Пятница, 29 марта 2024 г. 05:34:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
Да я например и не против место свое почистить хотя бы в выходной, только не понимаю куда снег то этот девать, на рядом стоящие машины? У меня и лопатка своя имеется, все время в багажнике, и частенько что бы выехать приходится две тропинки колесам прокапывать. Вот если бы стояла у забора, то и проблем бы не было.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
А моему знакомому, этот тракторишка порожки отрихтовал не хило. А теперь поди докажи что это он, а не кто-нибудь другой, сторожила молчит как партизан на допросе.
 
на грузовой стоянке все машмины выгоняют на время чистки
one world, one future
 
*все люде как люде (даже в два ряда), а я...!*  ну вы поняли...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Интересно, а как зажатые выезжают?
Сзади же снег, да еще вроде оградка, если не путаю. Или звонят крайним чтоб те машины отогнали?
А вообще поставил бы ты пишущую видеокамеру на окно, а еще лучше он-лайн. То-то шоу бы было :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol
Я сначала подумал, что это мобильники вряд на снегу лежат)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
dimedrol
да-да, есть такие, тоже как-то хотел сфотографировать
The future will show.
 
Неправильная парковка и ее последствия в центре города  :)  http://vkontakte.ru/video11425661_147320320?hd=-1&t=
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Парковка идиота ...или трубы горели... Уже почти сутки так стоит.Джип проходит буквально в 1 см от бампера,Газелей(пока) замечено не было-А жаль :sad::sad: Уж очень хочется кузовщиков работой обеспечить в это трудное время. Так пусть,лучше за счет идиотов,чем нормальных ездюков  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На днях на академке было "шоу". Въезда во дворы- два. Один местные перегородили- типа есть второй, а второй перегородила машина с переездом)
Домов 7 перекрыли. Через полчаса шел мимо- так все и стояло, хотя по колесам припаркованных пинали.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Так и не могу найти наклеек "я паркуюсь как идиот"
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Видел только у москвичей. По почте шлют.
http://stickerboom.ru/stickers/87/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня где-то валяется пачка
 
Машин все больше и больше, а мест столько же, если не меньше. Зима почти закончилась, сейчас распутица пойдет, вот будет весело, тем кто на газонах паркуется. Быдо в Колпино значительно меньше, чем в Питере, но тем не менее присутствует. Эта черта в основном пропорциональна наличности в бумажнике и общественному статусу. И если первое (финансы) допускает исключения, то второе верно на 99,99%. Чем у водителя выше статус, тем меньше он напоминает человека. У владельца БМВ, Инфинити, Мерседеса и т.д. последних моделей с блатными номерами, вообще ничего нет человеческого опреоре.
 
http://pics.livejournal.com/santyaho91/pic/00ezkstf
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Мы так будучи курсантами шутили. УАЗик дежурного по институту на руках между двумя деревьями ставили и  ночных проверок можно было не опасаться :)
А тут еще проще - по льду затолкали
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 

ПРосто поблизости вечером не было свободных мест и человек,вероятно,думал,что* и так сойдет* Не проскочило...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Да ты снайпер ;)
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
sovanik59
а машина, что рядом, почему не тронута тогда (я так понимаю, это дорожка к парадной)?
The future will show.
 
ццц meehalych
Это не я,ей богу.Вечером видел,что поставили,думал уедут...А машина рядом там годы стоит,своим никому не мешает,проход широкий,мусорщику видимо тоже не мешает ,а может прикормлен.:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Видел на углу Московской 3 машину с пробитым люком и лобовым. Кто то метко целился сверху.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а на каких правовых основаниях всё ещё существуют в наших дворах такие самостройные чудачества?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
В 80х выдавали инвалидам и может кто-то с ИЗ имел возможность.
 
 
А что говорит ЗАКОН по поводу такой установки знаков-и правы ли гайцы в случае эвакуации-будет ли смысл бодаться.На Финляндской в рабочее время все заставлено. Ваши мнения.






*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Если знаки вывешены с разрешения и регистрацией в ГИБДД, тогда бодаться нет смысла. Но что-то я сомневаюсь, что они зарегистрированы, скорее так, напугать народ. Если есть знакомые в ГИБДД, пробей через них.
 
с разрешения и регистрацией в ГИБДД
Знак этот действует на сторону дороги,на которой установлен. А там уже не дорога ,а дворовая территория-неужель дали добро на установку-или я что то в ПДД не заметил. На воротах должны* блины * висеть-тогда и писульки в формате А-4 не нужны...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вчера в действие вступили поправки в КоАП, которые значительно увеличивают наказание за незаконную парковку автомобилей на специальных местах для инвалидов. Если раньше штраф за это нарушение был чисто символический – максимально 200 руб., а можно было вообще ограничиться предупреждением, то начиная с сегодняшнего дня речь идет уже о 3000-5000 руб.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
sovanik59

По любому, прежде чем вывесить знак, необходимо получить разрешение в ГИБДД, причём не в местном а в Питере, причём ещё и доказать необходимость установки знака в данном месте. Когда я пытался пробить знак "стоянка запрещена" в промзоне Металлострой, ГИБДДшники мне сказали, знак можете пробить, но в Ваш медвежий угол никто не поедет. Вот такие дела. И это при том, что у меня особо-режимное предприятие.
 
идет уже о 3000-5000 руб.

Дык для X5 и Q7 это тоже символический.Толку то.:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761