Четверг, 28 марта 2024 г. 16:59:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино
 
Была уверена,что эта новость уже горячо осуждается на сайте.Что ж это делается?!
neti
 
первый раз слышу!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ты не прав(а)... фигурирует "район Металлостроя" кка один из кандидатов.... если есть другая информация - делись....

Следственный изолятор Кресты переедет в новое здание

Следственный изолятор «Кресты» в Санкт-Петербурге будет выставлен на аукцион. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ по Петербургу и Ленобласти Валерий Заборовский. Ориентировочная цена объекта находится в пределах от 80 до 120 млн. евро.

По его словам, сам следственный изолятор будет переведен в другой район города. В настоящее время площадки для строительства рассматриваются в районе Металлострой, Выборгском, Красносельском, Кировском и Московском районах города. Новое здание стоимостью 4,3 млрд. рублей будет построено в сроки от 2 до 5 лет.

Здание «Крестов» второй половины XIX века расположено на правом берегу Большой Невы и состоит из двух корпусов, каждый из которых построен в форме креста. Как тюремный комплекс, «Кресты» сформировались в 1877-1891 годах, а в 1963 году они были преобразованы из тюрьмы (места постоянного заточения) в следственный изолятор (для досудебного содержания арестованных).

(с)  не помню откудап....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Мало приятного, даже если Металлострой.
А вообще говорят, что и все промышленные предприятия собираются к нам в округу переносить (полная промЗона будет)!:confused:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Эта информация висела на мейне сайта некоторое время назад
 
промышленные предприятия собираются к нам в округу переносить
не к вам,а к нам,в металлострой:sad: за лето такие участки в промзоне расчистили.И стекольный завод,и турбинный,и Московский-товарный..короче,все до кучи
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сайт Fontanka.ru откройте-первой новостью идет под названием:«Кресты» отправят в Колпино, население готовится встречать."
Я из Эстонии каждый день этот сайт Fontanka.ru смотрю,а вы там рядом.Переживаю,зачем Колпино такое соседство?Неужели жители не будут протестовать?!
neti
 
ты не прав(а)... фигурирует "район Металлостроя"

Вообще-то Металлострой относится к Колпинскому району!
 
http://www.fontanka.ru/177478
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
oinas
И не читате Фонтанку.ру перед обедом. Мало того, что может развится невроз, так еще и усвоение пищи ухудшается.
 
oinas
А ты откуда?В Эстонии.У меня там в Нарве родственики живут)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Не ходите, дети, в Колпино гулять....
 
Вчера вечером в новостях на Нашем радио услышал, что НьюКресты быдут возведены в районе между нонешним СпецПТУ-1 (на Загородной) и промзоной Металлостроя. Как я прикидываю - географически это достаточно друг от друга далеко и на разных берегах Ижоры, но суть дела от этого не меняется - выходит, что дело уже решённое...
...хорошенькое получается соседство в районе Загородной :shame: (прямо таки Гарлем какой-то): СПТУ-1, колония для малолетних и "в наставники" НьюКресты...
@ИМХОтеп III
 
qyb
Вообще-то Металлострой относится к Колпинскому району!
спаибо я знаю.... лодейное поле относиться к ленинградской области но к питеру отношения имеет мало...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Отвечаю(кто-то интересовался)-я не из Нарвы,а в Колпино родственники.Знаю ваш город очень давно и читаю про него все новости.Неужели вы допустите это безобразие?У Колпино есть все,чтобы стать таким районом Петербурга,где все будут мечтать жить.Только пока с транспортом у вас...не позавидуешь.И от подъездов я в шоке,как вы можете это терпеть.Здесь,в Эстонии,мы платим за все сами,но зато приятно жить.За реформой ЖКХ я тоже слежу(это тема для другого форума,но это связано все),у вас присходит то,чего я очень боялась.Ведь вы будете платить больше,а обслуживать(вернее не обслуживать) вас будут те же ЖЭКи.Я переживаю,а вы смиряетесь с этими "бомжовскими" подьездами,с этими страшными входными дверями.
neti
 
http://gazeta.ru/2006/10/19/oa_220925.shtml
о,ужас:mad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
инициаторами стали жители Калининского района Петербурга, где находится СИЗО, – они опасались за собственную безопасность.

кросафчеги!!! :smirk:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
м-да. ну тож про это слышала. приятного,конечно, мало. и так большинство моих знакомых живущих в Питере задают малоприятные вопросы вроде:"А правда, чо у вас бандиты по улицам ходят?". и спорить с ними все равно, что доказывать какому-н канзассцу, что по улицам России не ходят медведи.
ИМХО:поживем - увидим.
Илла, SUKA, умная...
 
ах вы еще и газетавру читаете!!??? :lol:
строительство невозможно по сути,так как за Колонией для несовершеннолетних начинается территория Промышленной зоны Металлострой
дафстречинапервом
 
Был я недавно на свадьбе.
Венчание и регистрация были в Пушкине. Потом прогулка в город и домой.
Так одна родственница, так прямо и заявила: Фу, мол, ваше Колпино это какая-то тюрьма с отморозками (помятуя колонию в Металлострое).
Не поеду на банкет и все тут!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
строительство невозможно по сути,так как за Колонией для несовершеннолетних начинается территория Промышленной зоны Металлострой
Огорчу вас. Место для новых "Крестов" ещё относительно не найдено, НО то что это будет Колпинский район и то что построят к 2011 году - 100 %.
 
Так одна родственница, так прямо и заявила: Фу, мол, ваше Колпино это какая-то тюрьма с отморозками
Я с ней согласен, больно уж много здесь деревенских гопников и шпаны всяких мастей.
 
Знаете, и так хватает колпинской "мафии" а теперь еще и это...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Плохо не только то, что сюда начнет подтягиваться криминальный элемент, еще хуже, что выходящие нанут оседать в нашем городе.
Многим просто и уехать после отсидки будет не на что. Будут либо воровать тут, чтоб было что-то на первое время, либо баб тут искать.
Короче Колпино будет что-то вроде города колонии-поселения с потомственными зеками.
Только в отличии от поселений судимые тут будут гораздо серьезнее. Не просто неаккуратные водители-алкаши, а всякие убийцы, насильники и извращенцы.
 
либо баб тут искать.

упс :shame: я боюсь(((
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

ПРЯЧЕМСЯ на раз...два...три...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Переезд в "Кресты-люкс" затягивается http://www.fontanka.ru/2007/05/24/057/

.....Стоимость нового изолятора «Кресты» опять увеличилась – до 15,85 миллиардов рублей. Само строительство затянется не на 2-3 года, как планировалось, а на семь лет. На сегодняшний день уже определен проектировщик, а в скором времени будет объявлен конкурс на строительство «Крестов-2».

.....Если раньше планировалось, что «Кресты-2» сдадут под ключ за 2-3 года, то сейчас понятно, что раньше 2013 года реализации проекта (включающего в себя не только возведение изолятора, но и создание социальной инфраструктуры, коммуникаций, дорог) ждать не стоит.
 
Переезд в "Кресты-люкс" затягивается
...тот самый случай, когда разхильдяйство и воровство Расссейскае
при составлении сметы и строительстве - нам токма на пользу! :up:
@ИМХОтеп III
 
по документам - золотые стены, серебряный потолок :grin:
Привет землякам! :)
 
:shame:Народ, че сидим сложа руки? Гром уже грянул, креститься пора! Матвиенко на этой неделе приедет в Колпино, закладывать первый камень для строительства СИЗО "Кресты"! Не было даже общественных слушаний по переносу, а ведь в Колпино уже есть 3 спецучреждения! В глазах рядового обывателя Колпино станет криминальным уголком Северной столицы. Тогда можно будет организовывать для туристов маршрут по злачным местам Петербурга: Обухово-Колпино-Саблино-Форносово. Прибавьте к этому пробки на Московском шоссе, которые усугубятся с появлением спецучреждения, а также кучу народа (опера, подследственные, сообщники, свидетели, потерпевшие, родственники, юристы, адвокаты, освободившиеся заключенные и т.д.), которые будут шататься по нашему городку. Матвиенко делает из нашего района сточную яму, а как метро в Колпино провести - фига вам! Так что, будем феню учить, или зашевелимся?
Заваливайте Администрацию Президента  http://president.kremlin.ru/ и губернатора С- Петербурга  http://www.gov.spb.ru/ письмами протеста. Пишите на телевидение, жалуйтесь. Ведь наше молчание воспринимается как знак согласия...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему