Четверг, 28 марта 2024 г. 12:50:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 


Сегодня было интересное мероприятие в клубе Понти-Лемон. На этом мероприятии собрали школьников и учителей. Рассказали об успехах колпинского района в 2006 году. Раздали грамоты отличившимся ученикам. А потом началась основная часть. Детям рассказали, о том, что малый бизнес - это хорошо, что за малым бизнесом будущее, что малый бизнес для них это реальный шанс стать миллионерами, что они уже с 16 лет могут организовать частное предпринимательство, зарабатывать деньги и платить налоги, а администрация будет их всячески поддерживать. Да.

В общем было интересно. И вкусно. Лимонад и закуски.

...а Танкистов, кста, так и не починили....



=========

 :idea:  Дополнение:
Контакты для "электронных" обращений граждан в органы власти Колпино и района:
Администрация Колпинского р-на http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kolpino/obrasheniya-grazhdan/feedback/
Муниципальный совет г.Колпино - http://kolpino-mo.net/application
Депутат ЗакС-а СПб от Колпинского р-на (по состоянию на 2015г.)
Киселёва Е.: http://deputat-kiseleva.ru/reception/question-answer/#comment

ГИБДД Отдел по Колпинскому р-ну: http://www.gibdd.ru/letter/ (в тексте письма указать район)

И если совсем всё плохо, брошено и безответно - Прокуратура СПб: http://procspb.ru/reception
 
лимонада и я бы не против. а по поводу администрации...неужели кому-то еще не похер.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Мля, пропустил. И я в бизнес хочу. Лимонад и всё такое...
No pity, No mercy, No regret
 
кстати, стыдно сознаться - я ничего не знаю об администрации города Колпино
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

я ничего не знаю об администрации города Колпино
Теперь знаешь. Они любят жёлтые головные уборы, угощают лимонадом и поощряют детей платить налоги.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
а та особь на верхней фотке - это директор понти?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

а та особь на верхней фотке - это директор понти?
Этого не знаю. Предполагаю, что ты права. Но в каске однозначно круче.
No pity, No mercy, No regret
 
Эта "особь" и пожарный - одно и то же лицо. Глава администрации Сафьянов Виктор Викторович
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
А кто может сказать, что пообещала сделать наша Администрация для жителей Колпино (и при Антипове и при Сафьянове) и что было из обещанного сделано?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
меня Антипов как-то на авто подрезал на Пролетарской
Привет землякам! :)
 
А кто может сказать, что пообещала сделать наша Администрация для жителей Колпино
меня Антипов как-то на авто подрезал на Пролетарской
Он это обещал сделать?  :shame: :lol:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Честно говоря, мне и Антипов и Сафьянов не нравится. Но при Антипове хоть дороги были в относительном порядке, жителям 10-го квартала выделили нормальные квартиры, и началась канитель со строительством дублирующей дороги на Купчино.
 
Признаюсь честно, что знаю Антипова лично. Как мент он отличным был, как человек мне знакомый тоже (никогда не отказывал в просьбах, а если и отказывал, то действительно по стоящим причинам). А вот как градоначальника я его совсем не знаю (меньше служить надо было на Дальнем Востоке мне). Но приезжая периодически в родные пенаты, с удовольствием отмечала, что город становится лучше.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Мне кажется,что для Колпино больше всех сделала Гладышева.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
совсем ничего не знаю про администрацию колпино,да и про понтонновскую тоже.живу и ладно.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Сам лично не общался с нашими градоначальниками,но некоторые знакомые общались по работе и отзыввы не очень хорошие,что про Антипова,что про Сафьянова.Говорили,что они не особенные интеллектуалы:sad:А об уровне их работы судить очень сложно,потому что в разных условиях они работают.С каждым годом все-таки бюджет увеличивается и вообще ситуация в стране налаживается.
vk.com/afisha78
 
Топик подтёр по просьбе автора
 
воруют все там
 
fao

Я занаю очень(или слишком) много об Адм.(приходилось работать) , но ты с какой целью интересуешься?
А для главы адм. - эта должность всего лишь перевалочная база. Он просто пережидает, и переберется в Питер.
Кстати и живет то он на Ваське.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Я пытаюсь выяснить, насколько совпадает мое мнение с мнением общественности и не пора ли подумать о революции. Или наоборот — возможно я не знаю много хорошего о наших чиновниках.
 
воруют все там
да воруют везде в большей или меньшей степени. вот недавно примерно с неделю шишка из администрации например купил в компьютерном мире помоему ноутбук тысчу евриков так просто из бумажничка достал и расплатился. зарплаты у них очень харошие. мнеб такие.
Reality hits you hard, bro
 
fao
Сожалею, но ничего хорошего я реально сказать не могу, поскольку приходилось много общаться лично, в т.ч. и на отдыхе (вечеринки, застолья и т.д.)
Революция ...
Что мы можем? Во власти все должности на самом деле назначенные.
Многие завуалированы под выборные.
Конесно, как и везде есть достойные люди, но они, как обычно в меньшинстве.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Cколько людей,столько и мнений.
Можно с ними пить,есть,спать,но всего не знать,судить только своими глазами.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
вот такое письмецо главе администрации
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Текст письма
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
сомневаюсь.однако  :confused:  Заклюют потом...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И что, этому человеку кто-нибудь ответил?
На самом деле- интересно.
Кроме встречающегося почти через строчку (выражение образное) полного бреда, есть и рациональные зёрна в этом письме.
 
Заклюют потом...
так и будем продолжать по христианскому обычаю по-очерёдно щёчки подставлять? :smirk:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
думаю,без подтверждения о реальности г-на Датеева и этого письма в частности подобных телодвижений осуществлять не стоит.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А ведь скоро выборы в муниципальный совет.
Будет о чём поговорить!:grin:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему