Четверг, 28 марта 2024 г. 17:25:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шум в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Шум в Колпино
 
дождешся...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
задушить такую сразу.
Ilya Manyahin
 
Да, у меня тоже проблемы с соседями. какой-то урод этажом ниже смотрит телевизор с 8 утра до 3 ночи, причем включает на всю громкость. Глухой, что ли? Пробовала включать музыку (выбрала Арию, очень неплохо звучит) на полную громкость, в надежде что до него что-то дойдет, но не помогает.
 
http://www.xakep.ru/post/22915/default.asp
Вот вам статейка в помошь :grin:.
В депо!
 
Если б это было правдой, то все проблемы решались бы микроволновками. Это из разряда, как с помощью 2-х мобилок сварить яйцо.
 
Мои соседи начали петь караоке. Мрак!
Мало того, что музыки почти не слышно - так еще микрофон работает на полную при этом.
Сначала я подумала, что снова воет их собака (раньше она так делала). Но когда разобрала слова - поняла, что собаку надо очень долго учить... :lol:
Под такие завывания хочется помылить веревку и ....:smirk:
 
Да, бывают соседи  -пиип- ...
и еще неприличное что-нибудь завывают.

Но, как правило, все эти центры-караоке временное явление,
первое время будут выть день и ночь, а потом самим надоест.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Так я уж думаю - может, и раньше не собака это выла...:shame:
 
Хороший способ:

Итак, если тебя достали соседи с нижнего этажа, то есть отличный способ вывозить их в говне, и горе будет тому соседу, который решится посрать в момент сей экзекуции. Ибо лучше было бы ему обосраться не доходя до сортира.
Для исполнения этого благодеяния нужно обтянуть очко своего родного унитаза целофановой пленкой, а затем резко надавить широкой подушкой по всей плоскости этого целофана. Говно под давлением вылетит из толчка этажом ниже, забрызгивая окружающее пространство. После такой экзекуции не забудь убрать целофан с толчка , а то, когда пойдешь ссать - все полетит прямо в рожу.


http://www.kleoclub.org/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
:biglol: С шумом соседей можно бороться если послать их на ПМЖ в поселок городского типа - ШУМ:biglol:
 
SDV-DA
нужно обтянуть очко своего родного унитаза целофановой пленкой, а затем резко надавить широкой подушкой по всей плоскости этого целофана. Говно под давлением вылетит из толчка этажом ниже, забрызгивая окружающее пространство
фигня, не верю!
 
зато прикольно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Sfinks

SDV-DA правду говорит (проверено), но только не во всех домах это получается... Зависит от системы труб.
А лучше всего со 2-ого этажа на 1-ый!!!  :up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
мда... я вот на 1 живу. надеюсь никто из соседей сверху этих ваших советов не читал.. :confused:
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
прикольная тема
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Freya
Я тоже на первом! И своим соседям долбое*ам этот прикол конечно не рассказывал... а то вдруг попробуют! :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
ты и моим тогда тоже не рассказывай...))
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
Клянусь молчать, как рыба об лед !!!!!  ;)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
вообще по себе заметил что шумовой дискомфорт с нижних соседей наверх не передаётся... (живу в простой =блочке= ). Наверное есть какой-то специяльный закон физики на этот счёт...
Вот с боков и особо сверху - это да! Лекше всего в этой ситуации жителям пентхаузов (в значении =надстройка на крыше=)
@ИМХОтеп III
 
У меня сосед тоже  по вечерам или по утру пораньше на полной громкости свой музон включать! Музон не особо и крутой,но с сабом...а дом у нас панельный-поэтому каждый пердеж за стеной слышан! Как бороться с этим -пока не решил!Доступа с его электрическому щитку нет! вот что я хотел у народа спросить: а если  по общим проводам в подъезде электрошокером? все таки разряд 10 000 Вольт? или фигня все это? Кто пробывал или кто попробует-пусть чиркнут мне о результатах эксперимента на адрес: [email protected]
И если у кого есть реальные способы расплавить соседский музон-милости прошу не полениться и написать мне на электронку! В конце концов скоро новогодние праздники и очень хочется сделать соседу  такой подарок,чтобы встретил новый год в тишине и покое!
Добрый сосед
 
qwertyuiop, а разговаривать пробовали? Ну, попросить чтоб не только о себе думал, а?
 
встретил новый год в тишине и покое!
На кладбище? :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Как правило, те кто его там встречают об этом уже не информируют.

Хотя последнее время там его начали встречать и некоторые возмутители спокойствия, порядком доставшие людей.
Купчинский паренёк музыкой довел пожилого соседа до разборок: http://www.gazeta.spb.ru/30019-1/

Итог разборки: поминальная страничка в контакте: http://vkontakte.ru/club1951303
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ложусь в середине ночи и часто слышу часа в 3-4, как начинает работать какая то техника, будто рядом стройка. Строек у нас (район павловской улицы) вроде бы нет о_О. Если предположить слышимость с дороги (павловская, пролетарская) то не может транспорт ездить беспрерывно,шеренгой,непрерывно гудя.  Если слышны жуткие визги, будто где то открывают громадную скрипящую калитку. Этот звук бывает и по утрам, днем заканчивается. Очень мешает спать и просто раздражают такие звуки. Что это может  быть?? Если завод, с которым я довольно рядом живу, то что там могут делать в 3 ночи??
Вне
 
Darcia
номер дома? давно началось?
 
Я тоже что-то подобное слышал на Металлургов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
самолёты?
@ИМХОтеп III
 
нет, похоже на отдаленный двигатель, причем ощущение как будто дома кто-то заводит
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
может просто в теплую погоду все открыли окна на ночь и уличный шум проник в комнату?
думаю это ИЗ скорее всего
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
может газонокосилка? у моего дома она часто жужжит в разное время суток(совсем ранним утром чаще всего)
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761