Пятница, 26 апреля 2024 г. 14:50:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая связь?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
У кого какая связь?
 
и шепотом так "цены указаны без учета НДС":smirk:
дафстречинапервом
 
Короче пришёл в офис МТС разобраться откуда 4.5 бакса долга.А мне там сообщили что долг состовляет 6 баков.Сказать что я оболдел это ничего не сказать.В течении получаса оператор мне доказывал,что всё правильно.Но всё же после этой "беседы"все остались при своём мнении.Послал я их подальше.Заплатил эти сранные доллары,не люблю быть должником особенно перед Новым годом,и ушёл.
 
BeeLine     ;)
...The best of the best in the best...
 
pavlyxa это тебе еще маленький долг сделали,меня за сутки на 8 зеленых нагрели:mad:
дафстречинапервом
 
Да деньги ладно,просто обидно.И причём делают всё в наглую.
 
А по тестам МТС лучший по слышимости(применяют лучшие кодеки и не имеют проблем с интерференцией частот,как на Мегафоне-у залива на Мегафоне отчётливо слышится эхо-потому как равноудалённо расположены сразу несколько базовых станций).В среднем отчётливо слышимое искажение голоса на МТС происходит лишь на протяжении 1% разговора,на Мегафоне-6%,на Билайне-11%,на ТЕЛЕ2-где-то больше 20%(22 или 28 вроде)!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Видел у Би висит новая реклама:
Тариф на 2оо6:
0,02$ на все мобильные.
Никто не знает, это что, новый тариф, на который можно будет перейти или это будет общий переход на такую тарификацию? Например, кто давно на би сидит, у них кажется с 01.01.2005 стали звонки 0,04 и смс 0,03$, а раньше было 0,07 звонки и 0,06 смс.
 
TELE 2 у меня...
lost in trance
 
Скажите как TELE 2 в Колпине ловит?
 
pavlyxa
Неплохо, у меня в группе из 28 чел. у двоих теле2, говорят нормально, только бывает непрозвониться раза с 10го по вечерам:up: Но это давно говорили, щас может лучше..
 
pavlyxa связь уверенная,особенно в районе Пролетарки,бульвара Трудящихся вообщем тот берег Ижоры,в Простоквашино чуть хуже но разговаривать можно.Из последних новостей:ТЕЛЕ2 приходит в Лугу
дафстречинапервом
 
В Лугу?Это радует.У меня дача под Лугой и никокая связь практически не берёт.
 
pavlyxaВ Простоквашино плохо(на бассейне все GSM базовые станции кроме ТЕЛЕ2),а в Луге ТЕЛЕ2 ещё с весны,проезжал мимо,знаю.
GreyЭто новый тариф,на который можно перейти(и после нового года,наверное,тоже),фишка в том.что обязательно нужно тратить на связь более 300 рублей.Никто не знает,закончится ли акция после нового года БИ+GSM со звонками по 0,04 и смс по 0,03 с НДС?
А вообще на количество и расположение базовых станций в Колпино можно посмотреть на сайте  www.netmonitor.ru
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
http://editorial.chelyabinsk.tele2.ru/?page=teleruall_serv_gprsmms_tune&t2page=services_gprsmms_howto_tunewapmms&1135112416  GPRS на Теле2... ;)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren базовая станция TELE2 на бассейне есть(судя по всему та карта на которой ты смотрел устарела),там установлены антенны всех операторов включая SKY LINK.И не знаю почему у тебя плохо ловит,у меня все замечательно даже в квартире(Московская ул.).А про Лугу я имел в виду что там улучшено качество связи:cool: :smirk:
Точно знаю что в Луге плохи дела у БиЛайна
дафстречинапервом
 
ТЕЛЕ 2 не ловит на Ижорском заводе. Если хочешь сэкономить то Билайн для тебя, хотя сейчас у всех операторов есть щядящие тарифы.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
akren во!! а я про что говорил,и не важно что Челябинск:tongue:
Denis
а что всем срочно надо чтобы ловилось на Ижорском,Билайн там тоже неважно чувствует
дафстречинапервом
 
СкайЛинк решает!
ловит в лифте с 1 по 12 этаж)
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe можно подумать что только Скайлинк в лифте ловит,я "висел" на всех GSM операторах и все они работали в лифте,да и в принципе лифт то зачем,главное чтобы в туалете то работало:biglol:
дафстречинапервом
 
народ кому нада симка мтс? меня проста запарили звонками, а выкидывать жалко :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa ага типа сольёшь например мне эту симку чтобы меня запарили звонками:shame: :smirk: :biglol:
дафстречинапервом
 
EXEшник
тип того)))))) просто они не понимают что они мне наф не нужны....звонят звонят..... так берешь симку?  :rolleyes:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa нафиХХХ она мне,у меня у самого 3 валяется,тебе не надо?!
:cool:
дафстречинапервом
 
Отдаш свою симу другому,а тот другой в долг наберёт,а платить тебе придётся.
 
у меня сейчас TELE2 тариф МЕЧТА звонок на мобильный 2,5 цента очень выгодно  да и без абонентской платы само собой.
Что за мусорная яма? Это общество "Динамо"!
Что за яма рядом с ней это ж общество коней.
День напрасно не потрачен,
Мусор снова отх...ячен.
Помойка (отбросы) Москвы, е-е-е-е, тьфу, тьфу!
 
Пользую МТС и переходить не собираюсь никуда. Вот только если предложат услугу при которой при переходе на другого оператора остаётся прежним номер, а то свой номер терять неохота.
 
А мне все равно... Сидел на всем, а оставил ТеЛе2...:tongue:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik НАШ ЧЕЛОВЕК
:up: :up: :up:
дафстречинапервом
 
EXEшник Почему есть базовая станция Теле2 на бассейне?ЕЁ там НЕТ,самая ближайшая-на Труда(там они у 3х операторов),правда,недавно на бассейне установили ещё один сектор базовой станции,видимо,это МТС(3 другие рядом тоже МТС),нет БС также и Скайлинка.Для Колпина вполне достаточно и одной(напротив рынка).Хотя,возможно,скайлинк есть на крыше ДК,там вроде 2 оператора.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren на Подвиге только один оператор если я не ошибаюсь то это Мегафон.А насчет бассейна я сам смотрел карту базовых станций
дафстречинапервом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему