Среда, 01 мая 2024 г. 12:25:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
А кто подскажет куда окна выходят во 2 секции корпуса 11??? И как вообще район хороший?????
 
Сегодня ездили в Пушкин. в пригородной КЭЧ подтвердили что документы из регестационной палаты на Онежскую 3 поступят 29 ноября, оформление ДСН в декабре, но предворительно надо опять им позвонить. После биседы с ними создалось впечатление что они уже готовятся к сокращению. КПД резко упал. На Московской 6 окна во 2 секции выходят во двор дома и на Московскую (в зависимости от квартиры.)
 
marina_marina
Зато от 4 и 5 подъездов ближе до остановки идти и до магазинов)))) Не надо по двору дом обходить)))
 
Здравствуйте!!!! У меня вопрос к тем, кто уже проживает на Онежской  и у кого есть маленькие дети. Скажите, пожалуйста, ваших деток принимают в Колпинских поликлиниках (если да, то в каких, я их несколько нашла), или если ребенок заболел, надо ехать в Тосно???:sad: Просто у меня дочке 4 года, часто болеем, как представлю, что каждый раз к врачу с ней в Тосно мотаться, плохо становится.... Заранее спасибо за ответ!!!!!
 
Расскажите пожайлуста про само Колпино, далеко ли до Питера?????
 
Да тема очень актуальна, у меня тоже маленький ребенок. Переживаю по поводу мед. обслуживания и приёма в школу!!!!!! Хорошо бы если нас отнесли к колпино. Но я так поняла это мало вероятно!!!!!!
 
Расскажите пожайлуста про само Колпино, далеко ли до Питера?????

Мы когда летом там были,очень понравилось,зеленый,чистый городок!Нам,очень понравился:up:В принципи,не очень далеко(Купчино),но это смотря куда вам в Питере нужно попасть.Лучше Вам конечно расскажут,те кто там уже живут:):):)

Да тема очень актуальна, у меня тоже маленький ребенок. Переживаю по поводу мед. обслуживания и приёма в школу!!!!!! Хорошо бы если нас отнесли к колпино. Но я так поняла это мало вероятно!!!!!!

Нас,тоже этот вопрос интересует.По разговором тех,кто уже въехал,наблюдаться придется в Тосно
 
marinkaВы знаете,с одной стороны хорошо ,что рядом остановка,магазины,но если территорию огораживать дворовую,то эти подъезды как отшельники.Может быть там сквозные проходы?А вообще еще на просмотр квартир не пускают?
 
Уважаемые, "односельчане", подскажите, а что под линолеумом в квартирах? (доски,паркет, ничего.....). дурацкий вопрос, конечно:)
 
severjohn
Как и везде в соцновостройках - бетонная стяжка, на дерево сейчас никто не разоряется, кроме самих жильцов
abi
 
marina_marina
Мы вчера звонили в "Домострой", насчёт просмотра квартир (про то что военные не говорили). Нам сказали что они теперь просмотры не проводят.

Здесь уже где-то писали, что наблюдаться можно и в колпинских поликлиниках, да и со скорой тоже вроде вопрос решён. А вообще по полису обязаны принимать в любой поликлинике где Вы хотите, надо только свои права знать, а то они все "футболить" пытаются.
 
Можно наблюдаться в колпинских поликлинниках, только какой то талон надо оформлять, но это не проблема. Читала в поликлиннике.
До города добираться не так уж и далеко. С онежской например мин 25 пешком до вокзала, там 40 мин на электричке -и ты в центре Питера, Московский вокзал... можно до вокзала в Колпино на маршрутке или автобусе, но не всегда со временем угадаешь.
Кстати..на электричке также можно до метро Обухово, по времени 15 мин.
Также недалеко останавливаются маршрутки которые идут до м.Купчино, м.Звездная, м.Рыбацкое. ехать мин 40, если пробок нет.
На электричке в город удобнее выбираться, а тем более обратно, тк на маршрутке можно оч долго торчать в пробках.
бороться и искать, найти и перепрятать)
 
abi, я даже не мог себе представить что такой пол, хотя подозревал. с деревянным полом сдача дома гораздо дольше бы была. надеюсь лоджии застеклят хотя бы в итоге
 
severjohn
Зато скрипеть под ногами ничего не будет. Надо видеть и хорошую сторону:lol::lol::lol:
 
Мы вчера звонили в "Домострой", насчёт просмотра квартир (про то что военные не говорили). Нам сказали что они теперь просмотры не проводят.
А еще что-нибудь узнали?
 
А еще что-нибудь узнали?

Raumskaya_street
Сказали ничего не знаем.
 
Сказали ничего не знаем.
Весело.) А кто тогда знает?
 
Уважаемые, "односельчане", подскажите, а что под линолеумом в квартирах? (доски,паркет, ничего.....). дурацкий вопрос, конечно:)
 Под линолеумом - бетонная стяжка, а на ней мусор, застеленный линолеумом
"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти"
 
galunik,думаю у нас пол с вами на 10-м этаже холодным не будет.:up:
 
Под линолеумом - бетонная стяжка, а на ней мусор, застеленный линолеумом

типа шумоизоляция:lol:
 
Под линолеумом - бетонная стяжка, а на ней мусор, застеленный линолеумом
Ерунда, никакого мусора нет, у нас только один маленький камушек на кухне попол.
 
Забавно что это называется линолиум))) я бы сказала дешевая клеенка. поставишь стул, уберешь и вмятины остаются.
бороться и искать, найти и перепрятать)
 
Anko
Ну на первое время пойдет, а потом кто в чего горазд....
abi
 
абавно что это называется линолиум)))
Линолиум с теплой прослойкой,поэтому и следы, бывает хуже...
 
merix  А у вас ровно швы линолиума между комнатами проклеяны?? у нас полная нестыковка, волны сплошняком. дверь задевает при открытии.
бороться и искать, найти и перепрятать)
 
Anko
Проклеено везде хорошо, только немного в коридоре ведет
 
Anko
Можно подрезать самим...
abi
 
А у вас ровно швы линолиума между комнатами проклеяны?? у нас полная нестыковка, волны сплошняком. дверь задевает при открытии.

в одной квартире делал джамшут
Проклеено везде хорошо, только немного в коридоре ведет
в другой -равшан
 
severjohn
Я когда летом сюда приезжала, общалась с строителями (как раз попала на все отделочные работы на нашем этаже), так вот ,никаких Равшанов и Джамшутов не видела, одни Васи и Пети...
 
merix, хорошо. будь то вася или петя, пускай хоть как нибудь уже достроят, а то ждать уже сил нет. планов куча ,а реализация где-то за горами
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 85 След.
Читают тему