Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 08:50:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Здравствуйте,на каком этапе строительства дом 6 на Московской?
 
galunik
в доме на Ладожском бульваре 5 заканчивают 8-й этаж

serikoff1970
по Онежской д.3  идет полным ходом внутренняя отделка, лоджии все зашиты профильным листом, их остекляют, паралельно идет грунтовка и покраска дома, потихоньку облагораживат придомовую территорию.....  из не достоверных источников сдача дома в середине ИЮНЯ
 
Lely86
на московской д.6 закочили строительство 6-го этажа, только что начали 7-ой )))))
 
Gustav спасибо!Как думаете,к концу года все успеют?
 
судя по нашей онежской д.3 должны успеть, но по моему, к самому новому году, под елку
 
Gustav
Спасибо! Что-то снизили темп братцы-строители:sad:
 
В прошлые выходные родители сослуживца, которому тоже распределили на Онежской 3, полазили по его хате и пофоткали. Я подумал, что может кому интересно оценить состояние отделки на данный момент и залил их сюда http://vkontakte.ru/album20431284_110322218  (лучше не придумал или поленился :rolleyes: ) Это семидесяти метровая двушка, номер не называю по просьбе товарища. Фоток куча, но за трафик не волнуйтесь - около 2х метров. Там где непонятные фотки пустырей - это наш двор.
 
люди с замалеванными лицами смотрятся ужасно, квартира без отделки - тоже.
две трубы в батарею - оригинально
 
Paramon
Спасибо! Очень интересно со стороны лицезреть как появляется на свет наш дом. Но пока, судя по фоткам, КЭЧманам там принимать нечего, хотя может в других секциях (квартирах) картина более радужная.
 
хотя может в других секциях
Это пятая секция. Ну, в общем, я к тому и клоню, что там еще работы довольно много + его сдача +...+ и т.д.
 
serikoff1970
простите,ничего не могу сказать так как я в Украине,16 июня приеду тогда все напишу.
Yarino
 
Стоит ли бросать всё и переезжать к вам в соседи. Не пожалеем ли? Ну а серьёзно. Какие эти дома от Домостроя: зимой тепло? Слышно как ругаются в лифте? Окна через полтора года открываются или уже нет?
Дома всем хороши, кроме плохой вентиляции (все слышно через нее) и обл. пропиской (т.е. проблемы с мед. обслуживанием для неработающих: в Тельмана терапевты да педиатр, остальное в Тосно).
 
Домострой выложил  пр. декларацию 11 корпуса у себя на сайте

Если сравнить   два  внешне одинаковых корпуса  12 и 11 ( 10ти этажные 9-ти секционные  , панель 606.11 серии) ,  то количество квартир  в 11 корпусе увеличилось с 352  до 400 , а  их общая площадь  усохла аж на 9836  кв.м .
 
Я смотрю наш 7 корпус пока планируют сдать в 4 квартале 10 года! Он поменьше 11, может и успеют, если постараются:grin:
 
Обратите внимание, в проектной декларации на 11 корпус указано:
"Этапы и сроки  реализации проекта строительства:
Начало строительства – 16.04.2010 г.
Плановое окончание строительства – I кв. 2011 г."
А у нас распределение в ЖК по М6 прошло в феврале, и я сразу же был исключен из списков части!
 
dimsail
Там ещё   "Срок передачи застройщиком объектов нового строительства квартир ( иных помещений) участникам долевого строительства не позднее 30 сентября 2011 г "( 11 корпус )

....короче : уроды у нас в МО  сидят....ЕЩЁ НИ ОДИН ДОМ ПО РОССИИ КУПЛЕННЫЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ЗАСЕЛЁН !!!!!!
 
....короче : уроды у нас в МО сидят....ЕЩЁ НИ ОДИН ДОМ ПО РОССИИ КУПЛЕННЫЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ЗАСЕЛЁН !!!!!!

Полностью согласна!:up:
 
esv001
добрый день!А на сколько у вас уже задерживают сдачю дома?
 
annasuh

Здравствуйте ! Изначально говорилось о заселении в марте 2010 .
 
esv001
понятно!А сейчас ,когда говорят вселение?
 
Пока конкретики нет .Минуту назад по поводу Онежской 3 общался с Пригородной КЭЧ : " Сегодня главный инженер поехал на стройку в Тельмана смотреть квартиры.....позвоните в конце недели."
 
Все ясно,главное,чтобы с пользой съездил:grin:
 
esv001
Я тоже звонил в Пригородную КЭЧ, только в 12 часов. Мне сказали, что много недоделок, но их заставляют после 1 июня принять квартиры. Попросили позвонить 3-4 июня
 
flutter

Спасибо за информацию. В принципе недоделки устранят 100% ( застройщику 4 дома данной КЭЧ сдавать со временем ) , да и с момента заключения договора -до заселения 3-4 недели (  отправка контейнера и тд и тп )
 
Помогите с планировкой по
Онежской, 7 (квартиры 36 (10 этаж двушка), 40 (1 этаж, трёшка), 194 (8
этаж, трёшка), 198 (9 этаж (трёшка) и по Октябрьской, 5 (квартиры 70 (1этаж, трёшка), 18 (10 этаж, трёшка).

Или если возможно план 1 и 10 этажей Онежской 7  и Октябрьской 5 .

Необходимы для защиты по отстаиванию  интересов наших коллег в суде .
 
Сегодня на странице ООО Домострой разместили график заселения квартир в корпусе 12 (Онежская 3) Заселение с 25 по 29 июня по секциям. Но у нас  ещё небыло никаких официальных телеграмм по линии МО на заселение.
Alena
 
Добрый день! Новые фото от 25 мая  2010 Онежская д.3
http://wg243.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=6057#st.cmd=friendAlbumPhotos&st.albumId=oyovihzfezrqdkeqzy0pxbbkvjvzuvisdpby&st.friendId=oyovihzfezrqdkeqzy0qvmepsebhbozqjzefj
 
Что-то не получается выложить новые фотки :sad:
 
Научите, пожалуйста,как можно загрузить файлики в сообщение
 
Научите, пожалуйста,как можно загрузить файлики

Как постить фото
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 85 След.
Читают тему