Суббота, 11 мая 2024 г. 16:10:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
lena1963 Документы у нас на руках,они подписаны были только в январе.в КЭЧ их не принимают.Ждем когда примут в РУЖО.Да не волнуйтесь Вы так ,все будет хорошо!Нам на первую квартиру не было извещения,а вторую распределили по ошибке.Привышение один метр есть и у нас!
 
lena1963
Вы же документы собирали по 80 приказу, (если я правильно поняла) Муж сказал, что извещение касается только тех кто собирает по 1280. И в реестре мы стоим все правильно, как распределено.
Меня сейчас другое интересует... Почему не сдается Московская 6 когда по "Проектной декларации" дом должен сдаться в 1 квартале 2011 года, как и Ладожский бульвар. Но что то тишина про наш домик.... Сначала надеялись до 1 сентября переехать, сейчас уже думается, как бы к Новому году успеть...
 
Alex1976
Да нет,не накручиваю.Просто невозможность получить какую бы то ни было информацию от уполномоченных органов заставляет постоянно об этом думать.К тому же есть превышение,а это,вероятнее всего,суд.Ну а Вам спасибо за участие.Удачи!
 
marisha0789
Спасибо.И Вам благополучия!
 
kom bat
Да,конечно,по 80 приказу.Но ведь это наша страна!Вышел новый приказ и,вполне возможно,что дальнейшие действия будут именно по новому приказу.Я,правда,не читала весь 80 приказ,а тем более приложения к нему,поэтому не знаю,как и  какие сроки он определял.Ведь,в любом случае,военнослужащий должен знать свои дальнейшие действия,а это значит,что его должны уведомить об этом уполномоченные на то органы.Воистину:"...Хуже  всего ждать да догонять".Но нам только и остается- ждать...
 
Меня сейчас другое интересует... Почему не сдается Московская 6 когда по "Проектной декларации" дом должен сдаться в 1 квартале 2011 года, как и Ладожский бульвар. Но что то тишина про наш домик.... Сначала надеялись до 1 сентября переехать, сейчас уже думается, как бы к Новому году успеть...

А что понимаете под словом сдается? насколько мне известно, в данный момент идет выдача ключей Онежская 1, и ЛБ5, но т.к. на Онежской 1 до сих пор не успели застеклить все балконы- все силы скорее всего брошены на этот дом, поэтому  Московская 6 как стояла с незастекленными лоджиями, так и стоит. А по поводу проектной документации- я вообще не вижу  повода для паники,  там же написано- "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящихся (создаваемых) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости- I кв. 2011 г.,  Срок передачи застройщиком объектов нового строительства  квартир ( иных помещений)  участникам долевого строительства-не позднее 30 сентября 2011 г." Конечно хотелось бы пораньше, но на мой взгляд-никто никого не обманывает, до 30 сентября у них еще масса времени, чтобы все закончить.
 
Были сегодня на Московской 6 подъезд 2 - откосы поставлены, железный ящик под эл.счетчик есть, на дверях и   окнах установлены ручки, но лоджии еще и не начинали стеклить, стеклят  балконы по Онежской 1
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
nad8238спасибо за инфо!стены тоже голые стоят?
 
Во 2 подъезде обои оклеены давно
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
мы в апреле едем документы отвозить
 
Lely86
А что их принимают?И на какой дом?
 
Не спешите, вчера знакомые ходили в западное РУЖО, так там и на Л.Б 5 документы не взяли, говорят когда будем заселять то вам позвоним, и как они собираются звонить, если и документы не берут и телефоны не записывают, послать далеко не могут.... вот и лепят что бы от них отстали, они там сами ничего не знают.
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
Интересно как долго все будет тянуться.Надо же было нам попасть  в  переход на новую систему!Справки по новому приказу,оформление документов через ДЖО!Намного проще было когда через КЭЧ заключали договора.Дозвониться до ДЖО не возможно,и уж точно ждать от них звонков бессмысленно!
 
Может кто знает сотовый телефон Галины Александровны???
 
marisha0789
мы позвонили,нас записали на 28 апреля-повезем до-ты на московскую 6.Если чего то будет не хватать-сказали почтой потом дошлете.Только ночевать не знаем где.Может кто что посоветует;)
 
Lely86
Надо тогда и нам звонить, уточнять везти или как ,где-то я на сайте читала про недорогую гостиницу в Пушкине.Надо полистать форум Воен.суда.
 
Lely86 А заселение когда не сказали?
 
мы позвонили,нас записали на 28 апреля-повезем до-ты на московскую 6.Если чего то будет не хватать-сказали почтой потом дошлете
Куда везете-то? На дворцовую?
 
Lely86 Вот нашла информацию по поводу гостиницы на другом сайте,может кому пригодится.
Кому негде остановиться. В Пушкине возле Орловских ворот есть гостиница МО,
там можно забронировать места по тел: (812)465-47-11
Народ из регионов в ней всегда останавливается.
 
marisha0789
спасибо!
 
Куда везете-то? На дворцовую?
Да-да,туда и везем.Про заселение ничего не сказали,они якобы этими вопросами не занимаются.
 
Lely86они якобы этими вопросами не занимаются.
Нормально:sad: а кто тогда этим занимается
 
Lely86, ну если будете в Пушкине останавливаться (не ближний свет до Дворцовой) навестите по возможности Галину Александровну. Что она там с нашими документами делает, ведь кто-то я знаю не копии сдавал, а оригиналы.
 
Сегодня дозвонились до Г.А. , На счет документов сказала, что готовит их для передачи. Передавать будет по описи, у кого копии, у кого оригиналы все будет указывать. Но если можете забрать сами, то приезжайте и забирайте. По Московской 6 раньше июня договора заключаться не будут, потому что дом еще не готов и т.д.
 
kom bat
Спасибо за новости. Забирать документы мы не поедем, накладно выйдет. У нас копии сданы. Ну а договора в июне-это была-бы сказка! Правда не думаю, что ДЖО управится до этого времени((((
 
kom bat
Спасибо за информацию,а то дозвонится сложно!
 
Lely86 Подскажите, пожалуйста, телефончик Галины Александровны.
 
DarknessalexЕсли только до завтра подождать,у мужа на работе записан.;)
 
Darknessalex Галина Александровна (812)46 60 208
 
Спасибо большое! :)
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 85 След.
Читают тему