Суббота, 04 мая 2024 г. 11:42:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
Аноним

Забыл - на скорости....
На большой, мы же тут 200 кобыл обсуждаем.
 
EmpError
Однако в том, откудова такие рассуждения ?
 
Алена

Однако в том, откудова такие рассуждения ?
Ну я книжки читал, телевизер сматрел.
Написал же выше, куча знакомых есть.
 
квинт-эссенция...

тупят на дороге разные люди, независимо от пола, возраста и положения... кол-во лошадей под капотом не имеет значения....

ЗЫ минет (кунилингус) не считается...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
а тема то живенько многих расшевелила:grin:
 
Алена

многих = троих??? :cool:

ЗЫ блин  ка мне нравится этот смайлик... слов нет
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ГОСПОДА!!!
Мне, конечно, очень приятно, что всех так заинтересовала мощность моей "бэшки".
Но, вообще-то, прежде чем комментировать, нужно хотя бы прочитать в каком контексте упоминаются эти самые 192 л.с.
А контекст таков :
Очень часто, когда я еду в потоке, а за мной какой-нибудь пионер или мэн с уязвленным мужским самолюбием на раздолбанной чахотке, то почему-то ему вдруг нужно срочно пойти на обгон, а так как ему не хватает мощей, а впереди встречный транспорт и он без поворотника пытается влезть передо мной, мне достаточно чуть-чуть нажать на газ (и на сигнал!!!), чтобы этот самый прыткий водитель убрался обратно за меня.
Такие инцинденты происходят очень часто со мной, но если за руль этого же авто садится мой муж, то подобных желающих не наблюдается.
Про Метоллострой:
здесь я писала не о 192 л.с., а о том, что не нужно считать себя умнее, скоростнее и наплевательски относиться к другим, когда итак идут две полосы в город, но обязательно нужно вылезти в третий ряд(встречку) и тем самым перегородить дорогу всем остальным. Типа я тут самый-самый, а вы уж как-нибудь там.  И не забудьте меня пропустить без поворотника!!!  Таких нужно учить!!! И водители должны быть солидарны в этом. Пару раз удавалось несколькими машинами зажать такого торопливого. Но, к сожалению, всегда находятся те, кто пропустит. Вот и считают себя безнаказанными такие хамы. А если бы их учили, несколько раз подряд зажали бы, не пропускали, в след. раз может и не полезет, т.к. будет знать, что все равно не пройдет. Глядишь, и вежливее народ на дороге стал бы.
Мои друзья в Норвегии наблюдали такую картину - все машины двигались по одной полосе друг за другом ( не помню причину), так вот когда один такой же торопливый попытался обгонять всех, то одна из машин перестроилась перед этим торопыгой и не давала ему дорогу, а др. авто держали место для перестроившегося авто, так и двигались, а когда нужно было уже перестроиться обратно его пропустили, а торопышку зажали.
Думаю для него это будет хороший урок.
А у нас - кто успел, тот и съел. И все считают это нормой жизни.
P.S. Про Икарус - прикольно, но думаю, что при его массе время разгона намного уступает легковому автомобилю.
А мораль всех моих сообщений такова: уважайте друг друга, ведите себя пристойно и на дороге, и в жизни.
 
обязательно нужно вылезти в третий ряд(встречку) и тем самым перегородить дорогу всем остальным. Типа я тут самый-самый, а вы уж как-нибудь там. И не забудьте меня пропустить без поворотника!!! Таких нужно учить!!! И водители должны быть солидарны в этом.
+1
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А мораль всех моих сообщений такова: уважайте друг друга, ведите себя пристойно и на дороге, и в жизни.

С этим полностью согласна:up:
 
не нужно считать себя умнее, скоростнее и наплевательски относиться к другим, когда итак идут две полосы в город,
никто не считает...а Вы думаете,в город надо только Вам?И именно Вы(вместе с двумя другими полосами)гораздо важнее?А те,кто выезжает из под "треугольника"-они так..лошки.Никто не считает себя умнее..Вы не думаете,что те,кому надо повернуть налево на таком перекрестке могут и в Ваш адрес  мыслить-"они считают себя тут самыми-самыими, а я уж как-нибудь там?

Таких нужно учить!!! И водители должны быть солидарны в этом
солидарность должна быть в другом..в уважении,в культуре..которая исчезла за последние годы с дороги.10 лет назад такого не было,15-20-тем более..а все от того,что в жизнь нашу,да и на дорогу ворвались "понятия"..да,да-именно они.с приходом всех этих "бэшек" и пр.Интересно,как бы Вы ощущали себя в Жигулях,когда какая-нибудь "стерва" на инопомойке просто нагло вытесняла бы с дороги?Думаю,крику было бы еще больше..
Есть ошибки несознательные,по неопытности,а есть наглость,хамство..надо стараться разделять.а учить...бейте их в борт,корму,если уж так задело..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Таких нужно учить!!! И водители должны быть солидарны в этом
Учить никого на дороге конечно же не нужно, а солидарность нужна не том что бы кого то где то зажать.
 
tarlil
Такие инцинденты происходят очень часто со мной, но если за руль этого же авто садится мой муж, то подобных желающих не наблюдается.
А почему вы решили что когда вас кто то обгоняет он видит что это именно вы за рулем а не ваш муж. И вообще препятствовать обгону это по меньшей мере неприлично, неговоря уже о том что в правилах это тоже прописано. Инциндеты которые очень часто происходят с нами обычно не по вине окружающих а по своей. Видимо стоит немного пересмотреть монеру вождения.:grin:
 
tarlil
ну и дура. а если в этого прыткого влетит камаз со встречки, оттого что ты такая себялюбивая? А? ты наверное не остановишься не посмотришь оторвало голову человеку или просто кишки наружу вырвало.

Когда мы летали по работе в своё время на 99-ке роторной, такие дуры попадались. Машина летит за 180, на встречу транспорт.. и всякие себялюбивые начинали  -пиип- . А там водители серьёзные.. и в кювет таких толкали... и в бочину били.. 99-ка то государственная.

Да и вообще я всё чаще наблюдаю если стоимость машины переваливает за 20 k$ начинаются такого рода понты. ДА ты да на своём ведре, да пошёл ты НА ;%(№.

Не стоит забывать что вёдра тоже могут куда-то очень спешить...  и не просто так :grin:.

Конечно я не говорю что все уроды что лезут по встречке, правы. Просто бывают случаи когда это надо и с таким стереотипом поведения можно хорошо нарваться.

По мне так ну дурак ну хрен с ним... ну не лишать же его жизни из-за этого .
 
root
Да и вообще я всё чаще наблюдаю если стоимость машины переваливает за 20 k$ начинаются такого рода понты. ДА ты да на своём ведре, да пошёл ты НА ;%(№.
Не согласна. Я наоборот последние время замечаю что почти все авто переваливающие за 20 вполне вежливы. :grin: Может быть мне везет больше.:grin:
 
Алена смотря кто за рулём :cool: поездив с человеком в бронемобиле :grin: так там водителю сразу сказано мы никуда не торопимся.. и он спокойно себе едет :grin: всех пропускает  и т.п. А когда за рулём что-то молодое совсем не солидное и с мыслями ниже пояса ещё.. тогда начинается..цирк.
 
[ну и дура. а если в этого прыткого влетит камаз со встречки, оттого что ты такая себялюбивая? А? ты наверное не остановишься не посмотришь оторвало голову человеку или просто кишки наружу вырвало.

И, действительно, дура, что влезла в эту тему.
Прежде, чем не пустить, всегда нужно оценить обстановку - успеет убраться назад или нет. Это раз.

Когда мы летали по работе в своё время на 99-ке роторной, такие дуры попадались. Машина летит за 180, на встречу транспорт.. и всякие себялюбивые начинали  -пиип- . А там водители серьёзные.. и в кювет таких толкали... и в бочину били.. 99-ка то государственная.

Помоему нужно быть совсем отмороженным, чтобы на 99-ой лететь на 180 в лоб.
Из-за таких отморозков на гос.машинах, которым все пофиг, гибнут люди и ДЕТИ.
А таким, кто бьет в бочину или подрезает, мой муж догоняет и просто разбивает лобовик битой.

Да и вообще я всё чаще наблюдаю если стоимость машины переваливает за 20 k$ начинаются такого рода понты. ДА ты да на своём ведре, да пошёл ты НА ;%(№.
Понты, как правило, бывают у тех, кто сидя в ведре чувствует себя уязвленным и поэтому ведет себя как отморозок.
Лично я уважаю тех людей, которые с достоинством и уважением к другим ездят на Жигулях. Не каждый может позволить себе авто за 20 т.$. Но если ты сел в Жигули - не надо думать, что едишь на Феррари, нужно оптимально использовать возможности автомобиля, на котором ездишь.  Пытаясь доказать, что 99-я скоростнее и приемистее, а также очень тормозная и управляемая машина по сравнению с 525 БМВ, можно не только отправиться в иные миры, но при этом собрать кучу машин с ни в чем неповинными людьми.
 
tarlil
не совсем наверное поняли что за организцация )... после биты вылезут все кто в машине я думаю и перебьют все стёлка, биту об башню сломают, если дырок в капоте не наковыряют.. или в башке.
бывали и такие случаи :grin: когда особо крутые пацаны давали волю своей крутости.. плохо это заканчивалось.

99-ка ротор в умелых руках зверь :grin:. Нету у государства денег особо :grin: чтобы службы ездили на нормальной технике..

Слава богу :grin: я не в этом бешеном ритме :grin: но стоит делать поправку на не полное знание ситуации. 180 люди летают не по своей воле... работа такая.
 
А те,кто выезжает из под "треугольника"-они так..лошки.Никто не считает себя умнее..Вы не думаете,что те,кому надо повернуть налево на таком перекрестке могут и в Ваш адрес мыслить-"они считают себя тут самыми-самыими, а я уж как-нибудь там?
К ним это не относится, я всегда их пропускаю, т.к. представляю себя на их месте.

...бейте их в борт,корму,если уж так задело..
Зачем так жестоко, можно просто запомнить номер и передать его своим друзьям в ГИБДД.
После этого не надо удивляться, что Вас слишком часто останавливает ДПС и проверяет все - от аптечки до выхлопа.

А почему вы решили что когда вас кто то обгоняет он видит что это именно вы за рулем а не ваш муж.
А когда Вы едите в потоке за нетонированной машиной, неужели не видно кто за рулем - мужчина или женщина?!!!
Вообще-то я очень сильно внешне отличаюсь от мужчины!!!!:tongue:
Наверное в этом и проблема!
 
tarlil
вот она вся натура "крутых": друзья в ГИБДД решают.
что-то на общем фоне я не заметил снижения количества дебилов на дорогах.. :sad: толи таких борцов за справедливость мало,толи чего..
я уже высказывал мнение что без суровых штрафов и без неприкормленных сотрудников Гибдд... порядка в этой стране на дорогах не будет.
 
не совсем наверное поняли что за организцация )... после биты вылезут все кто в машине я думаю и перебьют все стёлка, биту об башню сломают, если дырок в капоте не наковыряют.. или в башке.
бывали и такие случаи  когда особо крутые пацаны давали волю своей крутости.. плохо это заканчивалось.


Как правило, наоборот это плохо кончается для тех кто подрезает.
Мужья разные бывают!!!
 
root
tarlil

а я.... а у меня.... а у меня брат боксер, вот....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
root
ты уж извини...столько баек от тебя тут начитался.ты,случаем не столетний дед?:grin:и везде-то у тебя "случаи" были и знакомые...давай лучше от первого лица,а не по принципу-"знакомый знакомого",а? :cool:делимся СВОИМ мнением и опытом,а не чужими переживаниями и историями..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот она вся натура "крутых": друзья в ГИБДД решают.

Крутые - это кто?
Наверное, это те, кто хорошо учится в школе, занимаясь до полуночи, а не шастая по кабакам?
Кто сам, без взяток поступает в Универ и заканчивает его?
Кто работает, а по вечерам учится дополнительно?
А потом своими знаниями и опытом добивается хорошей работы в иностранной компании?
Кто на честно заработанные белые деньги с помощью кредитов создает себе нормальные условия жизни?
Растит двоих маленьких детей?
Крутые - это те, кто к чему-то стремится в этой жизни и добивается?
Ну тогда, ДА, я - крутая!
Что же Вам мешает стать крутым?!!!
 
mbIxa а я про себя чё-то говорю?
задолбаол :cool: зарекался писать в эту тему :grin: усё теперь на 100% тута не появлюсь
 
mixa
каких баек то :grin: чё есть то и рассказываю.

PS. не пишу я сюда ьольше и точка :grin:... если байки так понравились пишите во флуд :grin:.. а чтобы что-то видеть :grin: надо просто чаще менять свою жизнь... из-за компа мир не посмотришь тока баек наслушаешься
 
tarlil
А таким, кто бьет в бочину или подрезает, мой муж догоняет и просто разбивает лобовик битой.
Сейчас времена другие, может это аукнуться :grin:

А когда Вы едите в потоке за нетонированной машиной, неужели не видно кто за рулем - мужчина или женщина?!!!
А когда я обгоняю мне совершенно без разницы кто там за рулем, и просто бонально не смотрю, независимо от того тонированная машина или нет.

Зачем так жестоко, можно просто запомнить номер и передать его своим друзьям в ГИБДД.
После этого не надо удивляться, что Вас слишком часто останавливает ДПС и проверяет все - от аптечки до выхлопа.

Да ерунда все это, вы что считаете будут передовать оринтеровки по всему городу????

Ну зачем так многословно рассказывать о своих успехах.:grin:
 
root
я вчера тоже решил для себя:grin:что в форуме участвовать больше не буду:grin:даже хотел себя стереть, но не нашел как. хочу пояснить что дней рождений моих я не видил на тот момент:grin:
 
ты уж извини...столько баек от тебя тут начитался.ты,случаем не столетний дед?и везде-то у тебя "случаи" были и знакомые...давай лучше от первого лица,а не по принципу-"знакомый знакомого",а? делимся СВОИМ мнением и опытом,а не чужими переживаниями и историями..

mixa
а что плохого в том, что root знает много баек? странный наезд...
 
gudron
а что плохого в том, что root знает много баек? странный наезд...
дело не в количестве..а в том,как это преподносится.старый и опытный пенсионер:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
чего ты так разошелся, но рассказывает человек истории и что с того. А может он и так старый и опытный. Или ты предлогаешь всем просто молчать.:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему