Вторник, 07 мая 2024 г. 07:33:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
esv001

Понятно. Встретимся
 
Lely86
Привет!У нас тоже 59кв.м)))3 этаж)))2 подъезд,а у вас?Мы так думаем,что сдадут на квартал позже,еще никому вовремя не сдали.Задерживают...А вы откуда;)
 
http://s51.radikal.ru/i132/1004/ce/ef037ac1abc2.jpg Это 11 корпус
Yarino
 
http://i038.radikal.ru/1004/66/53276f37b725.jpg а это дом напротив детского сада
Yarino
 
YARINO
спасибо большое за фотки))))):up: :up: :up:
 
Спасибо всем кто ответил. Esv001 персональное спасибо.
Красота спасет мир.
 
YARINO
Спасибо за фото!:up:
 
Всем пожалуйста! Сама такая была еще недавно.Мы заселились на онежскую7 5 февраля,дома возле садика еще не было,а за это время уже 6 этаж выстраивают.Так что месяца через два коробка будет стоят и начнутся отделочные работы.А 11 корпус строят неравномерно,со стороны Московской уже 4 этажа,а ближе к 12 корпусу только 2 этажа.
Yarino
 
Да, мы тоже также считали. Наверное к середине июня коробка будет готова. Останется 5 месяцев на окна, балконы, покраску, придомовую территорию, отделку. Возможно и успеют.:up:
 
Посмотрим в какие сроки сдадут 12 корпус,мне его хорошо видно с балкона,отделка идет полным ходом,уже застеклили лоджии в одном подъезде.
Yarino
 
лоджии стеклить начали, а дом еще не покрашен, что как-то странно.
надеюсь, его таким серым не оставят.
но стекла на лоджиях краской забрызгают непременно.
 
вроде на фотографиях видно, что корпус 4 (на Октябрьской) и дом на Онежской,7 -  сильно с покраской не замарачивались. Покрашены с 1 по 3 этаж, да верхушки у 10 этажей и козырьки балконов. Наверное также будут красить и 12.
 
[b]YARINO[
Через сколько месяцев сдали ваш дом,после того,как коробка уже построена была...;)Как вы думаете 11 корпус,успеею сдать к концу года...
 
вроде на фотографиях видно, что корпус 4 (на Октябрьской) и дом на Онежской,7 - сильно с покраской не замарачивались. Покрашены с 1 по 3 этаж, да верхушки у 10 этажей и козырьки балконов. Наверное также будут красить и 12.
тут вы не правы, дома покрашены полностью, просто разными цветами

лоджии стеклить начали, а дом еще не покрашен, что как-то странно.
надеюсь, его таким серым не оставят.
но стекла на лоджиях краской забрызгают непременно.

все дома на Октябрьской красились уже после остекления и на стекла ничего не попало и не забрызгало)
 
annasuh
Думаю Ваш дом будут сдавать по подъездам. Здесь вроде такое практикуется.;)
 
Я думаю,что сдадут.
Yarino
 
koytoora
Сколько походит времени после сдачи дома до заселения?
Alena
 
koytoora
Так это и хорошо, что ошиблась!  Правильно, пусть лучше весь красят:cool:
 
Mirex
Заселение зависит от того , как скоро введут объект в эксплуатацию и возьмут на балланс в КЭЧ  , а это срок от месяца и более
( как повезёт ) ....вроде ПОВЕЗЛО ,,,,,,,,
 
Последние новости по Онежской 3 ( разговаривал с жилгруппой Пригородной КЭЧ Питера сегодня ): на данный момент идёт приёмка квартир КЭЧ , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО заселение по ДВН в конце апреля  , ДСН в мае .  МинОбороны берёт не дом на балланс ,а только свои квартиры .  :up:

.....наверное я был прав , что сдача ко ДНЮ ПОБЕДЫ !!!!! С торжественной раздачей слонов....
 
а ведь его еще даже не начинали красить (балконы кстати будут красными)
 
koytoora

так это временный найм , а соцнайм в маю ( за месяц   успеют  покрасить и лоджии застеклить )
 
esv001
Вам осталось совсем немножко подождать...Везуха)))
 
все дома на Октябрьской красились уже после остекления и на стекла ничего не попало и не забрызгало)

нее, тут не соглашусь, красили, конечно, после остекления квартир, но не лоджий,
даже более того- лоджии даже обшиты не были.

да и насчет не забрызгали - это вы моей матери и теще скажите, которые окна мыли и капли краски оттирали

за месяц успеют покрасить и лоджии застеклить

судя по темпам - успеют,
могут ведь, когда захотят.. могут!
 
да и насчет не забрызгали - это вы моей матери и теще скажите, которые окна мыли и капли краски оттирали
значит мне просто повезло.
 
annasuh
У нас 1 подъезд,4 этаж!Все равно соседи как не крути!:grin:Мы из Ярославской области г.Рыбинск!А вы откуда?
 
Lely86
Мы из Хабаровска:up: :up: :up:В марте только 0 этаж был,скоро весь дом построят.Летом поедим смотреть:grin: :grin: :grin:
 
Мы тоже хотели бы,может ближе к тому времени когда коробка будет стоять:grin:!у нас малышка маленькая,поэтому так сразу не рванешь смотреть!Тоже надеемся что скоро построят!;)
 
Господа! Я живу на Онежской в первой парадной. В свое время пытался въехать в 4 корпус, так что процесс сдачи и т.д. знаю досконально. По поводу заселения отдельная тема: назначают одну дату, а на самом деле все происходит все по-другому, плюс доработок остается еще столько, "мама не горюй". Дома заселяются подъездами и только. В общем нюансов много, могу рассказать кому интересно обращайтесь.;)
 
VayN
Мне интересно!!!По поводу Московской д6,что можете сказать,планируют сдать 4 квартале.этого года:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 85 След.
Читают тему