Суббота, 11 мая 2024 г. 14:13:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
ZATOirina
На схеме у нас примерно метра на 4 с небольшим больше, чем в извещении. Цифры эти все еще примерные.

Sabantui
Именно так)))
 
lena1963
Лена ,завтра четверг - просмотр квартир в домах. Местным проще. Вот поэтому предложили свою услугу, кто желает заснимут квартиру Я с нетерпением жду этого дня. Потом сообщу если учеловека получится, ведь я не одна такая. Хотя сказал -ок.
 
Двушка с метражом 54.37 кв.м. есть в последней секции
 
Вот насчет развлечений для детей в Колпино-я поняла))) А молодежи, скорее всего, там делать нечего? Или все-таки есть что-то приличное? Боюсь, что дочь моя заскучает, и сбежит в Питер...)))

Думаю сбежит )))))) Из развлечений- есть кинотеатр с двумя залами, соотвественно выбор фильмов скудноват (вроде как собираются открывать еще один- посмотрим), кофейн ( типа Кофе-хаус, Репаблика Кофе, ну таких, чтоб посидеть поболтать с подружкой за кофе с пироженкой)- таких у нас нет, кафешки- тут у нас взгляды разошлись, кому то нравится, кому то нет,  70%- ярко выраженной кавказской наклонности, клубы- ну приличных точно нет (опять же это мое личное мнение). Спортклубы есть- питерским уступают, но это вообщем то не критично, подобрать для себя занятия можно, есть бассейн недалеко от наших будущих домов, но пока на ремонте. А в том, если дочь будет ездить в Питер отдыхать-ничего плохого то нет, если в клуб- то с компанией подружек вызвать официальное такси (не ловить частника на улице), съездить отдохнуть и приехать обратно. Многие так делают. Но это естественно если дочка уже достаточно взрослая.
В театры, музеи, аквапарки и т.д.- за этим естественно же в Питер в любом случае ездить придется, но она же не каждый день их посещать будет, поэтому не переживайте, все нормально будет.
 
kom batДвушка с метражом 54.37 кв.м. есть в последней секции
Да, мы просмотрели схему типового этажа дома, и только в 9-ой секции имеются такие квартиры с метражом 54.37 кв.м. У нас указано: М6, 8 этаж и № кв. А она (кв.-ра)  находится в 8-ой секции. Может ошиблись? Хочется верить в лучшее. Документы ещё в Москве.
 
marina224
Спасибо, Марина. Значит будет деточка обитать в Питере)))

Кто-нибудь сегодня смотрел квартиры? Есть что-нибудь новенькое?
 
marinka, да ходили посмотреть что изменилось за неделю. Только-только дошли до нас. Рабочих увидел нААмного больше, чем в те выходные. Штукатурятво вовсю. Пришлось даже уйти, чтобы не мешать работать, т.к. во время просмотра рабочие пришли работать в нашу квартиру.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Кстати, захватил сегодня оконную ручку, чтобы проверить как окна работают. Так вот открываются в 2-х плоскостях, даже дверь на лоджию.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976
Порадовали!!! Здорово, что до нас уже дошли)))
 
Ладожский бульвар, д.5
Отделочные работы в квартирах практически завершены. Сегодня привезли ванны и сантехнику - устанавливать будут только в квартирах военных. В первом подъезде начали застеклять балконы.
 
Alex1976 или marina224Скажите пожалуйста,все таки  нумерация квартир против часовой стрелки?Хочу точно просчитат свою квартиру,чтобы посмотреть планировку.
 
marina_marina, нумерация против часовой стрелки.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
На форуме "военсуда" выставлены фотографии... В  М.6, с внешней  со стороны улицы заканчивают обшивать уже лоджии. А на другом форуме видела фотки своей квартиры, всё пследовательно, начиная с площадки на этаже, вход в кв.-ру , коридор и т. д.
Стены уже оштукатурены (это 8-я секция) . Окна не "плачут". Видно сухо. Спасибо,что есть такие отзывчивые люди. Даже некоторым (кто просил), по каким-то причинам администратор форума не сделал снимки, то он пойдёт в следующий четверг.
Да, ещё он пишет ,что рабочие занимаются своим делом, батареи греют отлично, в квартирах тепло. В целом всё понравилось.
Всё это конечно радует:)
 
ZATOirina
А на каком другом сайте? Если не секрет?
 
marinka, наверное ТУТ
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976 - marinka, наверное ТУТ
Совершенно верно.
 
Alex1976 ZATOirina
Спасибо, но там я была...И ничего нового не увидела((( Или фото не открыты для всех?
 
marinka, вот здесь видно фотки?
Если нет, то надо зарегиться.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976
Я давно зарегистрировалась, но никаких новых фото не вижу(((. А в каком разделе смотреть?)))
 
marinka Спасибо, но там я была...И ничего нового не увидела((( Или фото не открыты для всех?
Фоток новых очень много ,их могут просматривать только зарегистрированные пользователи
Нажимаете новые сообщения, или тема по Московской 6
 
Всем спасибо!!! Вот я тормоз)))
 
ZATOirina
Ирина,здравствуйте.Я думаю,нам стоит обменяться телефонами.Все-таки эта  связь постоянная.Вот мои  номера:+79537569112,9600283702. Почему- то эта тема исчезла из перечня.Есть что-нибудь свежее по М6?Сегодня я ходила в нашу КЭЧ.Они ничего не знают,все завалено бумагами.Видно,нет желания общаться.
 
Посмотрела схему строящихся домов.Корпус 7\8 значится на ул.Ладожский бульвар,5.А на Московской,6-корпус №11.Что бы это значило?Кто-нибудь сможет разъяснить?Мне распределили на Московской,6,корпус 8.Затрудняюсь понять.
 
Московская 6 это корпус 11, может у вас подъезд 8
 
у нас Московская 6,подъезд1,кв 19-соседи???Так хочется определенности,когда примерно рассчитывать чемоданы собирать;)За фотки спасибо большое!!!
 
lena1963
Да. У нас тоже в документах вместо подъезда указан корпус. Так что 8-это Ваш подъезд, или парадная. А 11 корпусом наш дом является на схеме нашего микрорайона. Можете посмотреть на сайте Домостроя, там весь наш микрорайон показан)))
http://www.domostroi.ru/telmana.shtml
 
а что это за квитанция-" Квитанция на единовременный взнос"?что то про нее уже писалось....Есть такие кто не платил?
 
Всем спасибо!Все поняла.Действительно,Московская,6-это 11 корпус.
 
Привет будущим соседям по Московской-6 ! Подскажите,- кв.94, ( 3-шка, 3-й подъезд, 2-й этаж) на площадке слева или справа?
Может у кого -то есть план этой секции и этого этажа? ... Спасибо...
Valik
 
дембель
Планы квартир на форуме  Военсуда есть, на 18 странице.Считать  подъезды  слева на право, квартиры справа на лево.
http://voensud.ru/house-reginos-f32/leningradskaya-oblast-pos-telmana-t1240-340.html      
пост 345 смотрите, там наш дом))
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 85 След.
Читают тему