Четверг, 28 марта 2024 г. 18:41:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу свидетелей ДТП (аварии, наезда на пешехода). Розыск, помощь...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ищу свидетелей ДТП (аварии, наезда на пешехода). Розыск, помощь...
 
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего 4 апреля 2007г. в 9:50 на 689км Московского ш. (мост в п.Шушары по направлению в СПб) с участием а/м Ford Probe и ВАЗ 2104.

моб. 8-911-9489906 Наташа
ICQ: 277783244
Ciao!
 
Друзья. Автомобилисты. Друзья-автомобилисты.
Интересует оценка авто после ДТП. Копался в справочнике - ничего не нашёл.
Может хто и... ;)

P.S. Только раскопал одну фирму на Культуры 19...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
здесь ещё задекларировано (не из собственного опыта)...
http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php?id=55
 
Ура... Уже две...

Блин, так она ж рядом с работой...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Полная лажа... Гудрон и "администрация" ссылку можно удалить. Звонил я в фирму ООО"АВИМ-плюс" - она свалила с этого адреса, а новые владельцы не знают куда...:smirk:

Шняга с "Культуры 19а"... Оценщики настолько утончённые, что лень вообще трубку брать... :smirk: :smirk:

Вдобавок к грёбаной карточке не добавить комментарий - это у меня утро так начинаются... :smirk: :smirk: :smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
кто-то в Металлострое этим занимался..адреса не знаю.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
По дороге на Павловск, ...  поворот на Тярлево - налево, а конторка (к сожалению, под рукой нет их визитки) оценивальщиков - сразу здесь же  направе. Вроде ещё там заправка была (или есть). Оценивался там пару лет назад от страховой компании. Пострадавшая авто была не на ходу, поэтому им надо было самим приехать к месту стоянки и заценить. Приехали оперативно, оценили. Оценённого вполне хватило на ремонт.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
974-9315 ВеберАвто вроде, сам не звонил. Находятся вроде на Тазаева, там где ГАИ
 
"Русский Мир" оказывается требует только "своих"... :smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
"Русский Мир" оказывается требует только "своих"...

:grin:
Кстати, названная мной конторка, как раз от "Русского мира" :grin:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Я про Русский Мир могу сказать, что мне насчитали боллее, чем хорошо. Еще 9 т.р. осталось после ремонта.
Рыжая
 
expat
То, что ближе к Колпино назвали "АЭНКОМ"... В списке нет станции в Павловске... :sad:
1306
Я тоже на это надеюсь... Меня волнуют деньги за покраску... Ок. 40% от всей выплаты...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Что сказать, теперь будешь смотреть на дороге ни только за собой. И удачи!!!
Кстати, про покраску, выбирай то место, где уже кто-то красился из знакомых, иначе могут изуродовать...
Рыжая
 
1306
Каанешно... Если некоторые под 120 в городе летают то...

А по краске мя интересуют лишь бабки. Мне её знакомый подкрасит и продам по дешёвке...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
попробуй, если устроит-

СТО "Павловск-Автоком"
с 9.00 до 21.00 без выходных
Павловск, д. Глинки, ул. Парковая,13 (территория ДРСУ-3)
тел./факс. 465-15-10
 
gudron
СТО "Павловск-Автоком"
да, там парни в основном со страховками работают
и за качество кузовных работ соответствующий ценник (так и должно быть)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Да на ремонт кузова у мя человек есть... И на саму покраску всё равно...
Смысл, что денег побольше с конкурентов срубить!.. :grin:

А потом её на запчасти загоню... Или азерам, чтобы лимоны на ней возили...

Беру бабки отпускные+страховые и беру юзаную иномарку...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Прошу свидетелей ДТП, произошедшего 6 сентября 2007г около 14:20 на октябрьской набережной на участке между Финляндским и Володарским мостами. Столкнулись автомобили Матиз красного цвета и грузовая спецмашина. Контактный тел. 921 270 44 45 Александр.
 
Сразу надо было останавливать(ся)...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
2-го февраля около 19.00 (Московско-Никольское шоссе) после поворота с пьяной дороги в сторону Никольского, 4км произошла авария погиб человек! Приблизительно разыскиваются: 7-ка синего цвета и 4-ка (человек не помнит точно в больнице второй погиб)
Контакты: 8-962-714-76-10 Катя
Всем откликнувшимся спасибо!
 
2-го февраля около 19.00 (Московско-Никольское шоссе) после поворота с пьяной дороги в сторону Никольского, 4км произошла авария 7-ка синего цвета и 4-ка,погиб человек! Приблизительно разыскиваются: (человек не помнит в больнице, второй погиб)
Контакты: 8-962-714-76-10 Катя
Всем откликнувшимся спасибо!
----
Прошу модераторов форума поместить на верхнюю страничку форума и стереть надпись после строки!
 
1-сообщение прошу удалить модераторов!:shame:
 
В кратце. Маму сбила машина на пешеходном переходе, на зелёный сигнал светофора. Водитель вину признал полностью. Завтра состоятся предварительные слушания дела. Диагноз: "Перелом хирургической шейки плечевого сустава со смещением и осколками". Относится к ряду тяжёлых травм.

Вопрос: Какую сумму компенсации запросить, до возбуждения уголовного дела?

Огромная просьба не обсуждать, а отвечать по существу. Понадобятся подробности отвечу!!!
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
На практике выплачивают до 200000.
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
 
какую бы сумму не запросили, должно быть объяснение почему именна такая сумма.. не знаю как в случае причинения вреда здоровью, но на тачки делают независимую экспертизу..
а виновник не предлагал бабло взамен на отвод заявления?
one world, one future
 
vaso
какую бы сумму не запросили, должно быть объяснение почему именна такая сумма.. не знаю как в случае причинения вреда здоровью, но на тачки делают независимую экспертизу..
а виновник не предлагал бабло взамен на отвод заявления?


Я именно про эту сумму и спрашиваю. он предложил 10-15т. . я в принципе ему готов заплатить такие же деньги и переломать его:grin:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Я спрашиваю не сумму иска. а за прекращение дела в связи с примирением сторон. До суда.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
на какое время гипс и все такое? череез сколько времени здоровье будет пполностью воссстановлено? она работает?
 
Натурой бери. Кстати, что у него с квартирой? Что за тачка?
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
 
Ykcyc, ууу какие 15.. тут уголовное дело.. ваще не знаю.. честно.. попробуй погуглить форумы.. наверняка были у кого-то подобные ситуации
one world, one future
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему