Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:35:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2009, и т.д...

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Выборы 2009, и т.д...
 
http://echo.msk.ru/news/857523-echo.html

"Единая Россия" может быть ликвидирована – об этом пишет газета Известия. По информации источников издания, в руководстве Единой России началось серьезное обсуждение будущего партии власти, рассматриваются несколько вариантов – от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил.
Социолог и член партии Ольга Крыштановская подтвердила Известиям, что нужно провести работу над ошибками, разработать внятную идеологию и найти лидера. "Надо выйти из этого состояния киселя, когда во главе ни Путин, ни Медведев, ни Грызлов", - сказала Крыштановская.
Наблюдатели считают, что окончательное решение о судьбе партии будет принято после выборов президента."
С.Мирнов
 
Vitek
Ну этого следовало ожидать. Ребрендинг проведут за наш счет(как обычно), за 500 000 000 изменится логотип(медведь в другую сторону пойдет).
Я сразу вспомнил рекламу самого чудесного застройщика с его квартирами за копейки в самых дорогих районах Питера(с тьмой ждущих десяток лет конца стройки покупателей) и его же новую рекламу)))
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
новую рекламу и новое название. особенно смешит утверждение "строительная компания номер один" аха один с конца.
Reality hits you hard, bro
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
http://www.youtube.com/watch?v=E24G5e8VN2A
Встреча Путина и Навального
 
OlegusMDH

Спасибо. Повеселился.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Не понимаю как можно верить в порядочность навального, только потому что он против власти.
Власть конечно делает кучу ошибок, и т.н. "оппозиция" ловко это использует манипулируя эмоциями людей.

Помню мне одна девушка после майдана подарила оранжевую ленточку с площади. Я её выкинул (незаметно, чтоб не обидеть искренних чувств). А кто-то может быть до сих пор верит, что "воля народа" тогда там не была навязана этому самому народу извне.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Перед президентскими выборами провели роккировочку. Заменили составы УИКов. Из 76- 18. В составах-бюджетники. К чему бы это?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
К чему бы это?
ШАХ, МАТ и безоговорочная победа со 146% в первом (едиснтвенном) туре...
@ИМХОтеп III
 
робяты у меня проблема: писец не знаю за кого отдать голос. путин не привлекает ужо совсем. зюганыч коммуняка -что уже не айс. жирик клоун бьющий осликов. хотел за прохора но вспомнил про куршавелевские оргии и мне напомнило калигулу, интерес пропал. что делать?
Reality hits you hard, bro
 
все так специально и сделано :smirk:
 
Прохор. Лучше с девочками, чем с мальчиками.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
но вспомнил про куршавелевские оргии и мне напомнило калигулу,
А мне напомнило  молодого самца, кобеля, мерина, способного на многое... Потенциал заложен большой, Но ,когда некуда применить свою прыть-отрываются на самках  :lol:
Молодец, мужик. Это Вам не  в шахматы/бадминтон  играть и глотку на митингах драть...
Во всяком случае,ПОКА, особого компромата на него не выложено-наверное не боятся. И *Происшествие в Швейцарии* с сынком Миронова как-то не всплывает-значит тоже безопасен для *короны* По Зюганычу прошлись слегка-дескать не такая и бедная овечка,что-то за бугром СВОЕ, в отличие от Ильича, имеет. Будет расти популярность-вероятнее всего добавят фактов. На войне ,как на войне...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
интерес пропал. что делать?
А мне ролик с осликом понравился, я давно так не смеялся, хочется написать ему: "аффтар - жги ещё" :lol:

за Жирика проголосую, президентом все равно не станет, но приколы выдает иногда - один раз посмотришь - неделю смешно, повышает настроение, вызывает позитивные эмоции и как следствие - оздоровляет организм
мой голос - ему бонус за ослика :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я за Зюганова. Про остальных даже писать нет желания.
А так хоть как-то может власть задумается..когда реальные цифры увидит.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Пока не вижу достойного человека. Симпатизирую Прохорову, но что то и отталкивает от него.
Пока что думаю взять открепительное, а там видно будет
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У нас в стране традиция:руководители страны сменяют друг друга по принципу: лысый-волосатый. Поэтому выбираить надо из Пу и Зю. Мне как бы больше симпатичен Прохоров, но не вписывается.   Если только сломать традицию.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Calibr
Так может его это.. побрить? :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Смотрю в Питере вообще много за Прохорова. Из его программы (из интервью Прохорова и его доверенных лиц) знаю только: 1. увеличение продолжительности рабочего дня (изменения в ТК), 2. увеличение пенсионного возраста 3. увеличение налогов (не на капитал, на граждан, подразумевается что-то вроде "подушного налога") 4. снижение социальных выплат (типа материнского капитала). 1, 2 пункт понимаю - много трудоголиков, они "за". 3,4 пункты Прохорова, видать, привлекают латентных мазохистов.

Перед президентскими выборами провели роккировочку. Заменили составы УИКов. Из 76- 18. В составах-бюджетники. К чему бы это? Так многие не хотят работать после декабрьских выборов. Рядовые сидели до 3 ночи, командиры (председатель, секретарь) - 6-8 утра. Все это за 3-4 тысячи (за 2 потраченных выходных и еще пару дежурств). Ну а то, что бюджетники... Кто еще мазохировать будет? И, кроме того, бюджетнику и вправду могут оплачиваемый отгул дать, положенный по закону.
P.S. Ходят слухи, что вообще членам УИК морды бить будут, как крайним.
Местный житель
 
На мой взгляд, Прохоров, это та же марионетка, чем был Медведев. Путину даже выгоднее, чтоб эМ Ди Про встал за руль, тогда надвигающийся кризис можно будет чужими руками разгребать и по шее не получить из-за очередных проблем (а они уже плотно приближаются к России). Зюганов может и со своими планами в голове, но тоже за ручку с кремлем держится. Жириновского партия голосует единогласно с ЕдРом, это о том же говорит, тоже приближен к кремлю. Миронов появился ниоткуда, тоже похоже, кремлевская фигура, для разбавления. А то массон, который был для тех же целей в прошлые выборы выглядел бы уж очень подозрительно. Ну в итоге и всё, Путин подстриг колоски, как это делали до него Цезарь, Гитлер, Сталин и выбирать не из кого. И не надо мне опять говорить о том, что нет в стране достойных. Им просто не пройти, хотя бы потому, что основной контингент, который идет в президенты, это мэры и губернаторы, а их сейчас назначают сверху и активным не пробиться. Пробиваются всякие карусельщики Салаевы от Единой России :)
 
SDV-DA
Это как в старом анекдоте. Побрить (Карла Маркса) можно, но умище-то останется.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
OlegusMDH
Им просто не пройти

И под это дело лезут те у кого есть бабло и грамотная западная поддержка.
На словах они все патриоты. Даже если кто-то не проплаченный вылезет, то что он сделает?
Он либо ложится под "традиции кремля", либо что? Откат системы до точки восстановления на 20 лет назад?
И каким же образом? И чем это грозит населению кто-нибудь думает?

А хуже всего если он работает на чьи-то интересы со стороны. И какой-нибудь ныне опальный олигарх потом выкачает нефть, газ, лес, и пр. что осталось.
Что я сейчас вижу - это то, что руками народа сейчас пытаются накалить обстановку. Мне самому многое не нравится в нашей стране. Но то что сейчас происходит это - навязанный сценарий. Все 12 лет жили и никто на митинги не ходил, а тут раз и после привычного, стандартного мухлежа с выборами всем сразу плохо стало. Так не бывает. Все это нагнетено искуственно. Почему после выборов медведа никто не возмущался, не ходил на митинги и пр.?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И под это дело лезут те у кого есть бабло и грамотная западная поддержка.
Ога, как у Салаева. Стопудово ставленник госдепской диаспоры :)

Он либо ложится под "традиции кремля", либо что? Откат системы до точки восстановления на 20 лет назад?
Что за страшилка про "20 лет назад"?! Ты пойми, что если завтра нефть станет по 15шке за бакс, то будет как 20 лет назад! И при Путине и при Зюганове и при Навальном. Если сейчас не заниматься страной, то будет при любом. Путин не занимается. Что у нас за дорога между Питером и Москвой. Три полосы! В сраной СШАшке между парой таких городов лежат в 3-5 раз шире дороги. Как будет развиваться страна без дорог?! Никак! Это маленький пример.

Все это нагнетено искуственно.
Просто тебе это не интересно было, как и 80 процентам нашей страны. Я на политические темы дискутирую с 2007 года примерно, когда увидел как пахнет жаренным и как похер на это Медведеву и Путину": http://www.izvestia.ru/news/334744 ""Наш рынок - островок стабильности в океане финансовых страстей" -2007г. Эти люди не понимали что нефть не вечно будет по 150 баксов.

Если в середине 2000х тема политики среди моих друзей вообще почти не поднималась, то с 2008го обсуждалась уже остро и  весьма напряженно. И кто тут нагнетает  после выборов декабря 2011? :)
 
Так не бывает. Все это нагнетено искуственно. Почему после выборов медведа никто не возмущался, не ходил на митинги и пр.? Внешние условия изменились. Революции и смуты происходили либо на фоне участия в войне (смута начала 17в., революции 20 века), либо когда власть очень уж "круто наезжала и в итоге доставала" (восстание Пугачева, восстания в конце правления Александра I). Сейчас и внутри страны "достали" (сам Путин даже это слово применил) и во вне "не блестяще".  Ведь, в итоге, все одно прорывает, как колпинские трубы).
Местный житель
 
кто тут нагнетает после выборов декабря
тот, кто запустил слоган "Против Жуликов и Воров", собственно это было сделано еще до выборов, потому что результат был известен и предсказуем, на этом можно было сыграть, он и играет

Разве не очевиден общий сценарий всех событий с этими ленточными "революциями"?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Разве не очевиден общий сценарий всех событий с этими ленточными "революциями"?
Что за ленточная революция? Кто-то насильно свергает власть? Почему опять прозвучало "революция"?!

Слоган про Жуликов и воров появился после запуска сайта Роспил. Хоть кто-то начал бороться с махинациями при госзакупках. Тогда же и начало часто звучать, какие жулики и воры у нас сидят у кормушки и очень сопротивляются борьбе с махинациями в гос. закупках. Редко когда органы расследуют такие дела.

Кстати Навального пригласили в новое ток-шоу "ГосДеп"... и после приглашения шоу было отменено. Ведь молодцы, а, следят за страной, чтоб всякие оранжисты на ТВ не показывались, а то потом революции... с кормушки скинут :)
 
OlegusMDH
http://vk.com/video87339780_162289587
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ролику два месяца уже. Вот оригинал
http://www.youtube.com/watch?v=4I7-7oIkm8g
Там по комментариям много забавного.

Я по нему вот такое могу напомнить изречения фашистских начальников - что то типа "Людьми можно легко управлять, если показать им общего врага". Как только пошли митинги, сразу включили балалайку про ГосДеп. Как будто это американцы закупают мерсы в Ингушетию мелким чиновникам и американцы платят по 8к рублей врачам и из-за них в деревнях врач ездит на раздолбанном велике по деревням. Это наверное американский полицесйкий забил 15 летнего подростка в питерском участке. А им управляет американец Джо Нургалиев.
 
По поводу искуственности происходящих событий советую освежить в памяти общественную жизнь в 1915-16гг.Сценарий с тех пор ничуть не изменился.Впрочем и задача тоже.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
"Людьми можно легко управлять, если показать им общего врага"
Вот именно, в качестве "врага" выбрана российская власть. Это было сделать несложно. Отсюда такая любовь кучи людей к навальному. Он указал им на тех, кто в чем-то был замешан и показал - вот ваш враг. Люди смотрят, действительно  негодяи, а на то кто такой навальный и зачем он это делает никто не смотрит, сделали из него кумира.
Все очевидно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Читают тему