Среда, 01 мая 2024 г. 06:12:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
как представлю 9 часов в самолете-желание отпадает- стоимость билетов кажется больше пугает
 
severjohnДа,стоимость билетов потрясает! Я думаю можно использовать проездной за этот год уже,если вдруг прийдется лететь.Летать действительно не люблю, только раз в год, в отпуск к родным приходится.Да еще и морозы стоят с 4 янв.под 40. Вчера опять не дозвонилась до Г.А.Про Ладожский написали,что осталось совсем не много,Московская наверное тоже на этом уровне ,кто нибудь знает информацию по 11 корпусу?
 
marina_marina, думаю проездной в таком случае лучше приберечь. Например,если захотите лететь заключать ДВН, ну и параллельно отпуск погулять немного.
 
marina_marina, ТУТ есть некоторая новая информация
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Я не поняла((( Это что Московскую раньше июня и не ждать((((( Я что-то думала что раньше((((((((((((((
 
А где вы прочитали эту информацию?
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
nad8238  
Информация на http://domostroi.ru/news.shtml
И тут же еще вопрос, кто что знает про единовременный взнос?? Люди уже заселившиеся.... Вы такое платили, разъясните ситуацию)))))))
 
Не рановато ли управляющая компания квитанции разместила?
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
И тут же еще вопрос, кто что знает про единовременный взнос?? Люди уже заселившиеся.... Вы такое платили, разъясните ситуацию)))))))
Оплата по расходам тепла и электроэнергии в пуско-наладочный период.
Оплата производится на счет УК (в данном случае ТосноСтройСервис).
Не знаю, нужно ли военным платить по этой квитанции...
 
Я не поняла((( Это что Московскую раньше июня и не ждать((((( Я что-то думала что раньше((((((((((((((

в упор не вижу такой информации... ткните носом пожалста ))
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
или Вы про это?:
09 июня 2010 г. Начало реализации квартир в корпусе 11 в пос. Тельмана.

дык ето не то))), это имеется ввиду начало продаж..

(шепотом) посмотри на год...)
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Не знаю, нужно ли военным платить по этой квитанции...

У нас за это КЭЧ платит.
 
Оплата производится на счет УК (в данном случае ТосноСтройСервис).

Онежская!!! Расскажите, что за взносы??? Мы вселиться сможем только после увольнения, а это может затянуться...И за что мы должны платить???, если оплата производится за счет УК???
 
galunik

Вот спасибо))) Разъяснили.
 
Alex1976
Да  с годом это круто:up:
 
если оплата производится за счет УК???
Не за счет УК, а на счет УК (лицевой счет компании).
Как написали выше, то в Вашем случае, платит КЭЧ. Если КЭЧ платит, то Вам волноваться не стоит.
 
:up:Да , сложно нам будет, господа военные, на гражданке первые недели как слепые котятки. Как в фильме "Разрушитель" со Сталлоне, когда он просыпается в криогенной камере, а на дворе другой век. Но ничего, быстро освоился.;)
 
severjohnА мы вообще с мужем по гарнизонам ,а сейчас живем в городке 3 дома,лес.Конечно первое время будет не легко,но в квартирах соседи тоже будут военные в основном,вместе будем одаптироваться.Главное работу найти!
 
Главное работу найти! , во-во, я про то же. Проходили переподготовку, товарищ уехал в Питер , решил по избранной специальности попробовать: 3 раза кинули уже. Попользовались и "пока, дядя".
 
severjohnЭто на какую он работу попал,наверное хотел сразу много заработать.Хотя тоже наслышина про Питерских работадателей ,пойдем на завод трудиться-топором и молотом !:down::down:
 
Ага, были бы эти заводы открыты, а то возьмут на минимальную зарплату. отработаешь месяца 2-3  на испытательном сроке и скажут вы не подходите и привет...
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
Я не поняла((( Это что Московскую раньше июня и не ждать((((( Я что-то думала что раньше((((((((((((((

Кстати, об этом: заглянул к себе в договор, там сказано, что заселение дома по Московской 6 будет проводиться в период с марта по сентябрь. Вот.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976
а что у вас за договор, вы квартиру покупаете???
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, номер маршрутного такси (рейсового автобуса) - на котором можно из Тельмана доехать до КЭЧи (г.Пушкин) и где находится остановка. Заранее большое спасибо.
 
Nalaru

прямого нет, надо пересадки
http://spb.rusavtobus.ru/
 
Alex1976

Март-это хорошо!!! А вот сентябрь...совсем не радует(((
 
"... И снова на арене!..."

По Московской и Ладожскому, насколько это видно "с земли" и из окон.

По Московской активности вообще никакой. Обрешётки лоджий как не было, так и нет. Это восточная и северная сторона. По Московской как-то не ходил давно, может там что и делается.

По Ладожскому - на неделе с северной стороны дома установили оборудование детской площадки (качели-карусели ): ). Возможно, что ещё не всё, я их планов не знаю. Но факт на лицо, фото постараюсь сделать и выложить. Активности внутри опять же не видно. Полторы лоджии как без облицовки стояли, так и стоят. Попыток остекления не заметил.

Как мне кажется, у них сейчас все силы брошены на Московскую, 1, который угловой кирпичный.

ЗЫ: Питер опять засыпает снегом.
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, номер маршрутного такси (рейсового автобуса) - на котором можно из Тельмана доехать до КЭЧи (г.Пушкин) и где находится остановка. Заранее большое спасибо.

Пушкин у нас - вообще не ходовое направление. Все норовят до Питера везти.
Поэтому, самое простое, сначала надо на чём угодно добираться до выезда из Колпино в сторону Московского шоссе (перекрёсток пр. Ленина и ул. Танкистов). Там садиться на автобусы-маршрутки, идущие в Пушкин. Насколько помню, оно всё идёт только до Пушкинского вокзала. Там через железную дорогу пешком. И либо на местном транспорте с площади у вокзала, либо пешком (уже не знаю, где там искомый КЭЧ).
 
Пушкин у нас - вообще не ходовое направление. Все норовят до Питера везти.
Поэтому, самое простое, сначала надо на чём угодно добираться до выезда из Колпино в сторону Московского шоссе (перекрёсток пр. Ленина и ул. Танкистов). Там садиться на автобусы-маршрутки, идущие в Пушкин. Насколько помню, оно всё идёт только до Пушкинского вокзала. Там через железную дорогу пешком. И либо на местном транспорте с площади у вокзала, либо пешком (уже не знаю, где там искомый КЭЧ).


??????  На остановке возле Иж. бата 7- кольцо машруток  в Пушкин. Номер вроде бы 291 (но с номером не на 100%, т.к. давно общ. транспортом не пользуюсь, могу путать).
 я вчера звонила в Домострой. тем, у кого договор долевки- квитанции, опубликованныкена сайте оплачивать не надо. Просмотр квартир Московская 6 возможно будет в феврале. По поводу приблизетельных сроков вселения- речи о марте-апреле вообще ни шло, мне было сказано- не позже срока, указанного в договоре, ну может чуть-чуть пораньше. У меня срок указан- до конца третьего квартала 2011- т.е. до 30 сентября
 
тем, у кого договор долевки- квитанции, опубликованныкена сайте оплачивать не надо, интересно, они сами для себя их вывесили.пусть сами и оплачивают
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 85 След.
Читают тему