Четверг, 28 марта 2024 г. 14:54:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Так ведь рядом находится бассейн,это ж какой +
В здоровом теле-здоровый дух!!!
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Manager
Аптека рядом со "Спецодеждой". Молодцы - 24 часа и всё есть
Где в колпино аптека 24 часа?
 
Аптека рядом со "Спецодеждой". Молодцы - 24 часа и всё есть
Где в колпино аптека 24 часа?

в Старом Универсаме
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
ул.В.Слуцкой,89,Семья,справа
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Очередное подтверждение статуса пятерочки как магазина с самым говенным персоналом.
Вообще-то я туда не хожу, но сегодня по дороге попалась...
Короче, захожу, корзинок нет. Тетка тыкает мне пальцем в сторону кассы, вот мол там. Туда подхожу нет, опять тыкает, подхожу смотрю опять ничего нет.
Она тыкает еще куда-то...
Но мне уже пох... бегать полчаса и искать корзинку неохота...
Беру тележку, с ней очень тесно, поэтому иду расталкивая ей все что попадается на пути, что-то с полок ехнулось...
Но мне совершенно по барабану, плеер в ушах, времени нет, иду куда надо и беру товар...
Говно, говно пятерочка... не побоюсь этого слова.  И бабы-администраторы там тупые ленивые дуры!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
24 часа и всё есть...
и не только лекарства, но и ВСЕ необходимое  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
а еще там чек необходимо проверять...цены с потолка...брал пиво из одной коробки...одна банка со скидкой ,другая -без нее
а вот еще про *пятерочку* на ЛЕНИНА  http://www.mr-spb.ru/story/kolp/2007/11/19/story_2742.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Очередное подтверждение статуса пятерочки как магазина с самым говенным персоналом

Кто только придумал дикторскую инновацию в 5 на Бульваре? В Гиперах хоть более менее обученный персонал глаголит в микрофоны, а тут, зашла как -то.. музыка приятная такая, располагающая к  выбору даже неликвидного товара и вдруг как глас средь ясного неба громогласный  женский прокуренный голос оборвал психоделическую  мелодию: " ФУ-ФУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ  ФУ-ФУ ЭЭМММ КАССИРЫ ЭЭЭЭ ООООО ПОСЛЕ СМЕНЫ ЗАДЕРЖИТЕСЬ,   СМОТРИТЕ ИНОГДА ХОТЬ  ЧТО ПРОБИВАЕТЕ КХЕ, ЭЭЭ  РРРР ПОСЛЕ СМЕНЫ ВСЕ ОСТАТЬСЯ БУДУТ!!!" Покупать  ничего не захотелось, захотелось поскорее покинуть сей маркет где кассиры пробивают и остаться будут.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Автомагазин на Оборонной.Я туда больше не ходок.Мало того,что музыка играет так,что друг друга не расслышать,так ещё и продавцы орут из одного конца зала в другой матюгами!Бабёнки-кассирши с пацанёнками-продавцами хи-хи,хи-хи.Копец просто,как-будто на рынке в середине 90-х.
 
веста это вообще притча во языцах
в весте на слуцкой покупал икру лососёвую
Веста на Пролёте у моста
Сегодня в Весте покупал булку
Ну и так далее.......
Хочу сказать несколько слов в защиту продавцов (т.к. сама работала долгое время в весте).
Продавцы тоже люди и ведут они себя так не потому, что они плохие, а потому что жизнь такая нехорошая!!! Бедных продавцов ставят в такие условия, в которых просто нельзя "выжить". Ругать надо не продавцов, а их начальство, которое руководит всеми этими магазинами и неважно веста это или пятерочка или еще какой магазин...
 
Какое б ни было начальство и система, надо либо все-таки делать свою работу качественно, либо уходить работать туда, где нравиться. Я тоже когда-то работал в магазинах. Да вообще везде где я работал, когда я понимал, что на работе становится хреново и ничего не изменится, я говорил начальству о том, что конкретно мне не нравится и, если ничего не менялось, уходил.
Клиент никогда не должен страдать из-за наших геморроев.
Если обстановка такова, что не можешь работать качественно, это не работа.
Нельзя работать там, где плохо относятся к людям. Нельзя отыгрываться на людях, оправдывая себя плохим начальством.
Иначе можно превратиться в быдло.

А еще никогда нельзя работать только лишь за зарплату. Работа обязательно должна приносить моральное удовлетворение.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Cтудентка
Продавцы тоже люди и ведут они себя так не потому, что они плохие, а потому что жизнь такая нехорошая!!!
Ну и бред, конечно из-за начальства продавцы матеряться на покупателей, относяться к покупателям как к быдло, продают тухлятину и т.д. Есть такие люди которые по жизни сами быдло и им наплевать кого обхаить , кому что втереть и кого на сколько обвесить, и какое бы золотое начальство им на дай, и какие бы идеальные условия для работы им не сделай, они как были быдлом так им и останяться.
Да простят меня все продавцы, так как вы многоуважаемые далеко не все такие:grin:
 
slon
Согласен полностью,а ещё в этом магазине никогда нихрена нет!!!!:mad:
 
а ещё в этом магазине никогда нихрена нет
рекомендую авто магазин в Металлострое(вдоль железной дороги) там очень большой ассортимент запчастей  на нашемарки(в том числе и ГАЗ ) и химии-постоянно пополняется(не реклама-просто нравится их подход к ассортименту)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Cтудентка
Продавцы тоже люди и ведут они себя так не потому, что они плохие, а потому что жизнь такая нехорошая!!! Бедных продавцов ставят в такие условия, в которых просто нельзя "выжить". Ругать надо не продавцов, а их начальство, которое руководит всеми
ну а я работаю в сфере образования и ,что мне теперь, себя вести как продавцы? А дети то причём? Я считаю, каждый человек сам выбирает, где ему работать, поэтому будь добр веди себя как подобает, а не как тебе вздумается. Был момент я тоже подробатовала продавцом и условия были не ахти, но никогда не позволяла  себе хамить и грубить покупателям, какие бы они не были
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
2Алена: Согласна на 100 %. Девушка из этого отдела в "Метизах" просто ппц: в товарах не разбирается вообще,вечно с недовольным видом.Ужас!
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Ладно, согласна я выразилась не совсем правильно. Когда я говорила, что продавцы не виноваты - это я о том, когда они продают некачественный товар. Если им не списывают ничего, куда они должны деть, то что стухло? Забрать домой? Так извините никаких денег не хватит за все платить из своего кармана.
Какое б ни было начальство и система, надо либо все-таки делать свою работу качественно, либо уходить работать туда, где нравиться.
С этим я согласна, но всегда есть человеческий фактор. Если бедному продавцу дали ц.у. сверху, а он с этим не согласен, что делать?
если ничего не менялось, уходил
А магазин оставался с тем, что было, т.е. без изменений.Клиент никогда не должен страдать из-за наших геморроев.
И клиент продолжал страдать.
Нельзя работать там, где плохо относятся к людям.
А еще никогда нельзя работать только лишь за зарплату. Работа обязательно должна приносить моральное удовлетворение.
Это конечно в идеале, но не всегда возможно по разным причинам.
Есть такие люди которые по жизни сами быдло и им наплевать кого обхаить
С этим полностью согласна, но такие люди есть всегда и везде, не только в торговле. В данном случае, как говорят: медицина бессильна.
что мне теперь, себя вести как продавцы? А дети то причём?
Нет конечно дети абсолютно ни при чем. Вы хотите сказать, что ни разу в жизни не срывались на работе? Извините конечно,  не поверю.
никогда не позволяла себе хамить и грубить покупателям, какие бы они не были
Наверно вы действительно очень недолго подрабатывали.
 
никогда не позволяла себе хамить и грубить покупателям
Никогда не работал с покупателями напрямую,но видя со стороны поведение некоторых подвидов гомосапиенса-потребителя всегда сочуствовал продавцам.Весь гнев(зачастую несправедливый)и оскорбления они обязаны принимать на себя-и не каждому это под силу-я бы некоторых таких правдоебов придушил бы на месте(иногда.присутствуя при стычке,как постороннее лицо, приходилось вмешиваться )-потому и никогда с клиентами работать не буду...хотя в общем-то совковых торгашей ,тех кто из старой воровской гвардии-на дух не перевариваю
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кафе Аль-Шам на Труда... Мягко говоря весьма странные у них блюда.
Шаверма на тарелке без.. питы. Вместо нее 2 кусочка ржаного хлеба.
Курица + несколько кусочков помидор-огурцов, 2 куска хлеба и соус, вот вам и "шаверма на тарелке" за 130р.
Отдельно питы нет, говорят, что только для обычной шавермы.
Нафиг такую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
1
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
slon
А тебя никто и не просит сюда ходить!!!!Сиди дома!!!!
 
Алена
Не волнуйся,простим!!!!!
:up:
 
сакурочка
Не волнуйся,ее больше здеся нет!!!
 
ну вот.  пришел начальник-нахамил,успокоил,всех простил  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
aleks07,Я так понимаю ты работаешь в этом магазине?Тогда вот тебе мои слова:если я буду сидеть дома и половина Простоквашино тоже,то ты останешься без работы,коммерсант блин!!!
 
Удивительный магазин "Метизы" на Павловской. Когда я туда приезжаю он никогда не работает, то бумажка висит, то переучет, то просто закрыт, как сегодня, хотя должен по будням до 19:00 работать...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Удивительный магазин "Метизы" на Павловской.
странно, а я как ни приеду он все время работает зараза!
Reality hits you hard, bro
 
Позабавила надпись на чеке *ЛЕНТЫ* на Пулковском.... *Чай на 1 чашку в подарок от *ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ* при покупке на сумму от 1000 руб.* Что это рекламный ход *ложечников*-может кто еще и блин прикупит  :grin: или щедрость *ленточников*( В *Каруселе*-скидка 100р.  при аналогичной закупке)  Мне бы стыдно было требовать обещанную чашку чая,даже если бы туда зашел,а специально бежать в другой конец зала испить халявного чайку....  :confused:  
ЗЫ. в чайник вмещается две чашки кипятка...  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пришлось побывать тут в метизах на павловской, мне так не понравилось, продавцов на местах нет, прям не дождаться, все какие то надутые, не разговорчивые. Вообщем обслуживание на нуле:down:
 
sovanik59
А если насобирать много таких чеков,то можно постоянно ходить туда и пить чаёк=)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему