Пятница, 26 апреля 2024 г. 18:37:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как давно Вы с нами и откуда узнали про КС! ????
 
Заходил сюда, когда сайт был еще на народе.
Тогда - периодически. Мне тогда больше нравился колпино.ком - в основном бывал там, но он был слишком тормозной и громоздкий,
да и сейчас такой тоже.
Потом смотрю, тут всякие рубрики, новости обновляются, форум работает, конкурсы, словом - сайт стал интересен.
Теперь захожу почти каждый день.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA: Спасибо, вспомнил уже подзабытый топик. Может кто ещё не делился этой информацией с нами?
 
Осенью прошлого года искал что-то на Яндексе и случайно напоролся на КС...
Как-то зацепило...  :cool:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
постоянно посещаю сайт около года или 1,5. просто набрал в поиске и нашел. просто захотелось узнать есть ли колпинцы с компьютерами и инетом. искал так же в аське и другими способами. вот нашел пару тройку про колпино но этот самый живой а другие отдыхают. :cool:
Reality hits you hard, bro
 
мне один из бывших студентов подкинул.
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
искал информацию о чемпионате колпинског района по футбоу пару лет назад не нашел, зато сайт замечательный нашел, а в форуме с ноября прошлого года
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Max-Alex
в октябре 2003 года узнал на радио Модерн.
тады ужо на ентой частоте Наше радио работало аккурат с лета 2001 года! попутал ты чё-то с радиостанцией...
я о КС узнал от приятеля зимой 2005, на форуме с мая 2005. Атличное абщение! (от других...) Актуальные новости! Создателям-поддержателям жизнеспособности КС - уважуха с алиментами лёгкаво абажания!!! :up:
@ИМХОтеп III
 
Max-Alex
Мы все еще тут, хотя последнее время очень мало свободного времени, да и интересную для себя тему на форуме найти стало трудно.

S Del-Maar
На сайте с 20.09.03г даже помню самый первый мэйн :grin:))
Нашел как и большенство из поисковика.
Надеюсь впереди у КС еще более радужное будущее и приставка "нео" исчезнет ..... КС-официальный сайт город Колпино
 
-ъ- Я в архивчик свой залез и первый мэйн увидел, сначала испугался, потом проностальгировал. Специально для маньяков [url=http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=860] так выглядела главная страница КС в 2003 году[/url]
 
УУУУ..... И Не Спрашивайте:rolleyes: :lol: "когда"...
:lol: :rolleyes:
 
Дал ссылку на этот проект CEMPER, в начале 2004 года. Тогда я только читал)
А официально появился в 2005 году, с дырой форума и новым чатом (привет S Del-Maar`y). :wink:
 
L i n: Да уж, тогда ты дал шороху!
 
S Del-Maar
Кстати дыра всё ещё у них работает, а от чата я пасс забыл( не напомнишь?
 
в октябре 2003 года узнал на радио Модерн.
тады ужо на ентой частоте Наше радио работало аккурат с лета 2001 года! попутал ты чё-то с радиостанцией...

dimedrol: Max-Alex ничего не попутал, это наше Колпинское радио "Модерн" тогда вещало, у нас даже рубрика на сайте была "пиратское радио".

L i n: А куда пасс то? Я чего то уже тоже забыл :shame:
 
S Del-Maar
пасс от чата
 
Barboska, nashel kak i bol'shinstvo v poiskovike, posewau yzhe s nedelu

gramotno sdelano MOLODCI!
 
Barboska

Транслит-переводчик - [url]http://www.wowwi.orc.ru/advise/index.html[/url]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Max-Alex ничего не попутал, это наше Колпинское радио "Модерн" тогда вещало
понято! спасибо, буду знать! доселе не слышал о таком радио в Колпино...
@ИМХОтеп III
 
а мне ILLA ссылку дала.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
S Del-Maar

Покапался на народе и вот [url]http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=11053611&c=70[/url] кстати дата начала работы раньше чем 1.09.2003
 
-ъ-: Ну конечно раньше работа началась. Просто 1 сентября мы решили что открылись окончательно и объявили об этом. А до 1 сентября мы ещё некоторым Колпинцам (в основном девушкам) даже флайеры раздавали, но немного их было вообщем то.
 
Чё та вдруг почитал страницу про нас. Написана благодарность МИхайловой Елене Владимировне, а эт моя первая учительница истории, аж приятно вспомнить. Хороший она человек
 
Цитата из диалога в ЧАТе КС:
romaschka : dimedrol, живу в Колпино, а на сайт КС наткнулась абсолютно случайно. Сидела в Яndex и набрала просто слово Колпино. Первым пунктом (выделено dimedrol) высветился: Колпино - СИТИ неофициальный сайт родного города. Нажала ссылку и дальше по наитию....

Это ли не самое большое признание плода трудов отцов-основателей сего благого дела, в котором мы с таким удовольствием общаемся!!!


p.s.  будете пытать Яндекс - оцените первое, что предлагает поисковик "Колпино в картинках"
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Неофициальный сайт kolpino-city первым пунктом высвечивается и в других поисковых системах при наборе слова Колпино (к примеру Rambler, google)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
cosmo, тогда степень моего уважения и обожания отцов-основателей не ведает границ!
Да они и сами, наверняка, не ведали глобальности последствий от своих деяний, когда всё это затевали...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Это и есть работа маркетолога, чтобы реклама фирмы была на ПЕРВОМ МЕСТЕ
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Пришел к нам работать некий sworn, ну я и заинтересовался....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Комп дали поношенный на работе, там были материалы с КС.
Rain alien.
http://www.a-l-f.ru/mpg/video3.mpg
 
Поднимаю тему из небытия, может новички форума что то скажут по этому поводу!
 
Я нашла в поисковике колпинский  сайт и там соответственно форум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему