Пятница, 26 апреля 2024 г. 08:36:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Колпино маньяк!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
В Колпино маньяк!!!
 
Кстати,мне ещё раз подтвердили про маньяка.Незнаю,что думать.
 
девочку 8 лет износиловали в лесопарке на набережной Ижоры (Красная ул) после съезда с моста
если бы это было так, то давно уже все каналы в новостях трезвонили, что и у нас появился педофил-маньяк
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
если бы это было так, то давно уже все каналы в новостях трезвонили, что и у нас появился педофил-маньяк
да ну? с чего это?
 
Еще неделю назад, когда развешивала объявления по падъездам, видела официальное предупреждение населения, типа в связи с повышенной преступностью в данном районе........ Это конец Иж. бат. и Октябрьская (новостройки). А сегодня в нашем дворе участковый что-то разведывыал с умным видом. Обычно улыбчивый такой, а седня сурьезный, я прям даже и не узнала его сразу без улыбки.:grin:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Star fortress
из-за последних пропаж маленьких детишек по нашей стране
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Четыре убийства за 2 недели:
Убиты мальчик 14 лет (у школы 258) и мужчина (на Красных Партизан), две девочки изнасилованы: 8 и 9 лет.  
9-летняя девочка осталась жива. Сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Все остальные жертвы мертвы.
В милиции предполагают, что это дело рук одного человека.
 
откуда данные?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Четыре убийства за 2 недели:
Убиты мальчик 14 лет (у школы 258) и мужчина (на Красных Партизан), две девочки изнасилованы: 8 и 9 лет.
9-летняя девочка осталась жива. Сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Все остальные жертвы мертвы.
В милиции предполагают, что это дело рук одного человека.

на самом деле откуда инфа такая???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
В младших классах 258 школы на прошлой неделе многие учителя проводили беседу с учениками по поводу убийств детей в районе месторасположения школы. В школе висит объявление об опасности.
В четверг утром 18 октября многие родители из нашего класса, когда вели детей  в школу, видели труп мальчика  и милицию около 258 школы.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
видели труп мальчика и милицию около 258 школы.
енто какое число было???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus енто какое число было???


cosmo В четверг утром 18 октября... :grin:
 
Маньяки уже прямо у школ убивают?
 
У моей,мама работает в школе,им пришла телефонограмма про маньяка.Вообщем не шутки это!
 
странно,обычно если появляются маньяки,то по всем отделениям милиции проходит инфа,а тут молчат...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
транно,обычно если появляются маньяки,то по всем отделениям милиции проходит инфа,а тут молчат...
А у нас колпинская милиция особенная: подчиняется Городу, а на самом деле говорят: "Сами разберемся!". Городским властям далеко от нас, тут у нас милиция, читай, своя - колпинская...
 
Маньяки уже прямо у школ убивают?
а может дознулся перед школой с утра???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
а может дознулся перед школой с утра??? неудачно
А кстати, не исключено. Если старшеклассник...
 
нифига в нашей школе не проводили никаких бесед.. я там учусь.. и возле нашей школы никого не убивали
 
Откуда берутся маньяки
http://tema.in.ua/article/2216.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если он мне попадется, я его сам это самое)))
 
Может Вы со мной походите, пока его не поймают.... :confused:
 
Может Вы со мной походите, пока его не поймают....
а по ночам в окна к одиноким женщинам он не забирается случайно?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а по ночам в окна к одиноким женщинам он не забирается случайно?
а на какой этаж надо?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
47rus, где твои "КОМПЕТЕНТНЫЕ" источники?
Почему безмолвствуют?
Пусть "слуги" :mad: народа или успокоят нас наконец или предупредят!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
вчера тока пиффко с ментами пил, узнавал че как, молчат, говорят оперативной информации не поступало... *уй знает, может все очень серьезно, а может и нет..... :confused:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Для всех смеющихся скептиков сообщаю: маньяк действительно есть. У нас знакомые работают в правоохранительных органах ;)
Пишите коротко и неясно. Наполеон Бонапарт
 
Для всех смеющихся скептиков сообщаю: маньяк действительно есть. У нас знакомые работают в правоохранительных органах
епта а почему все СМИ молчат, даже вездесущий НТВ, 5канал, тотальная глухая стена молчания, раньше кипешь поднимали чуть что.....

Опасного преступника обезвредили оперативники уголовного розыска Кировского района Ленинградской области и Криминальной милиции ГУВД. Задержанный Игорь Батов, ранее судимый за кражи, по версии следствия, нападал на женщин, насиловал их, а затем душил насмерть. Ему предъявлено обвинение в 4-х эпизодах. Орудовал маньяк как в Кировском районе области - он живёт в посёлке Мга, так и в Колпинском районе Петербурга - там он работал. Следствие подробно сообщает только об одном преступном эпизоде в посёлке Мга. Подозреваемый проник в квартиру одной из пострадавших через крышу дома и балкон, убил её, а потом украл ювелирные украшения. Прокуратура Ленинградской области возбудила уголовное дело по статье "Убийство".

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/news_detail.asp?id=15541
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
епта а почему все СМИ молчат, даже вездесущий НТВ, 5канал, тотальная глухая стена молчания, раньше кипешь поднимали чуть что.....
А вот тут фиг знает, честно говоря. Возможно, это связано с тем, что они не хотят давать товарищу маньяку поводов для паники (т. к. если это проскользнет в СМИ - станет ясно, что правоох. органам известно о том, что это дело рук одного человека). А возможно, просто не хотят показывать свое бессилие...
да, кстати, рядом с Колпинской железной дорогой найдено уже 7 детей.
Пишите коротко и неясно. Наполеон Бонапарт
 
Действительно, нигде ничего не видно не слышно. Кому-то делать нехрен, вот панику и разводят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/news_detail.asp?id=15541

Так о нем же сказали только после того, как поймали =) До сего момента правоохранительные органы молчали.
Пишите коротко и неясно. Наполеон Бонапарт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761