Четверг, 28 марта 2024 г. 17:51:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПРАЖД-РАВ-ЛЯ-Ю! Кого угодно с чем угодно! Мне не жалко!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
ПРАЖД-РАВ-ЛЯ-Ю! Кого угодно с чем угодно! Мне не жалко!
 
а в детстве он тоже был темноволосый?
родился темным, потом посветлел, но к трем годам опять потемнел, сейчас цвет волос что-то среднее между темно-каштановым и черным. А я всегда темно-каштановая была.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
root
я не видел тёмноволосых с голубыми глазами

Как это. Я например темноволосая с голубыми глазами, старший ребенок такой же.
 
Manul
Присоединяюсь к поздравлениям.(Хотя и с опозданием, сессия).:grin: Пусь всегда рядом будет тот самый, неповторимый!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Пусь всегда рядом будет тот самый, неповторимый
Спасибо, я стараюсь, чтобы он не сбёг ;)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
и все-таки мне кажется,что поздравлялки с ДР лучше в отдельной теме..ведь так приятнее имениннику и все видят:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
полностью согласна.а в этой теме можно поздравлять со всякими глупостями,типа дня рыбака,дня торговли и т.д.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
дня рыбака
NAFANYA, но-но!!! Ыбаков не тронь! Это даже важнее Д.Р.!!!  Для них отдельный ТОП!
@ИМХОтеп III
 
поздравляю себя с последним рабочим днем перед отпуском!!!

желаю вам приятного общения, и сильной печени для встреч!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Torque
mbIxa
с последним рабочим днем вас!!!удачно отдохнуть
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
завтра, всё завтра (с) :grin:
 
а че Имперора никто с Дырой не поздравляет, не вижу? уже было (чот запамятовала)? продинамили, а он зажал?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

у него 20-го
 
Sfinks
упс..
и откуда ты всё знаешь??! :confused:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Поздравляю новоиспечённых модераторв :grin:
:champaign:
Желаю вам самого главного -объективности!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Поздравляю новоиспечённых модераторв


Когда проставляться собираетесь? :cool:
:yy:
 
Когда проставляться то собираетесь?!
неизвестно..вы же будете нас..ЖЕЧЬ:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Когда проставляться собираетесь?
неизвестно..


Ну вот, я так и знала! Были нормальные ребята - простые юзеры, а теперь - тьфу! модераторы!!!



неизвестно.. Тьфу на вас еще раз!
 
Сфинкс после 20: 00 ежедневно у себя дома :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ежедневно у себя дома
именно так..:grin:
с этой точки зрения ничего не поменялось..что юзер,что модератор:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Афроамериканцы и выходцы из стран латинской америки в очередной раз протестуют -
на этот раз против использования терминов "чОрная металлургия" и "цветная металлургия".
Сейчас в конгрессе США рассматривается возможность переименовать эти отрасли и называть их так:
"одна металлургия" и "другая металлургия".


...почти Скандальная новость получилась...

...ну так вот... не допустим политкоррректным словоблудам перекроить славные традиции именования нашего ремесла!
Всех задействованных "в кузнице" прогресса - с приближением проффессионального праздника ДНЯ МЕТАЛЛУРГА!
Коллеги, НАША СИЛА В НАШИХ ПЛАВКАХ! :wink:
@ИМХОтеп III
 
Всех с Пятницей!!!!13!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОЛЬЧИКОВ С ИМЕНИНАМИ!:birthday:
24-День ангела
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Всех с праздником :grin: кого это касается :grin:  Сегодня последняя пятница июля, а значит!!!!
:bengali: :beach: :birthday: :champaign: :champaign: :drunk: :fans: :russian: :sweetmeats: :alcoholic2:
 
Вот и настал и на Вашей улице праздник. Сегодня каждый вас нас может перерубить силовой кабель, выгнать всех юзвергов, послать нецензурное письмо дяде Биллу и выпить не лимитируемое количество пива!!!! УРА!!!!
С праздником Системные администраторы!

На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
В этот день, по традиции, админы с 3-х часов ночи бьют в бубны и рвут бояны, а утром бегая по городу бьют тех, кто не имет сертификатов BSCI, BCMSN, ISCW и др...
К праздничному обеду, обязательным ритуалом является сожжение чучела ламера, которое сопроваждается дикими плясками под звуки матричных принтеров, отдавая дань предкам.
К вечеру, слегка уставшие и немного пьяные от молодецкого задора Админы устраивают скачки на клавиатурах и ритуальные прыжки через священный костер, разаженный на дистрибутивах XP и Vista, восхваляя при этом Святую Фрю.
Знакомый админчик рассказал, как празднует :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
товарищи,с праздником!!!!просторов интернета вам без вирусов
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Опять нет повода не выпить
ВСЕМ ПОКА
 
Надо какую нибудь гадость нашим админам подкинуть. Поздравить так сказать, пойти, что ли на серваке базу запороть???
ВСЕМ ПОКА
 
спасибо!
я же отчасти сис.админ, ребята!
это и мой праздник. А я не знал.

В честь праздника прокомментирую одну интернетовскую байку о том, что невозможно создать в виндах папку "Con" из-за того, что в свое время в школе Билла Гейтса стибали con'ом , т.е. ботаником по-русски. ТАк это все чушь! Слово "con" системное  и используется в DOS'е, только и всего.
И еще добавлю, что, как мне кажется, сколько бы не предупреждали в аське о каких=то зловредных роботах, которые уничтожают винчестеры по аське, мне кажется, что это все чушь, и никакая аська тебе винчестер не убьет, максимум кому-н сообщение шальное отправит.
Привет землякам! :)
 
Присоединяюсь!!! с празничком!

NAFANYA
просторов интернета вам без вирусов
это хорошо, жаль только, что пользователей нельзя отстреливать :sad:((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761