Четверг, 28 марта 2024 г. 22:33:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
не, походу КРоналдо давно хотел с*ебстись из Англии, а тут исчо такие бабки предлагают.
А Быстрова хитрый сэр Алекс наверняка подбирает как возможную замену быстростареющему Гиггзу. И если это случицца, то карьера Петржелы можно сказать окончена.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
ИГОРЬ СЕМШОВ: МЫ НИКОГО НЕ БОИМСЯ, НО УВАЖАЕМ  

Московское «Динамо» в пятом туре чемпионата России в Премьер-Лиге сыграет с «Зенитом». В преддверье этой встречи, с одним из лидеров «бело-голубых» Игорем Семшовым побеседовал корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин.

- Что скажете о предстоящем матче с «Зенитом»?

СЕМШОВ: Все зависит от нашей игры, как будем действовать. Если будем единой командой, то может добиться хорошего результата, а если порознь, будет тяжело. Никого боятся не надо, а надо надеяться только на свои силы, а не на то, что соперник может оступиться. В каждой игре ты должны доказывать свою состоятельность. Внутренние проблемы других команд не обсуждаем. Иногда пресса перегибает палку, но мы не обращаем на это внимания.

Дмитрий СУХИНИН, Радио "Маяк", 13.04.2007 (взято на динамовском сайте)
 
Криштиану Роналду подписал контракт с МЮ до 2012 года...
А Быстров пускай езжает из России...             Х.. с ним....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ура ! Свершилось ! Победа ! Хаген капитан :lol: я смелся !
Ура ! Ура ! Ура !
 
Ай,молодца Зенитушка!Аршавин только мертвый и корейцев бы убрать.
vk.com/afisha78
 
На поле бегало 11 футболистов - а должна играть команда!!!!

мистер ДИК - мысли у тренера ноль:mad:

Если бы динамо забило первый гол - хрен бы мы радовались, а сидели и ныли где игра , зенит и тд и тп......:sad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
А команды всё равно нет.Да и игры по большому счёту вообще никакой:sad:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
во сколько сегодня?
какой нам нужен счет, подскажите
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
в 19-00 5 канал

так как Зенит проиграл дома 1-2, значит нужно выигрывать, забив не менее 2 мячей.
 
Ну что опять банка:sad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Зенит - Л-О-Х-И!!!!!!  :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
да.... сплошная фигня
 
ура!
фигня не полная!
 
ну вот и суперфутболист шава нам не помог
КС! - Крышу срывает!!!
 
теперь уже непонятно, что бы нам помогло
 
твтнветевн
 
Да Зенит точно не чемпион "Чукотка" Чемпионы!!!!
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
все равно зенит - чемпион:smirk:
лучше клуба нам не надо (только если немножко лучше)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Запись Погребняк о судействе :up:

варнинг, мат
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
неплохо)))))
только толку то
пенальти не забили
но и наши больше не забили, а надо было рвать все и забивать
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
:mad:
Ага у наших как всегда тупняк жосткий:mad:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Интересно как завтра сыграют...многие ведь травмированы...
 
многие ведь травмированы...
От толстых кошельков наверное надорвались.
 
Да уж...с этим у них проблем нет...и ведь все игроки знают...как бы не сыграли им по идеи все равно заплатят...
 
ВОТ как наши нападающие должны играть
дафстречинапервом
 
похоже Дик не знает, что с этой толпой делать...
 
похоже Дик не знает, что с этой толпой делать... разогнать к е..ной матери и набрать тех кто будет играть командой. даже платить придется меньше
 
avm
я думаю, дело в первую очередь, именно в Дике....
не могу понять, правда, почему такая беспомощность...
 
gudron поначалу Петержела, тоже не молодцом был, потом набрал темпа и понеслось, жаль что он ушел. Дик возможно таже ситуация, а мож и нет, пока он 0. А команда ужасная стала, мож благодаря и ему в том числе.
За те деньги что им платят, я б с них три шкуры снял
 
Я думаю, что проблема у нас в нескольких игроках: Хаген, Шкртэл, Ширл, Крижанац, Ким Дон Джин, Аршавин. Первые четыре, ежу понятно просто не могут играть на уровне Зенита в который пришли очень сильные и техничные игроки, они, эти четверо, так и остались в Зените Петержелы, уровень игры, техника намного ниже, это, я думаю уровень дубля, но никак не основного состава, защита отсутствует напроч, в центре поля взаимодействия ноль (чесно говоря, когда атака, даже Луча, идёт в сторону ворот Зенита, мне просто становится страшно, жду гола, пенальти или просто жёлтой или красной карточки нашим защитникам, и это чувство зародилось именно во времена "Петержеловского" Зенита), у Тимощука, в сегодняшней игре, рука наверное затекла ждать паса от первой тройки перечисленных мной выше. Ким Дон Джин, мне кажется переоценивает свои технические возможности. Что касается Аршавина, то это всё мне очень сильно напоминает прошлогоднюю эпопею с Кержаковым, думается мне, что Аршавин надеется свалить летом в один из Европейских клубов. Думаю, что в летнее трансферное окно Зенитом будут приобретены один-два игрока высокого класса и Зенит будет показывать совсем другую игру (только вот не поздновато ли уже будет?). Насчёт Адвокаата, я считаю, что это очень хорошее достижение нашего руководства, повторю ещё раз он тренер очень высокого класса, соответственно и игроки для воплощения его идей нужны высококлассные, а у нас пол команды всё ещё игроки либо уровня дубля, либо первого дивизиона.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 53 След.
Читают тему