Суббота, 27 апреля 2024 г. 00:28:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Внешность не главное?..

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Внешность не главное?..
 
макияжем закрашивается интеллект и все в таком духе...
может конечно и не закрашивается,но почему-то в большинстве ботаники(пусть будет так)-девушки красятся очень мало и о косметике и шмотках предпочитают не разговаривать.это статистика
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Внешность не главное?..Что вы думаете по этому поводу??
Внешность не главное, но где-то очень рядом с главным. Можно сказать так: внешность не главное, но очень супер мега важное.
Что привлекает вас, прежде всего, в представителях противоположного пола и в людях вообще, когда вы с ними знакомитесь?
Мне реально пофиг на все. Могу общаться почти с любым человеком.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Ты же сам говорил, что макияжем закрашивается интеллект и все в таком духе
где?не помню за собой такого.я спросил "для чего",но не утверждал..
выводы неверные,как обычно:grin:идите..анализируйте:tongue:

ЕСТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ, КАК САМИ СЧИТАЕТЕ
капслок зажало? ;) все уже давно сформулировали..я так точно:tongue:
это тебя в Маяковского понесло..точнее,в мемуары:lol:

но очень супер мега важное
для полового влечения-100%:grin:тут и спорить нечего..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
где?не помню за собой такого.я спросил "для чего",но не утверждал..
нет уж.. не надо песен... Ты говорил, а не спрашивал... И оставь свои вальяжные интонации.. Если ты сформирвоал обо мне какое-то мнение и обзщаешься. исходя из него, то общаться с тобой бессмысленно)) Как лбом об стенку. Причем пытаешься навязать мне те слова, которых я здесь не произносила.. и извращаешь мои высказывания так, как тебе надо... Точка.

p.s. У меня вообще и внешняя красота, и внутренняя - в балансе)) А у кого с этим проблемы - вопросы не ко мне!!!
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
У меня вообще и внешняя красота, и внутренняя - в балансе)) А у кого с этим проблемы - вопросы не ко мне!!!

А к кому? Подскажите, а?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
У меня вообще и внешняя красота, и внутренняя - в балансе))
а как это определяется?баланс в смысле
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Ты говорил, а не спрашивал... И оставь свои вальяжные интонации
беспочвенные инсинуации..факты,Сестра,факты..

Если ты сформирвоал обо мне какое-то мнение
а его формировать нечего..оно блеском для губ по тональному крему писано У меня вообще и внешняя красота, и внутренняя - в балансе :lol: нескромно..это тоже не только ТВОЕ мнение? ;)

SoffKa
А к кому? Подскажите, а?
а у тебя перевес в какую сторону?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Позвольте высказать свое субъективно-скромное мнение  еще раз по поводу  важности-неважности внешности, но простонародными словами. В наш век Юзеров  Внешность- гламур важна для продажи, проституции (она бывает разной) и легки[ путей, в том числе половых, в жизни, чтобы слыть winnerом. Если есть талант, гениальность, внешность второстепенна, если самоцель человека бесконечное спаривание, тогда какой бы талантливый ты не была ( не был), а периодически к стилистам и пластикам обращаться придется, мода меняется. Вообще-то давно были попытки выяснить что есть красота физическая....
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=1477&page=0

mixa

а у тебя перевес в какую сторону?

Красоту люблю, ценю и восхищаюсь, но  по большому счету, если честно,  для меня красота внешняя не главное в человеке. Да и не волнует меня  ничья внешность, кроме своей:grin:)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Красоту люблю, ценю и восхищаюсь, но по большому счету, если честно, для меня красота внешняя не главное в человеке. Да и не волнует меня ничья внешность, кроме своей
какая..толерантность:grin:
да,насчет самоцели-мысль интересная..надо подразвить.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
почему-то в большинстве ботаники(пусть будет так)-девушки красятся очень мало и о косметике и шмотках предпочитают не разговаривать
ааа! я ботаник! :confused:

сестра MECHANIC-а
Кать, Миха так шутит и просто по-доброму подстёбывает. не воспринимай это всерьёз и близко к сердцу :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
сестра MECHANIC-а

а меня беспокоит другая и не менее великая тайна: чего тебе от меня-то надо??
Да забей уже. Дело не в том, что ты глупая. Это как раз нормально, большинство людей такие. Дело в том, что ты настаиваешь на своей тупости. И громко во всеуслышанье заявляешь об этом в каждом своём посте. Это умиляет. А насчёт баланса ты действительно сильно сказанула. У тебя он похоже идеальный.


Теперь по теме. Внешность важна. Спорить глупо. Но трахать тупую выйобистую сучку для меня всё равно что ибать манекен.
No pity, No mercy, No regret
 
deffochka
не,ты не ботаник.
все мы заметили,что ты-девушка не лишенная мозгов и не накладываешь килограммы косметики на себя.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Но трахать тупую выйобистую сучку для меня всё равно что ибать манекен.

а ты Гарри Каспарова небось наяриваешь как я погляжу ...

*удар ниже жопы*
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

а ты Гарри Каспарова небось наяриваешь как я погляжу ...
Ну конечно. Если девушка не умеет играть в шахматы трахать её катастрофически противно.
No pity, No mercy, No regret
 
я не умею играть в шахматы. ужс))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
У меня возник вопрос. Допустим. Полюбили вы человека с супер мега офигительной внешностью. Все прекрасно, свадебку сыграли, все вам завидуют, вы горды, что у вас такой шикарный экземпляр дома. Ну и конечно из кровати не вылезаем, ведь надо же енту красоту использовать. А вот уже и детишек двое родилось. Жизнь бьет ключом, все прекрасно. Но вот вдруг случается (ну бывает так в жизни, хоть и очень редко), авария, например. И ваш чудесный красивый партнер без ноги, или лицо обожжено, ну в-общем увечья видимые, и вы идете по улице, и уже все смотрят не потому что красиво, а потому что страшно, и знакомые вас жалеют. Вы разлюбите своего теперь уже некрасивого человека? Будете жить из жалости? Заведете другого красивого человека на стороне?
Что будете делать, если нет уже внешности? И пропадет ли сексуальная притягательность? А как же любовь?
Все сбудется!!!
 
lava
все это интересно...

А как же любовь?
а она только к внешности?и детишек двое тоже только по этому поводу?пусть рассудит автор темы этот случай-интересно послушать ;)

сестра MECHANIC-а
О, как все запущено)) да тут пахнет комплексами...
да!раскрой-ка мне глаза на мои комплексы:grin:каковы они на запах?
а еще у меня вопрос.внешность что в себя включает-только лицо или по пояс или там еще куда дальше по какую-то часть тела? :grin:

deffochka
Миха так шутит и просто по-доброму подстёбывает. не воспринимай это всерьёз и близко к сердцу
наоборот,я серьезен,как никогда.даже более чем:grin:никакой доброты-только ясный ум и трезвая память:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
внешность что в себя включает-только лицо или по пояс или там еще куда дальше по какую-то часть тела?  
ДА!
всё включает)

кстати, тогда уж опрос по теме топика:
На что вы прежде всего обращаете внимание при визуальном контакте с человеком?

1. на глаза
2. на руки
3. на попу
(это мои варианты ответа)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
сиськи!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
сиськи!
у Эмперора тоже на это смотришь,когда в шахматы играете? :grin:

На что вы прежде всего обращаете внимание при визуальном контакте с человеком?
на грязь под ногтями :grin:причем,на ногах..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
На что вы прежде всего обращаете внимание при визуальном контакте с человеком?

На все обращаю. А что-то конкретное разглядываю только если оно само к себе внимание привлекает.
 
deffochka
1. на глаза
2. на руки
3. на попу

это ранжированный список? ;)
теперь буду знать,что надо содержать в порядке в первую очередь :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
это ранжированный список? ;)
ага)

теперь буду знать,что надо содержать в порядке в первую очередь  
содержать в порядке надо все части своего тела))
а грязь под ногтями на ногах какого цвета должна быть? какие нынче оттенки в моде?;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
содержать в порядке надо все части своего тела))
но и про приоритеты не надо забывать:grin:

а грязь под ногтями на ногах какого цвета должна быть? какие нынче оттенки в моде?;)
в зависимости от того,как линяют чулки и сколькинедельной они носки..:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в зависимости от того,как линяют чулки и сколькинедельной они носки
а-хаха

mixa
:up:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
deffochka
Мой список: 1) глаза
                 2)рост
                  3) фигура в целом (шобы не толстый был)
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
На что вы прежде всего обращаете внимание при визуальном контакте с человеком?

на то сколько осталось водки, пива и т.д.  :grin:
 
Torque
Вот ты и выдал свой секрет ;)
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
было написано и т.д. - это чай и кофе, сигареты и мороженное и т.п., имел ввиду если разговор проходит хде-нить в кафе, чтоб просто так не сидеть :grin:

а если на самом деле, то глаза самое главное.
 
А давайте теперь выясним какой цвет глаз самый сексуальный:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему