к заключению 4 этапа.
  Звоню в Колпинский Фрамир,опять Елена Игоревна, опять диалог из которого она от меня узнаёт, что 18 го не будет замены, обещает разобраться и перезвонить, и не перезванивыает, да я и не надеялся, звоню сам и опять тот же сценарий, только мне заявляют, что и менять мне битые двери не будут. Перзваниваю нга тел горячей линии, связывают с менеджером по работе с диллерами по имени Игорь, звоню, объясняю и сижу жду ответа, а ответа нету. :D
Ну так придется цеплятся за п. договора и гражданского кодекса о сроках и качестве поставки, выставлять притензию, только вот обидно в ванную, туалет и комнату так двери не поставил, да и арки отколоты.
Так что перед тем, как гоняться за бюджетным ремонтом, экономить,смотрите  у кого брать товар или услугу, во всяком случае у Елены Игоревны на лице все написано, это я потом вгляделся, а так не зачем было, не свататься же ходил.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
тут решил в Колпинском фрамире купить двери

Видно под Новый Год заказов дохрена поэтому и тормозили,тут ничего особенного...А царапанное и всё остальное это спасибо грузчикам которые выгружали... Я б тоже был не рад конечно такому сервису,поэтому долби их чтоб всё переделали....А про установку дверей я боюсь говорить, кто их вообще сейчас может нормально установить??? Покажите мне этого человека
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Solder of Fortune пишет:... про установку дверей я боюсь говорить, кто их вообще сейчас может нормально установить??? Покажите мне этого человека
мне мой Тесть Любимый :{}  ничо вроде так поставил...   :)
4-ый год эксплуатации пошёл - не затирает ничего, не перекашивает...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
мне мой Тесть Любимый :{}
В том то и дело они любимые только и могут поставить :)
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
dimedrol пишет:
мне мой Тесть Любимый
А лет через -дцать невестка сможет свекром похвастаться? Тесть то, небось , всю жисть на картонных дверях в квартире и на даче руку набивал  :D
Собственно по магазинам. В очередной раз с широко раскрытыми глазами пробежался по Призме.
Даже хлеб *геркулес*-самый дорогой в Колпино(37-Лента, 42-маяк, 45-призма.)
Вот думаю-может фотки одинаковых товаров из призмо-чушки  и из призмо-рюсси для сравнения выкладывать.... с ценниками   Миф должен быть развенчан.
Изменено: sovanik59 - 15 января 2013 06:05:27
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761