Четверг, 28 марта 2024 г. 15:26:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Не знаю куда и написать-вроде и банк накосячил, и опсос накосорылил, а все вместе меня, как потребителя нагнули в очередной раз, благо я гибкий и выносливый  :lol:
В общем, как писал в другом топике-решил взять за бонусы от сбербанка халявный роутер. Роутеры есть только в салонах МТС-партнерах Сбербанка по програме *Спасибо от Сбербанка*. Обошел 4 салона. В двух-персонал не обучен работе  с программой на компутере. В двух других не смогли активизировать бонус из-за глюка в программе(причем за стенкой в* Связном* уже дважды , без проблем пользовался- никаких претензий-все с пол-тычка проходило)
Евросеть-вообще в КОЛПИНО такой услуги не предоставляет(о , блин -партнеры... Спасибо Сбербанку за выбор *надежных *партнеров(ЧИЧУ жалко (с)  :lol: )
Последнее действие в Салоне МТС на  Иж .Батальона  привело к снятию баллов, но операция прервалась.
Звоню в Сбербанк, после массы вопросов о кодах , паролях. явках и данных о дате/месте зачатия и выхода в свет,  Говорю спокойно, зная , что идет запись-Требую донести информацию до начальства, что в Колпинском районе города Санкт Петербург  партнеры Сбербанка не выполняют своих обязательств.
-Где конкретно?
-Называю все адреса, где не смог воспользоваться услугой
-Вам в течение нескольких дней восстановят баллы
-А где их тратить то !?
-МОЖЕТЕ купить золото в *585*
-Нахрен мне золотое кольцо ? Куда его засунуть?(начинаю закипать)
-На сайте есть еще партнеры по программе...
Пипец, приплыли... Я ей только перечислил всех партнеров- кто и что стОит. Разве что ВЕБ МАНИ не пробовал-там , по моему вообще концов не найдешь....
Но, Ложка меда... Девчушка в салоне(заинтересованная в продаже) сказала мне, что* аналогичный случай произошел в Жмеринке*(с) :) Мужичок у них, также, после возврата баллов пришел и по второму разу(о ,чудо) операция прошла успешно и мужчина ушел с довольный и с  халявным  роутером...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сделал для себя вывод, что если хочешь сберечь время, нервы и деньги, то лучше не покупать в Ситилинке что-либо на что распространяется гарантия, или что-либо дороже той суммы, на которую можно забить. Уже третья неделя как сдал к ним в гарантийный отдел магнитолу с браком, а движения по ней никакого. Экспертизы, судя по всему, так и не было, и сами не знают на ней она или в гарантийном ремонте, ничего слышать не хотят ни про возврат денег (отказ от покупки), ни про замену на новую (как положено по гарантии на данную модель, т.к. производителем объявлена неремонтируемой).
Гарантийный отдел у них один на весь Питер, работает через пень-колоду, очередь огромная (для тесного помещения), каждую сдаваемую технику приемщики рассматривают минут по 5-10, выискивая мельчайшие царапинки, и если найдут с радостью в них тычут. На оформление  еще минут 10-15 тратят. Итого со всеми паузами и перекурами до 30 минут на человека может уходить. В целом, безобразное отношение к клиенту которому не повезло с техникой.
 
Kalach
спс за инфу....
небольшая памятка - через 40 дней должны вернуть или отремонтированную вещь или деньги
 
Kalach
Я как узнал, что гарантийка в тридевятом царстве, сразу передумал изменять Юлмарту :)
 
Пролжение истории о халявном роутере.
бесплатный сыр только в мышеловке.
Забил я болт на этот роутер и стал ждать возвращения бонусных баллов на сберкарту(в течение месяца обещались вернуть)
Вдруг, 5 апреля мне звонят из салона МТС-Ваша покупка прошла,приезжайте-забирайте. Приехал забрал
Сегодня решил подключить. С первого раза(и со второго и с третьего) не удалось -не подключается-и все. Хотя все пошагово делал. Дозвонился до колл-центра, пока разговаривал, смотрел на экран. Фигвам. Только после того,как пообещали разобраться, через пять минут связь появилась. Но что это за связь. При темнокрасной раскраске  3g покрытия Колпино(ИМ ТОЛЬКО ТЕЛОК В СОФХОЗЕ покрывать-ненавижу все маскофское  :mad: ) на экране в виде диаграмммы  рисовалась скорость 10-29 кбит/с(изредка пики вырастали на пару секунд до 100. Уж и к окну роутеромодем подвесил-бесполезно. Пару раз разрывалась, потом комп завис. Пришлось это сообщение снова переписывать на родном ДЕМОСЕ.
Но это еще полбеды. При разговоре выяснилось , что халява не 2 месяца, а один. Не поленился забрался на сайт МТС.
Все верно- в тарифах один месяц. Копнул поглубже-ведь помню,что два обещали. Или я дурак, или лыжи не едут(с) :)
При покупке комплекта «МТС Коннект» Вы получаете 2 месяца безлимитного Интернета бесплатно
. http://spb.shop.mts.ru/internet/3g-modem/3G_modem_mts_wi_fi_do_7_2_mb.html?_openstat=d3d3Lm10cy5ydTvQnNCi0KEg0JrQvtC90L3QtdC60YIgV2lGaS­AtINCyINGG0LXQvdGC0YDQtTvQodCXIC0g0JDQsdC-0L3QtdC90YLQsNC8IC0g0JjQvdGC0LXRgNC90LXRgiDQuCDQotCyO9Ca0L3Q­vtC_0LrQsA
Добил то ,что к концу периода халявы,на счете остается 1 рупь, и если я узелок на память не завяжу,и не перейду на другой тариф, то автоматически уйду в минус 459 р.-абон.плату. Узнаю дату. Оказывается услуга активирована в салоне ажъ 29 марта
Это тогда .когда я ушел из салона без покупки и без баллов. Не в день, когда симке целку сломал и вставил... в роутер. А именно когда  карточкой по терминалу погладили  :)
Вот сижу и думаю. Может послать все к хренам и, как планировал, просто разлочить аппарат,расторгнуть договор изабыть все как страшный сон.  Или поиметь МТС по полной, если юристы возьмутся....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Купил в Семье мороженое-трубочку, а там вместо одной трубочки еще и довесок в виде шоколадной головки от трубочки. Итого полторы трубочки. Не.. Нельзя же так -пришлось съесть, лишних калорий нахвататься  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
В Пулково-2 на втором этаже перед досмотром, в коридоре рядом с курительной кабиной (где туалет) есть автомат. По спиралям продукты выкручиваются и падают. Так он таким макаром в прошлый раз 2 сникерса выкинул вместо одного, мелочь, но приятно :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Писал выше о проблемах с МТС.  Ответа от них на свой запрос не получил (Ваша претензия рассматривается) Добавили денег 190РУБ на счет, Вместо того чтобы продлить обслуживание. В результате абон. плата списалась за период, когда инет мне нафиг не нужен. А когда нужен будет-два варианта-или пожертвовать еще 450 рублями, или отключить опцию и потом снова включить но за 100 рублей. Расторгнуть договор можно, но за 10 дней только рассмотрят. *Не успеют*-произойдет списание. И неважно, когда подано заявление. ЭТО МТС.
С утра сегодня тереблю службу поддержки по поводу некорректной работы роутера. ПерепихиВали со службы на службу(чаще всего с прослушиванием дебильной музыки) Поначалу объяснял причину, потом просто спрашивал-какой город, потому что и в Оренбург ,и два раза в Самару переводили. Наконец добрался до Питера. Объяснил причину(роутер видно-связь, якобы есть, а на деле -фигвам. Вот жду ответного звонка с решением проблемы. ЭТО МТС.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не нашел подходящей темы, напишу тут: где в колпино можно купить четки? интересно все востчное.
 
Adenik
На форуме есть тема "где купить".
А четки продают в церкви или по сувенирным посмотри.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Интересную акцию придумали в Окее. Уголь 10 литров (не более 5 шт в руки) по цене 19 руб.

Только вот насчет 10 литров меня охватили сомнения Для сравнения - пакет бормотухи  1л

Пошел проверить к стенду с углем. Там в такой же упаковке за 69 руб угля чуть больше. Для сравнения взял все 10 литровые пакеты.(цена 70-80 руб) Вот что получилось

Если бы не цена, то подумал бы , что Всех нас за идиотов держат.
НО... Взял два пакета всего за 38 руб, пересыпал содержимое в один. Получилось 10 литров(или больше?)
В общем то , наступив на гордло собственной гордости пойду ка завтра еще 4 пакетика прикуплю-лето длинное, пригодится.  :)
Если вас в лесу настигла группа насильников и помощи ждать неоткуда-расслабьтесь и получайте удовольствие(с) :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Этот уголь Пеньково ещё и не горит нифига.Вчера проверено)))
 
zaznobka
у,блин... Дело было в Пенькове - Как же я сразу не допер. *...Печальная история...  *(с)
Спасибо что подсказала. Надо поэкспериментировать. Тут-как-то брал уголь - пару бутылок розжига вылил, чтобы хоть как то из дров  вокруг *покупных  углей * однородную массу создать... Потом все сгорело , правда...  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
привет всем
подскажите кто знает, где кроме МТС у нас можно потратить "спасибо от сбербанка"?
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Lana240
В Колпино-  Можно золотишка прикупить в 585. Евросеть в Колпино *ЗА СПАСИБО* Не обслуживает. МТС,с грехом пополам на Оборонной сумели провести операцию, в остальных салонах либо лохи , либо лентяи.
Без проблем-только *Связной*( я в Связном при * Призме *отовариваюсь*)
Ну ,еще аптек парочку добавили. Так на сайте Сбербанка все партнеры указаны.
Тут другая фишка. Меня, за спасибо живешь* после 3 процентов перевели на 0.5 процента -сразу же стало неинтересно. Даже за сигареты какрточкой платил, теперь проще полтинник из кармана вытащить.
С 10 потраченных тыщ  -жалкое *спасибо*  в виде полтешка.(пачки сигарет)
Вот, думаю -может в *Связной банк *перекинуться. Не ценит Сбербанк своих клиентов
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Сбер изменил процент потому, что слишком много стало оборотчиков, которые на этих спасибах зарабатывали сотни тысяч в месяц. Это судьба любой мильной или кешбековой карты - банк выпускает новый продукт, крутильщики придумывают схему и начинают прокручивать бабло, получая сотни тысяч миль/спасиб/кешбека, банк обычно терпит, но когда их становится слишком много банк ломает схему вводя ограничения (в основном для мильных программ) или тотально снижая процент бонусов (кешбек и "спасибы").
 
dmr
Не совсем так . По условиям программы- 0.5 процента. По чьей то милости у меня было спец предложение-3 процента. 18 апреля оно кончилось. А так как Другой банк помимо сладких бонусов еще и приятное обслуживание предлагает-думаю, почему бы не попробовать-тем более год закачивается и СБЕР. скоро будет откусывать со счета за обслугу.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
спасибо за инфу, сбегаю в связной, может что-нибудь надо мне там)))))
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Открылся после ремонта мой любимый магазин стройматериалов на Межевой.
Цены вполне гуманные Так , к примеру, монтажная пена на 40 руб дешевше , чем в* Мой Дом. *
Открыт новый отдел по электромонтажным приблудам(счетчики,автоматы, щиты и т.д. Цены тоже довольно приятны.
Кстати, в *Мой дом* ходил - перематерился.
Бродил , как идиот со списком, в поисках консультантов в отделе электротовары. Так и не нашел. В другом отделе подсказали-*пройдите в дальний конец магазина - возможно они там.* Стуканул администратору- не знаю, будет ли реакция.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
надо будет глянуть при случае, что там на межевой
Для информации строительную базу разворачивают на финдлянской улице между бр.раченко и веро-Слудской. Правда, там все только в начальной стадии. Но, если не свернут, то вероятно через год будет смысл туда заглянуть
 
В Колпино- Можно золотишка прикупить в 585

А вот это дезинформация. Золотом за "спасибо" торгует только 2 магазина в питере. и называются они по-другому ( не 585 точно). На той неделе покупали сестре за "спасибо" кольцо московский и алтайская перекресток. всю эту инфу нашли в нете. в наших 585 ничего про акцию не знают.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
строительную базу разворачивают на финдлянской улице между бр.раченко и веро-Слудской

будет "ВИМОС" ничо так на киевском затаривался цены средненькие
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
А вот это дезинформация.
Все претензии по дезе к сбербанку.
Хотя , допускаю, то в Колпино  *585* такой же отстой, как и Евросеть.
Но .думаю, при большом количестве претензий к Сбербанку , и освещением  в СМИ, этот вопрос они смогли бы  решить со своими партнерами. А пока - пипл схавает.


Условия: 1 СПАСИБО = 1 РУБЛЬ
Срок: на постоянной основе
Используйте бонусные «СПАСИБО», чтобы получить скидку на покупки в любом магазине «585».(с)
Взято с офиц. сайта СБЕРБАНКА

Условия: 1 СПАСИБО = 1 РУБЛЬ
Срок: на постоянной основе
Используйте бонусные «СПАСИБО», чтобы получить скидку на покупки в любом магазине «Золотой». (с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

дадада, все верно так и было написано. Любая халява - это весьма сложный и занимательный квест, и как обычно с неожиданным финалом.)))


Пока не забыл есть претензии к магазину "семья" . Холодильник с мороженным. Лежат сахарные трубочки двух видов: крем брюле и пломбир. Тут же приклеено 2 желтых ценника : Сахарная трубочка - вместо 26р - 14,2. Взял 2 разных на кассе  получается 40 рублей говорю, мол как так? Кассирша отвечает: Там пломбир по акции а крем - брюле -нет. Говорю, а там 2 ценника желтых... Отвечает - ну дык когда вы читать научитесь?!... Ребята, ценника 2, но они одинаковые абсолютно! Ну так чисто на дурочка... если бы брал бы ещё несколько наименований товара, то и не заметил бы... А так поменял крем-брюле на пломбир, сделали по кассе возврат, заплатил свои 29 рублей за оба, остался доволен собой. Внимание администратора на сие безобразие обратил. Но судя по несколько не довольным лицам кассира и той же администраторши ценники будут висет на том же месте до окончания "акции". Семья - Ленина 42.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Семья - Ленина 42.
Это помойка еще хуже , чем на Пролетарской. Вчера взяли  там курицу в маринаде- из 6 ножек-3 тухлые. Да к тому же щни замороженные ножки -сцуки, залили маринадом - и в продажу. В итоге -пикник на природе обосран. Вино пито под огурцы и помидоры.
А с мороженным-это их фирменный конек. Причем, ценник неделями висит желтый, мороженное внешне подходящее под название, но дорогое,  под ценником лежит. Я демонстративно, если есть возможность убрать, в таких случаях убираю ценник.
А* курицы* под именем администраторы, сами это санкционируют. Уж и жалобу на конкретную* козу*- писал - все равно работает и беспределом  занимается.
Жалко бабушек  :lol: В основном они* попадают* на развод
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Семья на Пролетарской, похоже, объявила праздничную акцию "тотальное наеб@#%во".
Подхожу к кассам - на всех трех работающих кассах стоят люди и ругаются с кассирами по поводу ценников.
Подождал, пробиваю пиво - цена другая... #ля, ну не смешно уже даже...

Может найдется на форуме активист какой, кто соберет подписи на коллективную жалобу в потребнадзор?
 
На ИЖБата ВЕСТА воскресла в виде магазина Семья-ничего там абсолютно не поменялось!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ВЕСТА воскресла в виде магазина Семья-ничего там абсолютно не поменялось!

хм... как-то так не должно быть...
ВЕСТА же была по принципу *касса в каждом отделе и товар вразвес*,
а 7Я = *универсам самообслуживания с кассой на выходе*...
Т.е. хотя бы в принципах обслуживания д\появиться разница.
@ИМХОтеп III
 
Потолкался в вечерних очередях в 7е на Веры Слуцкой. Заранее записал ценники в телефон и проверил на кассе - всё сошлось. Взял примерно 10 разных товаров.
 
Наказывать за неправильные ценники надо с выгодой. Вот покупал как то очиститель двигателя в Карусели. На ценнике - 19 рублей за 400 гр балончик. На кассе - 80 руб!. Пользуясь случаем, молча пошел и взял еще 3 балона (предварительно сфоткал ценник) и в результате недолгого общения на стойке оказался счастливым обладателем 4-х по цене одного  :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761