Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:30:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе Форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Пожелания по работе Форума
 
я модератором была одного из форумов, и админом у чате  до сих пор :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я малой был, сидел в муз-тв чате
Привет землякам! :)
 
Я модерил в citychat'е но в мой день варенья мя лишили админки за то что я отказал в регистрации тетке которая написала в графе причина матерные частушки. С тех пор я нафиг не стремлюсь стать модером. Потому как если лишат админки буду вечно зол на ГЛАВНОГО. Так что решай сам Дел-Маар.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
S Del-Maar два вопроса что значит Ваш аккаунт заблокирован????:shame:

и второе ХОЧУ раздел ЗДОРОВЬЕ. А то че то я приболел.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, поддерживаю. а то чето голос у меня пропадает.как я в понедельник буду на работе сиплым голосом говорить "Добрый день"???!!!
Илла, SUKA, умная...
 
S Del-Maar народ требует про здоровье раздел!!!!!!!!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а админа-то нет....ждемс...
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA кста на счет мышей могет уломать его и тебя модером сделать. Будет повод мышей ловить!!!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin,да я вобще-то не рвусь....и опыта нет. фиг знает...меня на жалость взять можно,я всегда сначала предупреждать буду...а удалять тока когда совсем...фиг знает, надо обсудить....к тому же,я здесь недавно, неужели нет людей,которые лучше меня знают этот специфику сайта и форума?
Илла, SUKA, умная...
 
Даешь раздел "ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ" !
 
что значит Ваш аккаунт заблокирован
Corwin
А ты где такое видел то???

All
Насчёт модераторов, видно будет. Избыток модеров тоже зло. Живите просто и свободно! Насчёт раздела "Здоровье и спорт" надо подумать, главное с количеством разделов не перебрать, хотя наверное полезным будет. Думаю...
 
S Del-Maar,ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТОПИК ПРО НАРКОТИКИ. ТАМ КАК-ТО НЕ ТУДА ТЕМА ПОШЛА....МЫШИ...БЛИН.
Илла, SUKA, умная...
 
S Del-Maar не поверишь, тыркаю на твой ник чтоб его поместить в текст и выскакивает уведомление ваш аккаунт заблокирован. Не знаю от чего зависит, но раз на раз не приходится. То есть то нет. Оно появляется только на тебе.

На счет Здоровье и спорт и прочее что с ним связано могет назвать раздел Если хочешь быть здоров?

Может еще что то сделать вроде: Вот что я нашел в интернете или прикольные ссылки, или хочу поделиться... Или оставить в моем мнении или месте общения?

Чего то я сам не знаю чего хочу...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Даже не знаю что сказать, у меня такого не было. Вообшем не надо админа мышкой тыркать :grin:
Ну а если серьёзно, то будем посмотреть как говориться.
 
S Del-Maar
хочу модератором :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Не обижайся только, а зачем ? Только чтобы удалять чужие сообщения?
 
Чтоб надпись была : Модератор :grin:
Ilya Manyahin
 
а у меня есть надпись, я не помню)
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Предлагаю сделать всем модераторам татуировку "Модер-КС!" вот круто будет в бассейне или на речке :cool:
 
S Del-Maar, я вообще не против татушки. любой. Модер-КС тоже ничего.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Прикинь, надпись модер КС! и рисунок: акула и бензопила!!!! Ух, дух захватывает :lol:
 
В бассене не поймут.
А модера можно отметить... рангом, в виде картинок, заместо этих палочек (извини вояки если обидел, не знаю как называются), нарисовать звездочки.
Ilya Manyahin
 
S Del-Maar а я хочу тыкать. Кстати разобрался таки почему он эту муть пишет. Когда меньше 60 сек с предыдущего сообщения прошло и я на тебя тыкаюсь он пишет мне это. Вот.

И еще появилась такая мысль. Предлагаю ввести свою валюту. Колы. Один кол это десять ответов на тобой созданный топ. Если топ удалили или ты нарушил правила то штрафовать на колы. например -5 колов. На колы можно покупать подарки и дарить их кому нибудь на форуме. Например у тебя день рождения и тебе КСсовцы дарят там мотоцикл за 50 колов. Короче предлагаю ввести вирт деньги. Открыть в форуме магазин подарков. И пусть список подарков можно будет посмотреть нажав на сцылку под подписью. Вот там появится страница на которой подарки и кто подарил. Если согласен смогу помочь с реализацией. Всегда приятно получать и дарить подарки.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
о!!! люблю...дарит подарки!!!больше, чем получать!!!!честно
Илла, SUKA, умная...
 
S Del-Maar, тока без пилы....жестковато...;)
Илла, SUKA, умная...
 
S Del-Maar, хаба!:grin:
нарисуй мне статус "u don't know me?"
пасипп:grin:

зы модером больше не хоцца быть:grin:
one world, one future
 
Corwin
Просто получается Кондуит и Швамбрания какаято.
 
vaso
u don't know me? - это из репертуара A.Van Helden или нет???
 
pavlyxa читал прикольная книжица. причем читал дважды. в первый раз еще мелкий был, а второй классе в 7.

S Del-Maar ну так как там на счет ввести экономику в наш форум? ты будешь первым олигархом сети!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
S Del-Maar, можно как-то ограничить рисунки, которые в сообщения вставляют - тормозит при загрузке, жуть...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему